Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

DW3KM9fXUAEIpL5.jpg

Greaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь Путину после смерти дадут статус святого. Имхо, он заслужил.

жаль что давать будет некем

такие как пыня в последнюю свою минуту в 99 случаях из 100 нажмут на красную кнопку, от чего он бы там не умирал  

 

Сейчас бы верить в страшилки про ядерную войну в 2018  :lol: Жирножопые европейцы даже обычным вооружением воевать уже не хотят. А вы хотите, чтобы они друг дружку убивали пачками. Прошло время войн. Пока в Европе не начнут люди беспокоиться о буханке хлеба на завтрашний день, о войнах можно не думать.

 

писуха, если ты не прекратишь, то я сожгу остатки твоей ебаной конуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bnUi8HR.jpg?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, зачем дружку-корешку поддерживать Путина? Вот ты как считаешь?

 

Хуй знает, может потому что при нём живут хорошо omegalul

 

Нет, я не угадал, он не айтишник, он точно даун :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы на типа наезжаете, он всего лишь 18 лет у власти

тут так быстро с бухты барахты не получится

год на 48 пофартит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

писуха, если ты не прекратишь, то я сожгу остатки твоей ебаной конуры

Я так понимаю, интеллектуальные либералы высрать ничего умнее не способны. Беспокоюсь я что-то за либеральное движение.

 

 

 

Хуй знает, может потому что при нём живут хорошо omegalul

Ты такой тупой, что не понял вопроса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попёрло то как. Ракеты, лазеры, истребители...

 

 

В России приняли на вооружение еще один истребитель

 

Многоцелевой истребитель Су-30СМ принят на вооружение ВВС России. 

 

https://lenta.ru/news/2018/03/03/su30sm/

 

NTltMWwudTk2NGlqQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24i

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

су 27 xxII century turbo s hi-fi megakill 99 lvl pro xxxl super puper brejnevstyle evo +++ примут через месяц

скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще-то надо принять до 18 числа

 

В голос вообще, как людей кормят ракетами, истребителями, победами хоккеистов на Олимпиадах

Так и понятно, пусть кормят, но ведь народу рили большего и не не надо в ближайшие 6 лет

 

Если на стадион реально сгоняли ОДНИМ отгулом - что тут думать, туда и за блином бесплатным могли придти Путина поддержать

 

Какая держава (сверх), такой и народ  :hohol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попёрло то как. Ракеты, лазеры, истребители...

Сейчас на международной арене будет становиться совсем весело. Речь Путина это лишь подтверждает. Сейчас еще в Китае продлят полномочия их лидера и начнет еще Китай обстановку нагнетать.  Можно вспомнить еще разрешенные в США тактические ядерные заряды. А все из-за того, что США слабеет. Им крайне важно удерживать гегемонию, так как на этом зиждется их финансовое положение. Так что ближайшие 20 лет могут оказаться интересными, по сравнению с предыдущими 20, которые были откровенно тухлыми, не считая всяких фейковых оружий массового поражения или обрушенных башен.


Вообще-то надо принять до 18 числа

 

В голос вообще, как людей кормят ракетами, истребителями, победами хоккеистов на Олимпиадах

Так и понятно, пусть кормят, но ведь народи рили большего и не не надо в ближайшие 6 лет

Вообще человеку, кроме как пожрать, поспать, да поржать "рили" больше ничего и не нужно. Как только был решен вопрос со жратвой, так что-то люди воевать все меньше хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Су-30СМ (серийный модернизированный) Су-30МКИ для ВВС России. Двигатели АЛ-31ФП. Первый полёт 21 сентября 2012 года.

 

12го карл 12го ахахахахахаха

- викя, ну это вы поспешили...

- не вели казнить, Солнцеликий мы просто восхваляем твои победы на лету

 

блять ну Хуйлуша не уймется со своими зашкварами, пузо хохлятское и мировое совсем не жалеет

то как эпилог своего 19 летнего правления хоущевские разработки 60х на цирлах приподносит

то истребитель принятый 6 лет назад опять принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

США слабеет.

 

Мне это с 1 класса рассказывали omegalul 


 

 

люди воевать все меньше хотят.
 

Ага, воевать же простые люди с народа все хотят и идти под пули, а не их правители omegalul 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

США слабеет.

обратно под покровительство Королевы  :pray:

мейк Британия грейт агейн  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обратно под покровительство Королевы  :pray:

Брексит - многоходовочка :pray:

 

Запад снова всех переиграл :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это че рили реинкорнация писхевера на гронуфе?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, воевать же простые люди с народа все хотят и идти под пули, а не их правители omegalul 
 

Ты удивишься  :lol:

Неужели ты и впрямь такой долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сидят простые немецкие парни на заводе, клепают танки, после работы ходят в барухи и ебут немок, а потом бац, приходит в голову мысль, а не напасть ли на Совок, так по кайфу под пули и снаряды лезть, весело omegalul

 

Бля, что за дебик, неудивительно, что он и его ватные братья ссутся даже образование своё раскрыть :lolpalm:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидят простые немецкие парни на заводе, клепают танки, после работы ходят в барухи и ебут немок, а потом бац, приходит в голову мысль, а не напасть ли на Совок, так по кайфу под пули и снаряды лезть, весело omegalul

 

Бля, что за дебик, неудивительно, что они ссуться даже образование своё раскрыть :lolpalm:

:xd: Может тебе изучить, как американцы на войну в Европе ехали? Где собственно им воевать не нужно было (ну точнее нужно было, но не по тем причинам, но по которым они думали). И может изучить, что из этого вышло? (США контроллирует весь мир больше полувека).

А может тебе изучить за что давали титул дворянина? Действительно, воевать же фигово, лучше землю копать  :lol:

Вот ты блять, такой даун. Вот серьезно. Я надеюсь, что ты троллишь, иначе как-то даже тебя жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взяли американские реднеки, собрали сумки со жрачкой и пистолетами, и поехали на войну в Европу omegalul

 

Ебать, да они реально там думают "власть - слуги народа"  :lol:  :palevo:

 

А ты тоже тайно в душе мечтаешь пойти воевать на Америку, которая тебе жить нормально не даёт? :lolpalm:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

США слабеет.

 

Мне это с 1 класса рассказывали omegalul

 

Это ещё моему бате с 1 класса рассказывали omegalul

 

 

Надеюсь Путину после смерти дадут статус святого. Имхо, он заслужил.

жаль что давать будет некем

такие как пыня в последнюю свою минуту в 99 случаях из 100 нажмут на красную кнопку, от чего он бы там не умирал  

 

Сейчас бы верить в страшилки про ядерную войну в 2018  :lol: Жирножопые европейцы даже обычным вооружением воевать уже не хотят. А вы хотите, чтобы они друг дружку убивали пачками. Прошло время войн. Пока в Европе не начнут люди беспокоиться о буханке хлеба на завтрашний день, о войнах можно не думать.

 

ты вроде умные вещи пишешь ,адекватные

Так какого чёрта ты поддерживаешь власть?

LightSight понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...