Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

акие детские высеры. Ты меня с каким-то монахом спутал, который ограничивает себя от всего дьявольского и греховного? У тебя с головой точно плохо.

 

Ух, сука, дьяволы заставляют пользоваться греховной американщиной, чтобы своими мыслями срать на интернет форуме или просто у скрепной, социально-ориентированной Руси, нет аналогов? Может ты ещё с мерзким айфоном ходишь? omegalul

В этом и вся суть этих ватных даунов, гордиться ракетами, но ведь на ракете не получиться написать сообщение на форуме :lol:

 

Когда не было форумов, люди общались вживую. Форумы позволяют:

а) показывать свои отрицательные стороны личности

б) не развивать социальные навыки

в) сидеть на одном месте, меньше двигаться

 

Мягко говоря, от форумов и прочих средств дистанционного общения много вреда, так как позволяет людям замыкаться. Такое явление, как хики в Японии, возникло не на пустом месте.

Я прекрасно понимаю, что средства быстрого общения между людьми повышают производительность труда. Но использование этих средств для развлечения ведет к деградации. Человек перестает делать те вещи, которые ему делать сложно. То есть не развивается.

 

Поэтому когда заикаешься о форумах, не забывай, что у меня по этому поводу гораздо больше мыслей, чем умещается в твоей голове.

 

Советы из-за их гуманизма (реального, а не американского)

 

Реальный гуманизм - когда людей кормят историями про ракеты по ТВ, как в Совке и Рашке, (в Совке так ещё и максимально свободу ограничивали omegalul )

а не когда поднимают уровень, права и качество жизни населения, как в клятой Америке :lol:

 

Реальный гуманизм - это когда людей не убивают, чтобы другие люди жили лучше. Именно это делает США при молчаливом (а иногда и активном) попустительстве Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорил с батей о политике и ситуации в стране в целом. Готов ответить на ваши вопросы.

@@DnoInvokera

 

За кого голосовать пойдёшь или ты из этих, бойкотистов ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл тут писхевер фек спалил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поговорил с батей о политике и ситуации в стране в целом. Готов ответить на ваши вопросы.

@@DnoInvokera

 

За кого голосовать пойдёшь или ты из этих, бойкотистов ?

 

похоже что Собчак 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя известно, что Бога нет

Вы че ебанутые, Писхивер бы такое никогда в дизни не написал, даже в шутку или как цитату 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоёб, ты по себе что ли судишь, почему у тебя уже 3 сообщение форумы ЗАМЕНЯЮТ общение в живую? :lol:

А я думал, что высказывание своих мыслей, обмен ими и участие в дискуссиях, обсуждение различных тем с сотнями людей как раз наоборот развивают социальный навыки :lol:

Меньше двигаться и сидеть на одном месте? Как это связано, блять, ты опять по себе судишь? :lolpalm:

Много вреда (потому что американское это всё дело omegalul) - но ты регулярно пользуешься на добровольной основе, также добровольно занося каждый месяц очередные у.е за это в казну очередной капиталистической структуры :lol:

К деградации идём, когда ещё 20 лет назад человек без интернета не мог физически познавать столько, сколько может сейчас omegalul

Бля, такой даун, наверняка какой-то домашний задротик, которому "есть что терять" - имморталки в Доте. Рассуждения этого уровня.


 

Хотя известно, что Бога нет

Вы че ебанутые, Писхивер бы такое никогда в дизни не написал, даже в шутку или как цитату 

 

 

Да я говорю, Писхевер = ФантомЭйс, это какой-то другой даун


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И мне есть что терять. 

мне тоже есть ,поэтому я всерьёз думаю далеко уехать потому что уже становится страшно.

Мы за 17 лет проиграли вообще всё что только можно ,будущее ,людей ,куда ни плюнь везде полный пиздец.Открывшееся в 90х окно возможностей мы закрыли ,законопатили и заклеили газеткой.Вернее пока ещё заклеиваем ,при таких темпах за 6 лет они успеют прийти к полнейшему деграданству во всех институтах


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам конечно всем есть что терять

Но пукину - больше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Много вреда (потому что американское это всё дело omegalul) - но ты регулярно пользуешься на добровольной основе, также добровольно занося каждый месяц очередные у.е за это в казну очередной

А еще вредно курить, но люди курят (и еще больше курили раньше). И про вред они прекрасно знали. А еще вредно есть жирную пищу, но все мы ее едим. Вредно много сидеть, но мы сидим. Принимаемые решения у всех людей тут одинаковы.

 

 

 

К деградации идём, когда ещё 20 лет назад человек без интернета не мог физически познавать столько, сколько может сейчас
 

Что приводит к повышенному стрессу для человека, так как мозги остались те же. Слишком большая скорость жизни и обилие информации приводит к перенапряжению.

 

 

 

А я думал, что высказывание своих мыслей, обмен ими и участие в дискуссиях, обсуждение различных тем с сотнями людей как раз наоборот развивают социальный навыки  :lol: 
 

Думать у тебя вообще плохо получается. Явно плохо понимаешь, что такое "социальные навыки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И мне есть что терять. 

мне тоже есть ,поэтому я всерьёз думаю далеко уехать потому что уже становится страшно.

Мы за 17 лет проиграли вообще всё что только можно ,будущее ,людей ,куда ни плюнь везде полный пиздец.Открывшееся в 90х окно возможностей мы закрыли ,законопатили и заклеили газеткой.Вернее пока ещё заклеиваем ,при таких темпах за 6 лет они успеют прийти к полнейшему деграданству во всех институтах

 

"Окно возможностей"  :lol: Это когда страна в разрухе, а базы НАТО двигаются к нашим границам? Когда европейцы спят и видят, чтобы мы сняли с вооружения ядерные боеголовки, после чего можно спокойно развалить страну? Интересные возможности. Ты, наверное, веришь, что весь этот пиздец на Украине произошел потому, что в ЕС реально хотели, чтобы украинцы жили лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ещё не понял что джинсы и кока-кола победили ядерные ракеты?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, люди, которые собираются уехать из страны - это как раз те, кому терять нечего. Среди таких либерах больше всего. Очень легко рассуждать о том, как бы расхуярить текущий строй, когда ты можешь в любой момент съебать из страны. Собственно, это самый вредный тип людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный заявил о срыве съезда, запланированного на 3 марта

 

Съезд Партии прогресса Алексея Навального сорван. 

 

Арендодатель неожиданно заявил о разрыве договора об аренде помещения для проведения съезда.

 

https://www.svoboda.org/a/29075501.html

 

28B32EF8-5502-4DB8-AB3F-2E20446BA32E_cx0


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут недавно покупал родителям подставку для цветов (хуй его знает, как это правильно называется, хрень такая из гнутого металла, куда горшки можно поставить). Когда покупал эту херню со мной решил заговорить какой-то челик, судя по внешнему виду какой-то заводчанин лет 45-50, в замызганой одежде, весь грязный, в 12 часов уже под пивасом. Ну я никуда не торопился и решил попиздеть от нечего делать. Суть разговора была примерно в следующем: "зачем покупать эту хрень, если можно самому взять какую-нибудь проволоку и согнуть. У тебя что, рук нет? Вот сейчас люди деградируют, у нас в совке сами делали то, что домой нужно было". Под конец разговора, бтв, он у меня спросил, разбираюсь ли я в этих комплюхтерах, а то у него виндовс 10 дома виснет.

И у меня такое ощущение, как будто грохуф по развитию где-то на уровне этого немолодого человека. У заводчанина "вот в совке было хорошо, все самому приходилось клепать, никакого разделения труда", у грохуфа "вот в совке было хорошо, никаких возможностей по общению не было, кроме как при личном контакте". А сейчас у нас, ребят, деградация, подставку для цветов в магазине купить можно, а с людьми по инету общаться. Вот пидорский прогресс, навязал свои правила, приходится за компьютером сидеть пендосским, на улицу уже ведь не выйдешь, не пообщаешься.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А еще вредно курить, но люди курят (и еще больше курили раньше). И про вред они прекрасно знали. А еще вредно есть жирную пищу, но все мы ее едим. Вредно много сидеть, но мы сидим. Принимаемые решения у всех людей тут одинаковы.

 

Что приводит к повышенному стрессу для человека, так как мозги остались те же. Слишком большая скорость жизни и обилие информации приводит к перенапряжению.

 

Думать у тебя вообще плохо получается. Явно плохо понимаешь, что такое "социальные навыки".

Хватит по себе судить, дебик :lol:

Бесхребетная жирная задротская хуйня, как вы все подобные хотите, чтобы люди кругом такие же были, чтобы вам обидно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ещё не понял что джинсы и кока-кола победили ядерные ракеты?

Победила не кока-кола, а более эффективная экономика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще вредно курить, но люди курят (и еще больше курили раньше). И про вред они прекрасно знали. А еще вредно есть жирную пищу, но все мы ее едим. Вредно много сидеть, но мы сидим. Принимаемые решения у всех людей тут одинаковы.

 

Что приводит к повышенному стрессу для человека, так как мозги остались те же. Слишком большая скорость жизни и обилие информации приводит к перенапряжению.

 

Думать у тебя вообще плохо получается. Явно плохо понимаешь, что такое "социальные навыки".

Хватит по себе судить, дебик :lol:

Бесхребетная жирная задротская хуйня, как вы все подобные хотите, чтобы люди кругом такие же были, чтобы вам обидно не было.

 

Сложновато использовать переход на личности, когда не знаешь, кто собеседник, да? Ты и так дурачок, а когда не знаешь инфы о собеседнике становишься дурачком с выбитыми зубами. Не способен даже укусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

2 недели до выборов

как Сингапур размером в 1/6 сушь Земли делать будем?

ток быстро

нас прослушивают

Grohuf и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И у меня такое ощущение, как будто грохуф по развитию где-то на уровне этого немолодого человека. У заводчанина "

Ну не зря же он боится написать своё образование и где (если) работает.

 

А вообще этот уровень развития = ватник. Всё они понимают, на самом деле. Просто тут ситуация, как с электромобилями: российских электромобилей нет, инфраструктура не развита, значит - электромобили говно.

И так во всём. Самый эпогей - Виндовс и смартфоны. Мерзко, жутко, ужасно, не скрепно, но заставляют пользоваться, как и интернетом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...