Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

вроде все в интернетах живем, видим че к чему а дауны верящие в путлера, и внимание (!!) оправдывающие долбоебизм его и его окружения всё еще остаются, мне кажется их надо в перманент отсюда и пусть на лайф уёбывают я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Map of number of outlets per country found in Facebook's trusted news sources list

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Map of all locations on earth mentioned at least 5 times 2009-2016 on American television news monitored by the Internet Archive

 

 

 

 

 

 

 

Animated map of all locations on earth mentioned at least 3 times in a given day 2009-2016 on American television news monitored by the Internet Archive

 

 

 Открою тебе тайну, моя карта, которую я взял у washington post взята из того же самого архива "American television news monitored by the Internet Archive".

Вот только вашингтон запостил не твои картинки, а ту что я выложил выше, потом у что они как раз хотели показать что освещается и соответственно интересует Американцев :  

 Map of how often each country in the world was mentioned by American television news programming 2009-2016 as monitored by the Internet Archive’s Television News Archive (U.S. removed to emphasize foreign coverage)

 

 

Вашингтон пост привёл ещё одну статистику - поиск американцами стран в гугле. По результатам миллиардов запросов, Россия была на 10 месте (это было ещё до скандалов с вмешательством в выборы). 

 One emerging tool for exploring public interest is Google Trends, which looks across the billions of daily Google searches to visualize global patterns in public search interest.

 

 

LEETARU-1-2016-google-trends-american-se

 

 

Ну и напоследок, вот картинка самых частых предвыборых слов от кандидата, который должен был победить на выборах, если б Кремль не вмешался.

Действительно, буржуям

глубоко похуй на РФ офк

 
CvVfQ4nWcAAsi69.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во1 я из хохлостана, во2 был бы я русским, как минимум не пошел бы на выборы, но так как это страна терпил легчаишие 86% для путлера

Бля, ну не важно, тогда представим, что мы просто разыграли сценку разговора с местной пидорашкой, которая вообразила себе, что она якобы не пидорашка, ответы все равно не поменяются.

 

у тебя пидорахи те кто не довольны властью и пидорахи те кто довольны? если ты на полном сереьзе спрашивал а что ты делаешь для этого, тогда и я тебя спрошу что ты сделал, кроме как псевдодефить пидорах и власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде все в интернетах живем, видим че к чему а дауны верящие в путлера, и внимание (!!) оправдывающие долбоебизм его и его окружения всё еще остаются, мне кажется их надо в перманент отсюда и пусть на лайф уёбывают я хз

Тогда бы не было дискуссий споров (бурления), привлечение внимания к проблемам

Так как массовом инфо-поле Навального не существует - он должен проникнуть в умы через сарафанное радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты-то какие?

- покинуть страну

- заниматься своим делом и грамотно доносить до окружающих свои убеждения, отстаивая по возможности свои права

- пиздеть на форуме что нихуя-то у нас не получится, проталкивать бутылку глубже в прямую кишку <- выбор адепта

А, так вот чем вы тут занимаетесь, грамотно доносите до окружающих свои убеждения, ничего себе.

Я-то думал, что когда оппозиционно настроенные пидорашки через запятую в качестве проблем страны перечисляют: коррупция во власти, коррупция судов, а также то, что русское население Крыма не находится под оккупацией так называемой украины - это саботирование оппозиционной идеи у нас в стране и скатывание политики в говно. Потому что местным пидорашкам не охота реально что-то делать, местные пидорашки просто занимаются избеганием ответственности и перекладывают вину за говно в стране на неких других пидорашек, дескать, раз они не понимают, что Крым усранине принадлежит, то и мы ничего делать не будем, и со спокойной душой (пидорашеской) ничего не делают, чтобы что-то изменить.

А если тебе интересно услышать за мой вариант - то он очень простой, надо послать нахуй всех пидорашеских оппозиционеров, крыс и предателей, которые за усранину тут воюют, найти нормального патриотически настроенного оппозиционера с нормальными идеями, вокруг которых можно консолидировать массы, а дальше оказывать реальное давление на власть. А не то давление, которые оказывают 500 недовольных пидорашек на митинге Навального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во1 я из хохлостана, во2 был бы я русским, как минимум не пошел бы на выборы, но так как это страна терпил легчаишие 86% для путлера 

 

А что делать ? Враги повсюду. Вам повезло, вы объединились против власти и скинули, а у нас - враги и купленные повсюду, лёха подтвердит. Остаётся только сидеть дома на диванах и с помощью постов в интернете свергать режим, ругая всех кто не верит в эффективность бойкота. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

найти нормального патриотически настроенного оппозиционера с нормальными идеями

1464349667_3.jpg

 

которые оказывают 500 недовольных пидорашек на митинге Навального.
ну и пиздабол же ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя пидорахи те кто не довольны властью и пидорахи те кто довольны? если ты на полном сереьзе спрашивал а что ты делаешь для этого, тогда и я тебя спрошу что ты сделал, кроме как псевдодефить пидорах и власть

Да мне до пизды кто там чем доволен, у вас слишком много внимания к ценности чьего-то мнения, нахуй никому не нужного.

Вопрос в том, есть от твоих действий какой-то измеримый ауткам, или его нет.

От деятельности Навального никакого выхлопа и давления на власть я что-то не вижу, следовательно по какому праву его фанбои не считают себя пидорашками я в толк не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде все в интернетах живем, видим че к чему а дауны верящие в путлера, и внимание (!!) оправдывающие долбоебизм его и его окружения всё еще остаются, мне кажется их надо в перманент отсюда и пусть на лайф уёбывают я хз

 

У нас либератия здесь :buba:

Плюс всегда надо знать, что движет врагом, вот мы тут и выяснили, ими движет то, что они не двигаются нихуя, а значит других хотят ограчить в движениях, коммунизм же :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде все в интернетах живем, видим че к чему а дауны верящие в путлера, и внимание (!!) оправдывающие долбоебизм его и его окружения всё еще остаются, мне кажется их надо в перманент отсюда и пусть на лайф уёбывают я хз

всмысле блять? я за Путина и как следствие имею нормальное положение, нахуй мне что-то менять?

 

кого ваще должны ебать стоны из-за МКАДА (ну и Питера офк)? :lol:

 

в интернет слили сходку либерах продоты:

 

DXYO9ElWsAEAs7x.jpg:large

 

вова слева :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой стране даже чегевара бы не помог, суды, сми, органы, все по велению пальца путлера, и вообще сложно бороться с мафиеи которая у руля 20 лет при этом имея неограниченные ресурсы

 

единственный правльные деитсвия это не идти на выборы, но пидорах слишком много и тех кто продают свой голос за буханку хлеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На рыболовецком судне в Греции обнаружили каннабис общей стоимостью более 15 миллионов евро

 

Это был груз весом почти полторы тонны. Судно задержали в районе острова Крит. Уже известно, что оно вышло из сирийской Латакии и направлялось в один из европейских городов. Команда утверждала, что всего лишь рыбачила, однако на судне не нашли никаких приспособлений для рыбалки. Четверо членов экипажа арестованы. Все они являются выходцами из Сирии, сообщает греческое телевидение.

 

 

Придется Захаровой удовлетвориться водкой  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

найти нормального патриотически настроенного оппозиционера с нормальными идеями

И что дальше? Путин позволит вновь прибывшему вступить в президентскую гонку, ради общего блага страны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От деятельности Навального никакого выхлопа и давления на власть я что-то не вижу, следовательно по какому праву его фанбои не считают себя пидорашками я в толк не возьму.

Все его штабы постоянно силовики осаждают, проверки, кофискации ноутов, компов техники под предлогами - это не резальтат?

Федеральная установка по стране до последнего комунальщика - не допустить слова "НАВАЛЬНЫЙ" на улицах - это ли не доказательство что он на самом верном пути?

Вокруг него формируются новые личности, политически активные, умные и прошаренные (не то что мы тут в этой теме)

Всё это говорит о том что надо продолжать, аутплеить власть - запретили нас на ТВ - создадим своё ТВ (навальный лайв, трансляции на твиче)

Стань более политически и юридически подкованным, почитай законы, гражданский, уголовный кодексы

Да и простые репосты, лайки, просмотры, просто размышлять думать и распространять ВАЖНУЮ инфу, а не отвлекающую - всё это то, чего власть не хочет

Нагнетание политической обстановки - это и есть результат, активность в этом топике - тоже результат


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

найти нормального патриотически настроенного оппозиционера с нормальными идеями

И что дальше? Путин позволит вновь прибывшему вступить в президентскую гонку, ради общего блага страны? 

 

 

ага)000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему, по мнению элиты топика, оппозиционную деятельность нужно обязательно начинать с притязаний на должность президента?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

найти нормального патриотически настроенного оппозиционера с нормальными идеями

1464349667_3.jpg
Ну одна из причин, почему ты тут постишь этот череп, в том, что когда в нулевых власть уничтожала националистическую оппозицию у нас в стране, которая могла реально оказывать силовое давление на власть, леволиберальная оппозиция дико этому радовалась. Поэтому может то, что я говорю и немного натянуто, но как бы закономерный результат выражается в том, что оппозиция у нас представлена несколькими сотнями недовольных педовок, ну удачи им Путина свергать, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

От деятельности Навального никакого выхлопа и давления на власть я что-то не вижу, следовательно по какому праву его фанбои не считают себя пидорашками я в толк не возьму.

Все его штабы постоянно силовики осаждают, проверки, кофискации ноутов, компов техники под предлогами - это не резальтат?

Федеральная установка по стране до последнего комунальщика - не допустить слова "НАВАЛЬНЫЙ" на улицах - это ли не доказательство что он на самом верном пути?

Вокруг него формируются новые личности, политически активные, умные и прошаренные (не то что мы тут в этой теме)

Всё это говорит о том что надо продолжать, аутплеить власть - запретили нас на ТВ - создадим своё ТВ (навальный лайв, трансляции на твиче)

Стань более политически и юридически подкованным, почитай законы, гражданский, уголовный кодексы

Да и простые репосты, лайки, просмотры, просто размышлять думать - всё это то, чего власть не хочет

Они хотят что бы мы жрали дошираки, стояли в пробках на работу и боялись полицаев

 

от ета перемога , с умных личностей вокруг навального особенно пернул , смотреть навальный лайв - толко там вся правда , ебать эталонная пидораха  :lolpray:  :lolpray:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кого ваще должны ебать стоны из-за МКАДА (ну и Питера офк)? :lol:

 

 

Мальчик, а кто уберёт за тобой, когда ты в очередной раз поднасрёшь? Кто вывезет мусор с квартала? Кто пострижёт газон? Кто тебе электричество на интернет оформляет? Кто переложит асфальт? Кто тебе еду в ресторане принесёт? Может ты сам ещё деревья рубишь и руду с нефтью добываешь? Трубопровод сам в доме закладываешь, как и сами дома?

 

Самый дебильнейший пост за топик пока, неудивительно, что от такого дауна. Я бы вообще нахуй за такое выселял в КНДР.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...