Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

XeoZZHZpqoY.jpg

Я лично на бутылке никогда не сидел, но в этот раз пойду на митинг за допуск Грудинина, кандидат от народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  давайте может построим дороги? больницы?

неее давайте лучше закажем в инстраграме и у блоггеров.

чтобы явочка была больше?

мля пидорашкой так ахуено быть тебя ебать планируют за твои же деньги.

ебаный цирк

это больше всего печалит что люди вокруг не видят как их вот прям за их же деньги ебут и на лохов разводят

не ну реально нужно создать общероссийский форум и рассказать народу правду как она есть

 

XeoZZHZpqoY.jpg

Я лично на бутылке никогда не сидел, но в этот раз пойду на митинг за допуск Грудинина, кандидат от народа

 

всмысле кандидат от народа блять? это внутри партий вроде было голосование где он победил, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

XeoZZHZpqoY.jpg

Я лично на бутылке никогда не сидел, но в этот раз пойду на митинг за допуск Грудинина, кандидат от народа

всмысле кандидат от народа блять? это внутри партий вроде было голосование где он победил, не?
Какое мне дело до твоих партий, если это кандидат, которого поддерживает весь народ, и которого за это давит номенклатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, полоний


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яд - это оружие женщин и гомосексуалистов, а потому подозреваю, что это Сисян пытается подставить Путина.

Путин настоящий мужик, и мочит жестко и открыто в центре столицы, не прибегая к этим педовским штучкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яд - это оружие женщин и гомосексуалистов, а потому подозреваю, что это Сисян пытается подставить Путина.

Путин настоящий мужик, и мочит жестко и открыто в центре столицы, не прибегая к этим педовским штучкам.

Пыня Литвиненко ядом убил


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

20кбачей :nate:

Ты че. Не стоит жизнь россиянина столько.Блин ссылка хуевая.

 

https://lenta.ru/news/2018/03/05/price/


Жительница Петербурга Наталья Зверева отсудила у МВД 150 тысяч рублей в качестве компенсации за смерть сына Дмитрия Демидова, которого в 2015 году застрелил оперативник в отделе полиции

Прокурор требовал для оперативника 12 лет лишения свободы, но в итоге он получил год и девять месяцев колонии общего режима по статье 109 УК («Причинение смерти по неосторожности»). Пробыв в СИЗО большую часть своего срока, Артемьев вышел из колонии спустя три месяца, в августе 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин опять вмешался в выборы 

 

На парламентских выборах в Италии первое место занимает правоцентристская коалиция, в которую входит праволиберальная партия «Вперед, Италия!» Сильвио Берлускони, правопопулистская «Лига», национал-консервативные «Братья Италии» и христианские консерваторы «Мы с Италией».

 

 

Лидеры двух самых популярных партий в победившей коалиции :

 

Берлускони 

671459_original.jpg

 

 

22RTXL5TS.jpg

 

 

 

Маттео Сальвини :
 
detail_99bd95a3ea30a4f32ef4ddb2900e0794.
 
http%3A%2F%2Fi.huffpost.com%2Fgen%2F3795

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Путин опять вмешался в выборы 

 

На парламентских выборах в Италии первое место занимает правоцентристская коалиция, в которую входит праволиберальная партия «Вперед, Италия!» Сильвио Берлускони, правопопулистская «Лига», национал-консервативные «Братья Италии» и христианские консерваторы «Мы с Италией».

 

 

Лидеры двух самых популярных партий в победившей коалиции :

 

Берлускони 

671459_original.jpg

 

 

22RTXL5TS.jpg

 

 

 

Маттео Сальвини :
 
detail_99bd95a3ea30a4f32ef4ddb2900e0794.
 
http%3A%2F%2Fi.huffpost.com%2Fgen%2F3795

 

 

 

Я блять в Италии не шарю нифига, но это очевидно не так.


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

XeoZZHZpqoY.jpg

Я лично на бутылке никогда не сидел, но в этот раз пойду на митинг за допуск Грудинина, кандидат от народа
всмысле кандидат от народа блять? это внутри партий вроде было голосование где он победил, не?
Какое мне дело до твоих партий, если это кандидат, которого поддерживает весь народ, и которого за это давит номенклатура.

 

ты блять совсем ебанутый? у партий есть принципы и их члены их преследует, не так ли?)

грудинина внутренним голосованием избрали на роль.. кандидат от народа блять))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Путин опять вмешался в выборы 

 

На парламентских выборах в Италии первое место занимает правоцентристская коалиция, в которую входит праволиберальная партия «Вперед, Италия!» Сильвио Берлускони, правопопулистская «Лига», национал-консервативные «Братья Италии» и христианские консерваторы «Мы с Италией».

 

 

Лидеры двух самых популярных партий в победившей коалиции :

 

Берлускони 

671459_original.jpg

 

 

22RTXL5TS.jpg

 

 

 

Маттео Сальвини :
 
detail_99bd95a3ea30a4f32ef4ddb2900e0794.
 
http%3A%2F%2Fi.huffpost.com%2Fgen%2F3795

 

 

 

Я блять в Италии не шарю нифига, но это очевидно не так.

 

 

Маттео Сальвини - тот что на двух нижних фото в моём посте

Еженедельник l'Espresso опубликовал разоблачительную статью о секретных связях лидера партии "Лига" Маттео Сальвини с Кремлем и российском финансировании его избирательной кампании 
 

 

 

152027101515251275.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отсудила у МВД 150 тысяч рублей
Жизнь россиянина бесценна. В циничных европе и сша пытаются приравнять жизнь людей к парочке миллионов денежных единиц, что довольно смешно, т.к. не найдётся такой суммы, которая была бы по-настоящему эквивалентна, а значит, что с этической точки зрения лучше ничего и не давать, а 150 кесов это уж так чисто бонус сверху покрыть мелкие издержки, что довольно приятно.

 

И какой смысл садить работоспособного кадра из органов на кучу лет? Вот кому от этого легче станет? Разве станет кто-то сомневаться в том, что нормальному человеку года для рефлексии и осознания вины достаточно? Это же не бандит какой-то, это МВД - туда всякий мусор брать не станут. К жизни уже ушедшего человека не вернуть, а страна итак в непростой ситуации - на органы тратят миллиарды, на счету каждый работник, в стране порядок надо удерживать особенно сейчас, когда так накалилась политическая обстановка, так что всё оправдано.

 

/s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните мне по законодательству какое наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петросян - это ж херова туча гарантированных голосов.

 

 

Евгений Петросян в Твери: «Путина нам послал Бог»

 

– Я сидел у телевизора – смотрел политические передачи, читал газеты и понял, что сейчас очень несправедливая в отношении России обстановка на международной арене. Порой мы находимся на волоске от военной угрозы. И я начал волноваться. Последней каплей было то, что начали обижать наших спортсменов. И я понял, что нельзя сидеть сложа руки, нужно что-то делать. Поэтому я решил внести свой вклад и выразить свою гражданскую позицию.

 

Евгений Петросян пояснил, что кандидатура Владимира Путина для него абсолютно безупречна. 

 

– Путина нам послал сам Бог, – подытожил юморист. 
 
Свою уверенность в действующем президенте Петросян подкрепил анекдотами.
 
 
DSC_0395(2).JPG
 
DSC_0405.JPG

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

XeoZZHZpqoY.jpg

Я лично на бутылке никогда не сидел, но в этот раз пойду на митинг за допуск Грудинина, кандидат от народа
всмысле кандидат от народа блять? это внутри партий вроде было голосование где он победил, не?
Какое мне дело до твоих партий, если это кандидат, которого поддерживает весь народ, и которого за это давит номенклатура.

ты блять совсем ебанутый? у партий есть принципы и их члены их преследует, не так ли?)

грудинина внутренним голосованием избрали на роль.. кандидат от народа блять))))))

Какая еще партия, че ты несешь вообще, я тебе еще раз говорю, это настоящий хозяйственник, руководитель колхоза Ленина, в котором живут лучше, чем в Швейцарии какой-нибудь, грамотный управленец, составил программу 20 шагов для страны, на тв постоянно изобличает коррупционную власть и объясняет людям, что нужно делать.

По сравнению со всем остальным мраком среди кандидатах, он - настоящий кандидат от народа, не то, что другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

ты блять совсем ебанутый? у партий есть принципы и их члены их преследует, не так ли?)

грудинина внутренним голосованием избрали на роль.. кандидат от народа блять))))))

 

ты знаешь какова структура кпрф?

вступить в КПРФ может каждый, кроме того, это партия которую до сих пор поддерживают больше всего людей в России

ячейки выдвигают делегатов на пленум в областной комитет

пленум выдвигает делегатов на съезд в Москве

делегаты голосуют

офк это не прямая демократия, но принципы соблюдаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уководитель колхоза Ленина, в котором живут лучше, чем в Швейцарии какой-нибудь, грамотный управленец, составил программу 20 шагов для страны, на тв постоянно изобличает коррупционную власть и объясняет людям, что нужно делать.

А где тут народ?

 

Напомнить что в ГД ебанутые законы комуняки вносили? Тоже от народа наверно?

 

Эти 20 шагов как раз антинародные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...