Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

ты же блять не будешь всерьез воспринимать советы бомжа,независимо от его место рождения , хотя он когда то был нормальным человеком , но сам проебал все полимеры и теперь пытается кому-то,что-то объяснить

И откуда ты знаешь кто проебал все полимеры? Не думаю что кто-то из тут сидящих мог бы оказать какое-то влияние на политическую ситуацию в своей стране.

Сравнение не корректное.

Что ты, что какой-нибудь хохол из топика, скорее блохи на теле бомжа и алкаша. Соответственно. И на судьбу носителей влиять вы можете чуть более чем нихуя.

И выходит всех пидорах можно контрить по твоей логике тем, что проебали все полимеры присоединив Крым?

 

-ну посматриваю на этого бомжа каждый день допустим , когда по улице рядом прохожу и вижу что он с каждым днем все хуже и хуже выглядит, но поток советов и подъебов в твою сторону не скоращается

- всмысле влияние не мог оказать ? а майдан че не народное волеизъявление было ? не пидораха ли ты часом

- вы же итак целыми днями якобы воюете с пидорахами , меня просто поражают поросячие визги и ирония, когда речь заходит про их помоечку, при одобряющем мычании либерах

это так просто компиляция последних 10-20 страниц


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мага настолько перекрытый что аж уши закладывает.

Вы только представьте мирок челика, в котором люди делятся на русских и не русских ("хохлов"). Даже у аквариумной рыбки картина мира более сложная.

А если к этому добавить склонность ругаться как сапожник в каждом посте и постоянно кого-то хуесосить, то вырисовывается идеальный холоп.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны 10 дней до выборов; каков план?

 

Голосовать за новый флаг

 

 

DXnQP7lW0AYztqK.jpg

 

 

 

 

Чел слева это что батя дадли из гарри поттера?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мага настолько перекрытый что аж уши закладывает.

Вы только представьте мирок челика, в котором люди делятся на русских и не русских ("хохлов"). Даже у аквариумной рыбки картина мира более сложная.

А если к этому добавить склонность ругаться как сапожник в каждом посте и постоянно кого-то хуесосить, то вырисовывается идеальный холоп.

кул стори , я думал это хохлы себя отделили вначале  или они про "русский мир" просто так пишут наверно в качестве рофла, ты же понимаешь что я не всех имею ввиду и речь идет только про нескольких таких отбросов с данного топика,на остальных мне похуй я с ними никак не пересекаюсь , я вголосирую именно с котлов которые решили отделить себя, по факту являясь обычным русским быдлом


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже невозможно с 1 раза понять твои потоки сознания

просто перестань позориться и ложись спать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что у людей отберут после высмеивания в интернете


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бельгии с замороженных счетов окружения бывшего ливийского диктатора Каддафи исчезли 10 млрд евро

 

С замороженных по решению ООН счетов окружения Муаммара Каддафи исчезли более 10 млрд евро.

Об этом 8 марта пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на местную прессу. По данным СМИ, в ноябре 2013-го, когда счета замораживали, бельгийском  Euroclear Bank находились 16,1 млрд евро. Однако, как оказалось, к концу 2017-го на счетах осталось чуть более 5 млрд. Решений о размораживании средств минфин Бельгии не принимал. По сути, эти деньги оказались украдены и, скорее всего, вернулись в окружение экс-правителя Ливии.

Напомним, Муаммар Каддафи, который правил Ливией 43 года, был убит повстанцами в октябре 2011 года. После этого в стране установилось двоевластие:  международно признанное правительство Файеза Сарраджа заседает в Триполи, а в Тобруке базируется  Ливийская национальная армия генерала Халифы Хафтара.

как же прекрасно все, и золотой батон каддафи, который украли, как и батон яныка, приближенные, и "повстанцы", которые до сих пор вырезают школьников из семей продиктаторско настроенного населения

 

распилы в загнивающей гейропке конешн фантастические

нам есть чем гордиться нам есть что любить :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, революционеры!


Понять не могу, откуда он это знает?

Ему видео ареста показали что ли :hmm:как-то это черезчур..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет боюсь открывать видосы с путиным.

Боюсь нарваться на испанский стыд  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин слил корею

 

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын хотел бы «как можно скорее» встретиться с президентом США Дональдом Трампом. Американский лидер согласен провести встречу до мая этого года

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/09/03/2018/5aa1d1e39a79477775555f5d?from=main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только представьте мирок челика, в котором люди делятся на "либерах" и не "либерах" ("пидорах"). Даже у аквариумной рыбки картина мира более сложная.

А если к этому добавить склонность ругаться как сапожник в каждом посте и постоянно кого-то хуесосить, то вырисовывается идеальный холоп.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так "либерахи" и "пидорахи" более сложная модель, ибо предполагает какую-то оценку человека с точки зрения политических взглядов и интересов.

 

А русский и хохол, просто суждение о человеке по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вголос как хохлятский и прочий биомусор уютно устроились в топике , сначало высирают тонну хуйню и начинают обсуждать это между собой , иногда подключаются оголодавшие по перемоге либерахи с открытым ртом , а когда ты делаешь замечание мол почему эти существа со свиным рылом суются в калашный ряд, сидя по макушку в дерьме, но давая какие то советы людям в данном топике  ,они начинает буквально верещать про "ряяя че как у хохлов хотите ?))" ,"а вот у пиндосов!", "ряяя переводишь тему" всегда в голос с этой иронии бтв от самих котлов, которые делают вид что об них не вытерли ноги и не бросили как шлюх и они все контролируют ,но про свои помойки почему-то стараются не упоминать, кроме вышеозвученного мною контекста  :lol:

Ты еще братьев билорусов забыл :D


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


:lol:  это так то теракт на территории чужого государства.

норм с террористами пидорашка бореца?

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрание биомусора

ласт бабки это просто пиздец :lol:

Бабки в конце это мегамага, танктм и мускикмен  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы бы на их месте как поступили бы? Поняли и простили бы предателя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то думал, что "нелиберахами" клеймят людей, которые не являются сторонниками Алексея, после чего высказывается догма о их интеллектуальном отставании от сторонников. а тут вот оно чё оказывается, модель у них есть, оценки они делают.

можно более подробно рассказать про вашу "модель" и привести примеры оценок (если это та хуйня, что написана в первом после как "характеристика" отдельных пользователей, можешь не отвечать)


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пидорахами клеймлю сторонников путина.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...