Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

А где он был не прав?)

 

Чот не пойму, а почему нет обсуждения топ рофла от пыни про пескова?

чо там, ссылку плиз
там ниже было уже, про то что песков несёт пургу)))

 

ага, прочитал уже эти любовные игры. Мальчики играются и упиваются властью, подкалывают друг друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуха, не пытайся понять гениальность жирика

тебе, как и остальным пидорахам и либерахам никогда не постичь его величия и мудрости

 

 

ты  в параллельной реальности обитаешь с здравомыслящими людьми и никогда не пересечешься с нами


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где он был не прав?)

 

Чот не пойму, а почему нет обсуждения топ рофла от пыни про пескова?

чо там, ссылку плиз
там ниже было уже, про то что песков несёт пургу)))

ага, прочитал уже эти любовные игры. Мальчики играются и упиваются властью, подкалывают друг друга.
ну такое...

Скорее это максимальный лвл "плохих бояр" и ваще "я не я и ни за что не отвечаю, даже за своего пресс секретаря"

Хз, что может быть хуже подобного.

Кстати, забыл порофлить с пидорах с их Крымом, пыня ж признался, что это не его великая многоходовочка была, а его принудили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот таким нас кормили, когда не было американских интернетов (бтв, шоу тоже спизженное :lol: , как и всё остальное в эСэНГэ :hohol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это я ещё нищим студентом по стиму понял, те у кого была возможность купить например компендиум в доте могли потом в раз 10 профитнутся за счет тех, у кого нет возможности разово потратить 10 баксов, но есть возможность и желание потратить по баксу на какую-нибудь шмоточку.

 

Или например равная ситуация на старте помойки 2, те у кого инвентарь оказался больше из-за небольших стартовых вливаний бабла через трейдинг меняю 2 ваших шмотки на мою 1 обогащались ещё больше.

 

Итого, чем больше у тебя инвентарь, тем быстрее ты обогащаешься. Тем меньше у тебя инвентарь, тем меньше у тебя возможностей получить сет который ты хочешь, тебе приходится сливать по дешевке весь шмот ради одной шапочки.

Ну так это древняя тема, нищие - мы, вкладываемся в пассивы (сбережения), богатые вливаются в активы.

Нищие соотвественно с обесцениваем пассивов беднеют, богатые, из-за постоянного оборота активов, богатеют.

+Прогресс идёт вперёд, и когда нищий задействует сбережения, приоритеты давно уже уйдут вперёд и разрыв увеличиться.

Тут и выезжает Ким Чен Ин, шах и мат, совкохейтеры.

Да, древняя тема, со времен великого Маркса, бедные беднеют, богатые богатеют, все верно, он давно предсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну такое...

Скорее это максимальный лвл "плохих бояр" и ваще "я не я и ни за что не отвечаю, даже за своего пресс секретаря"

Хз, что может быть хуже подобного.

типичный пидорашка с холопским менталитетом, у которого царь всё и всех должен контролировать
Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну такое...

Скорее это максимальный лвл "плохих бояр" и ваще "я не я и ни за что не отвечаю, даже за своего пресс секретаря"

Хз, что может быть хуже подобного.

типичный пидорашка с холопским менталитетом, у которого царь всё и всех должен контролировать
Ох уж эти любители сильной волосатой руки, то ли дело мы, демократы, одобрительно относимся к тому, что Путин делегирует ответственность.
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, не самая завидная учесть быть либералом среди всех этих сторонников самодержавия

ADeIIT и ikmor понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуха, не пытайся понять гениальность жирика

тебе, как и остальным пидорахам и либерахам никогда не постичь его величия и мудрости

 

 

ты  в параллельной реальности обитаешь с здравомыслящими людьми и никогда не пересечешься с нами

Уж куда мне до великих умов, поклоняющихся жирику

 

ну такое...

Скорее это максимальный лвл "плохих бояр" и ваще "я не я и ни за что не отвечаю, даже за своего пресс секретаря"

Хз, что может быть хуже подобного.

типичный пидорашка с холопским менталитетом, у которого царь всё и всех должен контролировать

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

классно мьюзикмен юзает приём, который пытается постоянно разоблачать у других. Типичная пидорашулечка  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  мля ну ахуено быть Жириком, назвать уральцев тупыми долбоёбами, но при этом я уверен ещё там и процент набирать

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
типичный пидорашка с холопским менталитетом, у которого царь всё и всех должен контролировать

 

 

Так что всё это значит? Пресс-секретарю Путина нельзя верить? Или Путину? Или это секретать Усманова, а не Путина?

Вот расскажи нам с позиции пидорахи, что из этого ты можешь вынести.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  то есть работа человека отвечать журналистам от твоего имени и давать комментарии.

и ты такой, да я хуй знает чё этот даун несёт.

ну я даже не знаю... как прокомментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: мля ну ахуено быть Жириком, назвать уральцев тупыми долбоёбами, но при этом я уверен ещё там и процент набирать

Они же тупые, был прав значит.
ikmor, deftones и TiSi понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну такое...

Скорее это максимальный лвл "плохих бояр" и ваще "я не я и ни за что не отвечаю, даже за своего пресс секретаря"

Хз, что может быть хуже подобного.

типичный пидорашка с холопским менталитетом, у которого царь всё и всех должен контролировать
:lol::lol::lol::lol::lol:

 

классно мьюзикмен юзает приём, который пытается постоянно разоблачать у других. Типичная пидорашулечка :geys:

Какой смысл у этого набора слов, кто-нибудь понял, слова друг с другом не согласуются, падежи вразнобой, предлоги неуместные, что за явление мы наблюдаем, господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DX7fAI9W0AI5YCM.jpg

А либерахи все визжат, что их путин душит... Вот родились бы лет на 100 раньше, то мало не показалось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  то есть работа человека отвечать журналистам от твоего имени и давать комментарии.

и ты такой, да я хуй знает чё этот даун несёт.

ну я даже не знаю... как прокомментировать.

 

 

Вряд ли они будут развивать эту тему, если личному пресс-секретарю Путина нельзя верить, то что тогда можно сказать о подвластных СМИ, которые каждый день вещают на миллионы человек, неужели и там полную пургу несут 24/7, любя свой народ по кд во все места?

Лучше сделать вид, что всё норм и не задумываться (с) русские скрепы.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну такое...

Скорее это максимальный лвл "плохих бояр" и ваще "я не я и ни за что не отвечаю, даже за своего пресс секретаря"

Хз, что может быть хуже подобного.

типичный пидорашка с холопским менталитетом, у которого царь всё и всех должен контролировать
:lol::lol::lol::lol::lol:

 

классно мьюзикмен юзает приём, который пытается постоянно разоблачать у других. Типичная пидорашулечка :geys:

Какой смысл у этого набора слов, кто-нибудь понял, слова друг с другом не согласуются, падежи вразнобой, предлоги неуместные, что за явление мы наблюдаем, господа
Нет, это я не понял смысл сказанного фриком, он есть, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Чисто 2 бота лижут друг другу яйца

Ну нахуй этот топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...