Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Вроде выдержали

 

 

Что в твоем пониманипи "выдержали" ?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Типо не сдохли все с голодухи в 2017 ?

Доля экономики в мировой ниже уровня 1998 (ужасные нищие девяностые) - охуенно выдержали


Изменено пользователем Vova
ewok понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это к чему новость?

новость к тому что в этой стране долбоебов с бродячими животными ничего не делают потому что на этом бабок не распилить
Ну и чего, у нас естественный отбор, не смог отбиться от стаи диких собак - подыхай, слабак

Даже телка выжила, так что это проблема того типа.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига себе, Путин дал добро на уничтожение самолёта с Украинцами

 

Путин рассказал о решении сбить самолет в день открытия Олимпиады в Сочи

 

Из оперативного штаба по обеспечению безопасности Олимпиады поступила информация о захвате самолета, следовавшего из Харькова в Стамбул. Пилоты сообщили, что у предполагаемого террориста была бомба и он требовал посадить лайнер в Сочи.

 

Сотрудники штаба заявили ему, что в соответствии с планом, предусмотренным на подобный случай, самолет рекомендуется сбить. «Я им сказал: действуйте в соответствии с планом. На вопрос тех, кто ехал в автобусе (иностранных гостей), я сказал: все хорошо», — рассказал президент.

 

«Я, к сожалению, ничего не мог им сказать до полного выяснения всех деталей. Минут пять, может быть, семь прошло. Раздался второй звонок, и тот же самый руководитель штаба по линии безопасности сказал, что это была пьяная выходка, самолет направляется в Турцию и скоро садится», — добавил глава государства.

 

Глава ФСБ Александр Бортников пояснил, что «президент взял всю ответственность на себя, он не перекладывает ответственность на других».

 

https://lenta.ru/news/2018/03/11/sbit/

 

136085_src.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доля экономики в мировой ниже уровня 1998 (ужасные нищие девяностые) - охуенно выдержали
 Пф, очередное жонглирование цифрами. Что-то из разряда: зарплаты увеличились в рублях - богаче живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А истребитель турецкий че зассал сбивать. Хотя есть вероятность что просто не смогли.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пф, очередное жонглирование цифрами. Что-то из разряда: зарплаты увеличились в рублях - богаче живем.

бля интересно насколько сильно санкции по нам ебашут. я нигде такой статистики не видел.

 

одно дело нефть ебнулась, а другое - экономическая блокада. из за чего рубль в два раза упал? из за санкций же! да? а не из за нефти.

 

тоесть стала жиза в два раза хууже - из за санкций.

Никак они не ебашат

Санкции - это в основном запрет на длинные деньги

Длинные деньги берутся под реализацию каких-то проектов

Никаких проектов в России нет и не было и с санкциями и без санкций их бы не было и быть их не может

Все как бы, санкции ни по чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне очень нравится эта подтасовка фактов либерахами. Постоянно смеются, что мы "санкций не чувствуем", и постят там ввп за 2013-2017 год, про доллар за 30 рублей вспоминают, одним словом повизгивают из-за каждого угла. Но они упускают один момент. Вот посмотрите на эти два графика снизу: это ввп саудитов и нас. Удивительно похожие линии, да? Вот только мы - нарушители мирового порядка, страна изгой, под санкциями и тд, а саудиты - братушки пендосам и вообще стратегический союзник на БВ. Что, еще не понятно? Ну тогда объясняю для совсем тупых. У абизьяны в свое время не было никакой кнопки в белом доме - снизить цену на нефть. Это швятой рыночек порешал так наше ввп и все прочее, связанное с уровнем жизни. А так, если бы не нефть, то мы бы реально не почувствовали бы санкции. 

https://i.imgur.com/y9EIb2x.png

https://i.imgur.com/0rUsPZE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Никак они не ебашат

Санкции - это в основном запрет на длинные деньги

Длинные деньги берутся под реализацию каких-то проектов

Никаких проектов в России нет и не было и с санкциями и без санкций их бы не было и быть их не может

Все как бы, санкции ни по чем

 

А как же ресурсы и технологии?))

Сколько в российских истребителях импортных деталей?

Думаешь, просто так зашевелились и после 2014 и начали впопыхах восстанавливать советские, лежавшие по 30+ лет, проекты с 90% отечественных комплектующих?

Почитай список санкции, тебе понравится.

 

Хз, зачем я отвечаю тупорылому ботику, может, чтобы другие увидели и прозрели, хз  :_:

Хотя как вообще можно не видеть, как сильно бустанулись подыхающие сферы после санкций


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никак они не ебашат

Санкции - это в основном запрет на длинные деньги

Длинные деньги берутся под реализацию каких-то проектов

Никаких проектов в России нет и не было и с санкциями и без санкций их бы не было и быть их не может

Все как бы, санкции ни по чем

А как же ресурсы и технологии?))

Сколько в российских истребителях импортных деталей?

Думаешь, просто так зашевелились после 2014 и начали впопыхах восстанавливать советские, лежавшие по 30+ лет, проекты с 90% отечественных комплектующих?

Почитай список санкции, тебе понравится.

Какие ресурсы, какие технологии, какие истребители, че ты несешь блять

Хз, зачем я отвечаю тупорылому ботику, может, чтобы другие увидели и прозрели, хз :_:

Хотя как вообще можно не видеть, как сильно бустанулись подыхающие сферы после санкций

А, ну т.е. санкции на пользу, да, заебись, спасибо, что разъяснил за всю хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все современные российские технологии - купленные, скопированные и заимствованные, все старые - советские модернизированные.

Российских технологий по сути нет, только если те, что в мультике показали 10 дней назад (если они существуют, бо слабо верится в компактый ядерный реактор, ещё и от России, в которой ничего не создано и зарплаты от 10 тысяч на ракетных заводах)

 

 

 

А, ну т.е. санкции на пользу, да, заебись, спасибо, что разъяснил за всю хуйню

 

 

Да, именно так. Писал про это ещё 2 года назад, когда все считали это рофлом.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне очень нравится эта подтасовка фактов либерахами. Постоянно смеются, что мы "санкций не чувствуем", и постят там ввп за 2013-2017 год, про доллар за 30 рублей вспоминают, одним словом повизгивают из-за каждого угла. Но они упускают один момент. Вот посмотрите на эти два графика снизу: это ввп саудитов и нас. Удивительно похожие линии, да? Вот только мы - нарушители мирового порядка, страна изгой, под санкциями и тд, а саудиты - братушки пендосам и вообще стратегический союзник на БВ. Что, еще не понятно? Ну тогда объясняю для совсем тупых. У абизьяны в свое время не было никакой кнопки в белом доме - снизить цену на нефть. Это швятой рыночек порешал так наше ввп и все прочее, связанное с уровнем жизни. А так, если бы не нефть, то мы бы реально не почувствовали бы санкции. 

y9EIb2x.png

0rUsPZE.png

 

Где я написал че-то про санкции придурок ?

Я вроде твой пост прокомментил

 

Найди мне слова про санкции ебанат

 

Но жижа уже падала в цене. Вроде выдержали, доллар по 200 не продается как обещали.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я типа отвечал тебе лично? Найди где твой ник или квота ебанат. Это мои размышления о сути дискуссий, которые разводят либерахи уже который год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все современные российские технологии - купленные, скопированные и заимствованные, все старые - советские модернизированные.

Российских технологий по сути нет, только если те, что в мультике показали 10 дней назад (если они существуют, бо слабо верится в компактый ядерный реактор, ещё и от России, в которой ничего не создано и зарплаты от 10 тысяч на ракетных заводах)

 

 

 

А, ну т.е. санкции на пользу, да, заебись, спасибо, что разъяснил за всю хуйню

 

Да, именно так. Писал про это ещё 2 года назад, когда все считали это рофлом.

Ну эта тирада про технологии конечно интересная, кто бы мог подумать, я-то думал у нас хай-тек страна, а тут вот как, но я говорил про экономику все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне очень нравится эта подтасовка фактов либерахами. 

 

 

Подтасовка? цены в магазине тоже пендосы подтасовали?

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то тупой пост. Нет, обама поднял цены  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то тупой пост. Нет, обама поднял цены  :avtorklif:

ну и чо ты споришь за мол за доллар 200. 

Жижа просела до 45 баксов (в 90е упала до 15!!!), рубль упал, цены взлетели в 2 раза, ввп сразу в гавне, сокращения бюджета и прочее и прочее. 

В стране экономический кризис, и не надо мне рассказывать, я не хохол, а россиянин, тем более замкадыш, и прекрасно знаю что творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...