Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

нагло себя ведёт россия пиздец , при 2% мирового ввп в такие игры играет будто она сверхдержава , но это не так и из-за политики полоумного ебаната который от безграничной власти совсем уже с ума сошёл и считает себя императором русского мира страдают простые работяги , и так ещё 6 лет минимум , пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен что фюрер не причастен. Он просто хуевый руководитель. Там че хотят гбшники то и делают. Походу старую обиду не простил какой то полковник. Давно бы уже нашли хача трюкача, как в деле немцова.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давно бы уже нашли хача трюкача, как в деле немцова

Говоришь так, будто в деле немцова сразу нашли хача-трюкача. К тому же там уже все карты вскрыты были.

 

А тут что, взять на себя возможную смерть 21 бриташки? Нужно подождать. 


Ебать конечно, прав был Дмитрий Анатольевич, 2018 будет тяжелым годом. Как знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки дайте картинку, я проигрываю битву там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки дайте картинку, я проигрываю битву там.

Держи брат, по быстрому собрал в окопе. На войне все средства хороши

https://i.imgur.com/JH2k1ob.jpg

b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на рядовой пидорашке отразилась эта новость с отравлением,бульбаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это на уровне Вани Айвана из Ленина Пакет, респектабельно


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на рядовой пидорашке отразилась эта новость с отравлением,бульбаш?

Ну ты глупышка, британцы что-то сделают плохо рашке, ебнет по народу.

 

Пыня в ответ сделает что-то больное народу тоже, запретив британские СМИ, фонды и интернеты.

Или тебе прям сейчас ебануть должно, дурачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че когда там в Ландане отключат Рашу Тудей (щас бы смотреть телек или что-то кроме дискавери)?

 

Походу вместо арестов имущества и пиздеца всяким Абрямовичам... сраные англичашки нчиего не могут?

 

Тогда мое уважение господин Путин!

Ядов на всех хватит - естественный отбор.. выживает сильнейший.

 

Красиво!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как на рядовой пидорашке отразилась эта новость с отравлением,бульбаш?

Ну ты глупышка, британцы что-то сделают плохо рашке, ебнет по народу.

 

Пыня в ответ сделает что-то больное народу тоже, запретив британские СМИ, фонды и интернеты.

 

Или тебе прям сейчас ебануть должно, дурачок?

Никак не отразится

Не жили богато, неча начинать

https://youtu.be/Aa9iI2lL-30


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c840238/v840238895/8a8af/DZzjRrsseXM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорахи уже соснули после январского списка госдепа , думаю санкции англии против олигархов добьют пидорах , ну а потом и войну можно начинать, чтобы перекаченные соладты нато наконец то захватили рашку 

072412a4e5f244369e7bbcb0ea712dc9.jpg

 

что блять я толкьо прочитал на ласт страницах :lol:  :lol:

 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше быть захваченным амерами или англичанами чем русской мафией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз имхо.

что не будет чм мира в россии.

после чего пыня скажет , весь мир против нас спасу вас только я.

и рашка пойдет в кндр темпами намного быстрее чем ранее.

с солнцеликим итп.

хороших новостей мало, тк я хахол и скорее всего он захватит еще с собой пару стран.

 

единственное правильное решение которого не будет. это решение британии которое поддержит русский народ, и это не запрет рт и прочая параша которой воспользуется пыня и скажет смотрите что творят мы одни против всех , сплотимся же вокруге вождя - меня , а санкции против олигархов и только это действие, посмотрим , что будет.

 

другой вопрсос , если они рили приймут правильное решение, а не то которое хочет пыня, он продолжит ебашить всех налево и направо, тк 5й срок уже считай в кармане, нужно готовится к шестому...


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорахи уже соснули после январского списка госдепа , думаю санкции англии против олигархов добьют пидорах , ну а потом и войну можно начинать, чтобы перекаченные соладты нато наконец то захватили рашку 

Двачую.

 

Только тут политика тоньше и мудрее.

Могу намекнуть - речь идет о полной токсикации россии с точки зрения что НИ С КЕМ тут из офф. властей нельзя иметь дела.

Мид - накробарыги... спецслужбы - ликвидируют "врагоф родены" ядком - типо как судоплатов

Путен - вообще изгой.

Все нелигитимно.

 

Что кстати достаточно мудро и интересно, чем будет дальше.

 

Единственно НО - к сожалению или к счастью - войну никто начинать не будет - там же абрамовичи - детки - счета и виллы...

неужели ты думаешь кто-то даст команду условно "ракетой разпиздячить все это" - конечно честным и непосильным трудом заработанное.

 

Все наворованное в англии и сша - защищает эти страны лучше чем любое пво... поэтому все эти ракеты - это высеры для Воронежа... на который всем насрать.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ваще челики радуются каким либо санкциям , если они в итоге приводят к объединению пидорах вокруг пыньки , что то на уровне если алексея душит гэбня , значит он единстенный настоящий опозиционер и надо топить за него  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну представь на секунду,  что другие страны вышлют обратно в Россию всех родственников (если они публично не отрекутся) и позаморозят/позакрывают все активы.

Будет ли стрельба, если у олигархов отберут все нажитое непосильным трудом?

Учитывая, кто у нас у власти и памятуя последние слова великого и ужасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ваще челики радуются каким либо санкциям , если они в итоге приводят к объединению пидорах вокруг пыньки , что то на уровне если алексея душит гэбня , значит он единстенный настоящий опозиционер и надо топить за него  :lol:

меньше денег, на ракеты, танки, ядки, ну и вообщем на истребление человечества.

не может не радовать.

почему ваще челики радуются каким либо санкциям , если они в итоге приводят к объединению пидорах вокруг пыньки , что то на уровне если алексея душит гэбня , значит он единстенный настоящий опозиционер и надо топить за него  :lol:

ну они же знают, что единственное что решает пидораха , это как присаживатся на бутылку, так что на их мнение пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...