Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чтоб понять предмет либерашьей критики надо рассказать в чем заключается победа пыни в Сирии

Иными словами это набор неверифицируемых, следовательно не несущих в себе смысла утверждений, просто пидорашки решили махать кулачком и угрожать Пыне США, дескать вот "че крутой, да, а ты против Штатов повоюй, слабо тебе?"

И проводить какие-то лингвистические анализы на эту тему, дескать вот какой Пыня лох.

Ну если тут нет никакой претензии на осмысленность, просто пидорахи так вымещают обиду на Пыню, то я против ничего не имею.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто напомню что до "тренировок" и "испытаний"  оружия и прочего бобра ВКС России в самой Россий НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО Терракта-падения самолета и т.п. о котором заявляло ихил официально челез в том числей свой амак и прочие агенства. 

 

 

Выводы сами делайте.

 

Ихил - это большой глобальный проект для решения определенных целей и задач.

 

 

Насчет позирования ихтамнетов и прочего - похуй на них - они поехали деньги зарабатывать - убивать других и охранять нефть и что там можно спиздить за защиту товарища Асада. +- 100 200 или сколько там покрошили 7 февраля (не говоря о повседневных потерях) - тут похуй всем. это бизнес.

 

Напрягает только когда всевышний пиздит 2 - 3 или сколько раз что "все пабеда! войск нет!" - а потом вдруг выяняется что там есть какие-то советники.... друзья советников... советники друзй советников и т.п.

Прямо как в Украине .. не кажется?

 

т.е тебе важно чтобы именно игил взял овтетсвтенность , зачем ваще в сортах говна разбиратся ? т.е если абстрогироваться от слов пыньки , то выходит рашка все делает правильно все-таки , пруфы то завезли на 200+ трупов? ты же понимаешь что это огромная цифра , должно быть полно видео и фото, ну в целом согласен что на наемников похуй , сами свою судьбу выбирают, не помню чтобы на усраине вс рф позировали на камеру в таких колиествах, покидай фоток если есть


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял, че за карусели в названии топана   :trollface:  :trollface:  :trollface:

В камеди клабе на ТНТ тоже рекламу выборов запустили, хотя в каком-то вью дудя видел(вроде с Фадеевым), что гендиректор ТНТ специально задумывал телеканал без политики.


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже видели как нжвжльный на каруселях катался :lol:

 

бтв

>Госсекретарь США Рекс Тиллерсон также заявил, что отравление бывшего шпиона Сергея Скрипаля «очевидно исходит из России» и «определённо вызовет ответную реакцию».

> Госсекретарь Рекс Тиллерсон уволен со своего поста. Его место займет директор ЦРУ Майк Помпео.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус госсек, какие-то странные совпадения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е тебе важно чтобы именно игил взял овтетсвтенность , зачем ваще в сортах говна разбиратся ? т.е если абстрогироваться от слов пыньки , то выходит рашка все делает правильно все-таки , пруфы то завезли на 200+ трупов? ты же понимаешь что это огромная цифра , должно быть полно видео и фото, ну в целом согласен что на наемников похуй , сами свою судьбу выбирают, не помню чтобы на усраине вс рф позировали на камеру в таких колиествах, покидай фоток если есть

 

 

 

послушай - очень похоже на правду

 

https://twitter.com/666_mancer/status/962405262161260547

 

Как ты будешь снимать НОЧЬЮ В ПУСТЫНЕ ? Что ты там увидишь - услышишь... "ай...мама...!" бум?

Так же инфа есть что все ихтамнеты принудительно устанавливают в телефон приложение которое блочит камеру-диктофон. - не хочешь будешь таскать ящики на Хаймеми или где там база за 1000р в сутки... пруфы сам ищи мне лень.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи

Тигрёнок понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ватники:
Пыня проебал в Сирии все полимеры, проебал свою войну и ваще все проебал :nate:

Парируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ватники:

Пыня проебал в Сирии все полимеры, проебал свою войну и ваще все проебал :nate:

Парируйте

Да и хуй с ним.

 Вот еще кстати от очередного "атамана" ихтамнетов.

 

300 000 дизов... больше чем у господина Навального... что как бы не похоже что это не правда ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то реально верит что у условного абрамовича национализируют челси и прочее имущество, а его самого отправят на чукотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему "патриоты России" дают вью пиндоской "Радио Свобода" :hmm:  :hmm:  :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ватники:

Пыня проебал в Сирии все полимеры, проебал свою войну и ваще все проебал :nate:

Парируйте

 

Всё идёт по плану - так и было задумано, чтобы народ сплотился вокруг вождя, как в 1941 вокруг Сталина.

ikmor понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ватники:

Пыня проебал в Сирии все полимеры, проебал свою войну и ваще все проебал :nate:

Парируйте

Почему ты меня называешь ватником, неотесанная ты пидораха, бля, как же у меня горит от такого

А по поводу твоего утверждения - ну есть как бы союзный Путину режим Асада, которому прочили в 15м году либеральные пидорашки падение и рассказывали, как Путин все проебет, а Асада свергнут. Есть военная база там.

Что плохого, что Путин ее сохранил, а Асада укрепил и расширил его контроль над территориями до большей части Сирии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи, до 10 раз на странице лимит вроде

 


хотел всхохотнуть, но получилось как-то слабо. такой смех смертельно уставшего человека.

 

Всё просрано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, ватники:

Пыня проебал в Сирии все полимеры, проебал свою войну и ваще все проебал :nate:

Парируйте

Почему ты меня называешь ватником, неотесанная ты пидораха, бля, как же у меня горит от такого

А по поводу твоего утверждения - ну есть как бы союзный Путину режим Асада, которому прочили в 15м году либеральные пидорашки падение и рассказывали, как Путин все проебет, а Асада свергнут. Есть военная база там.

Что плохого, что Путин ее сохранил, а Асада укрепил и расширил его контроль над территориями до большей части Сирии?

 

а что хорошего? :trollface:

Чот я не помню в целях войны "получить и сохранить военную базу"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему "патриоты России" дают вью пиндоской "Радио Свобода" :hmm:  :hmm:  :hmm:

Это кто тут "патриот"? Покажи тут мудака который добровольно в армии был а не откосил от нее (при всем уважении к "служившим" я извеняюсь если что)

 

Неужто фед. каналы которы ссут в уши 24.-7 втом числе про "независимого" который в в рот имел всю эту конституцию и дебаты... даже блять в патриотичном фильме разъезжают на фашистких машинах и прочее?  

Это говно что-ли сомтреть?

 

На свободе хоть лулзов поймать нормально можно + там иногда выступают мудрые люди и высказывают хорошие идеи... когда отпускает угар "сукаопять виновата во всем Рассия!"

 

Насчет "выборов"   РЕКОМЕНДУЮ посмотреть все это целиком, не пожалеете.

Пожалуй ЛУЧШАЯ передача про "выборы"


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше бы они для чистоты эксперимента брали талоны с дилеем в неделю каждый, чтобы точно и наглядно было видно что информация об откреплении одного и того же человека нигде не централизуется и не проверяется


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
послушай - очень похоже на правду

 

https://twitter.com/666_mancer/status/962405262161260547

 

Как ты будешь снимать НОЧЬЮ В ПУСТЫНЕ ? Что ты там увидишь - услышишь... "ай...мама...!" бум?

Так же инфа есть что все ихтамнеты принудительно устанавливают в телефон приложение которое блочит камеру-диктофон. - не хочешь будешь таскать ящики на Хаймеми или где там база за 1000р в сутки... пруфы сам ищи мне лень.

 

чет вголос с хохло-твитера +видоса , только не говори мне что ты инфу черпаешь из подобных источников  :lol: откуда инфа то говори сразу , я ваще то говорил про съемку пиндосами или курдами , ты представляешь 200+ чел. ( в хохло-твитерах 600+) колонну разгромить и не снять это на видео или хотя бы не зафоткать, чтобы потом пидорахам в ебало тыкать , только почему остальные перемоги курды инста выкладывают с пруфами , а тут упустили такую возможность видимо


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...