Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Высылка дипов из бриташки это так важно? Ну мы вышлем их дипов, как с пендосами было. Кроме того что усложнится получение виз ничего не изменится

 

Когда дорожали продукты: колбаса не главное, геополитика важнее.

 

Когда высылают дипломатов: для меня лично ничего не изменится, колбаса не подорожает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высылка дипов из бриташки это так важно? Ну мы вышлем их дипов, как с пендосами было. Кроме того что усложнится получение виз ничего не изменится

да хули нам пацанам, вы вон лучше посмотрите что пендосы с югославией сделали, почему им можно бомбить Белград, а нам травануть 20 англичан нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Высылка дипов из бриташки это так важно? Ну мы вышлем их дипов, как с пендосами было. Кроме того что усложнится получение виз ничего не изменится

 

 

Когда дорожали продукты: колбаса не главное, геополитика важнее.

 

Когда высылают дипломатов: для меня лично ничего не изменится, колбаса не подорожает

Здесь же в топане авторитетные либералы (каклы и белорахи) писали что нужно высылать олигархов, а высылают лишь дипломатов, почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYP_m8_W0AA8sDI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему британия поддерживает олигархов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Пыне только это и нужно: показать в сторону пендосов и сказать какие они плохие, без доказательств обижают Рассеюшку. И после этого опять ебнуть по Воронежу ограничить интернет, запретить BBC и английские газеты  :trollface:

 

бтв, если этот новичок такой сильнодействующий, почему все еще живы?

Потому что Новичок.

 

Была бы "про" версия... пол Лондона или где там померло бы...


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля Мэй душит. А я ведь считал эту женщину пророссийским политиком


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Высылка дипов из бриташки это так важно? Ну мы вышлем их дипов, как с пендосами было. Кроме того что усложнится получение виз ничего не изменится

 

Когда дорожали продукты: колбаса не главное, геополитика важнее.

 

Когда высылают дипломатов: для меня лично ничего не изменится, колбаса не подорожает

Здесь же в топане авторитетные либералы (каклы и белорахи) писали что нужно высылать олигархов, а высылают лишь дипломатов, почему так?

 

 

Ну нам хотелось бы, чтобы Абрамовичей поперли из Лондона. Просто ради удовольствия посмотреть на их ущемленые ебальники. Но у бриташки свои интересы и цели.

 

DYP_cvhWkAAJ9PP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему британия поддерживает олигархов?

Потому что там как и везде коррупция в "более высоких уровнях" + люди там не дураки.

 

Гораздо проще как говорил Береза - не покупать завод а купить директора завода.

Лобби свое кто нада купили - сидят сосут все привелегии ото всех и педалируют политику тех кто платит.

Дуют в одно денежное дуду.

 

Мэй не более чем Жирновский в юбке - многоходовочка.

Всетаки если действительно не тронут деньги а сделают высеры типо Рашшы тудей кабель отрезать... можно будте еще +1 господину Путину поставить.

Мастер многоходовок.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь можно было просто поддержать новую украинскую власть, дать кредитов там и все такое и быть в шоколаде  :lol:

1521014837151092431.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вроде начинаешь всплывать со дна, когда к ноге который год санкции привязали, а тут еще веслом сверху ебашат в виде новых  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сегодня сделает Навальный ?

 

1521004570181875410.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думал, что большинство людей, голосующих за путина, это люди в возрасте по понятным причинам

но нет, среди моих знакомых, группашей и т.д. и т.п. уйма людей, который на вопрос за кого будешь голосовать с гордостью сообщают "КОНЕЧНО ЗА ПУТИНА"

но самое интересное, что есть часть людей которые говорят, что пойдут голосовать, а на вопрос за кого отвечают "эта секрет не скажу" 

им стыдно или что, не пойму  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думал, что большинство людей, голосующих за путина, это люди в возрасте по понятным причинам

но нет, среди моих знакомых, группашей и т.д. и т.п. уйма людей, который на вопрос за кого будешь голосовать с гордостью сообщают "КОНЕЧНО ЗА ПУТИНА"

но самое интересное, что есть часть людей которые говорят, что пойдут голосовать, а на вопрос за кого отвечают "эта секрет не скажу" 

им стыдно или что, не пойму  :lol:  :lol:  :lol:

Да тут нельзя мазать все в стиле "Россия и Путен во всем виноваты"... как к примеру потрясающая Псаки с госдепа на брифингах отвечала.

 

Кто-то действительно верит (его право)

Кто-то отравлен пропагандой

Кто-то хочет быть обманутым и чтобы "спрашивающий" отъебался от него (на самом деле он не пойдет или думает что спрашивающий потом донесет на него за неправильные мысли или вообще ахент кровавой хебни)

Кто-то в анальном рабстве бюджетки и не хочет бороться за свои права (кругом враги -заложат коллеги по цеху! лучше пойду - хуле еще и пожру бесплатно, а то премии не заплятят или вообще нахуй уволят!)

 

Тут долго разбираться и расписывать.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за кого нормальные люди голосуют? 


 


но самое интересное, что есть часть людей которые говорят, что пойдут голосовать, а на вопрос за кого отвечают "эта секрет не скажу" 

им стыдно или что, не пойму  :lol:  :lol:  :lol:

чтобы обезопасить себя от дебатов с рандом уебком вроде тебя, очевидно

Massya и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за кого нормальные люди голосуют? 

 

но самое интересное, что есть часть людей которые говорят, что пойдут голосовать, а на вопрос за кого отвечают "эта секрет не скажу" 

им стыдно или что, не пойму  :lol:  :lol:  :lol:

чтобы обезопасить себя от дебатов с рандом уебком вроде тебя, очевидно

только вот люди сами этот диалог о выборах со мной(уебком) 

так что не так очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за кого нормальные люди голосуют? 

За Дефреля. Дефрель - мудрый админ.

 

Вообще нормальные люди зарабатывают деньги и ищут друзей-соратников.

Хуйней не занимаются.

 

---

Великобритания вышлет из страны 23 российских дипломатов из-за вероятной причастности Москвы к отравлению экс-сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом по итогам заседания британского Национального совета по безопасности премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

По ее словам, речь идет о людях, которые, по данным Великобритании, работают на российскую разведку.

---

Говно как и понос... я собственно ничего не ожидал от политически импотентной Англии.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

я вот думал, что большинство людей, голосующих за путина, это люди в возрасте по понятным причинам

но нет, среди моих знакомых, группашей и т.д. и т.п. уйма людей, который на вопрос за кого будешь голосовать с гордостью сообщают "КОНЕЧНО ЗА ПУТИНА"

но самое интересное, что есть часть людей которые говорят, что пойдут голосовать, а на вопрос за кого отвечают "эта секрет не скажу" 

им стыдно или что, не пойму  :lol:  :lol:  :lol:

Им не стыдно, просто реальная жизнь это не топик на ПД. И вменяемые люди либо откажутся слушать твои вскукареки, либо просто на хуй пошлют тебя.

 

На форуме тебя тоже на хуй пошлют по итогу, но вскукареки твои ради рофлов в очереди почитают.

Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...