Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да большинству просто похуй, лол.

Для них выборы - что-то на уровне очередной даты в календаре


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля Мэй душит. А я ведь считал эту женщину пророссийским политиком

 

при чем здесь Мэй вообще ? Она в этой ситуации уже нихуя не решает. Тут решае общественное мнение и политики которве имеют реальный вес сегодня в Британии как Борис Джонсон (я об этом уже писал выше)

 

Мэйка какраз и есть тряпка и говно пророссийское. Когда она была министром внутренних дел, жена Литвиненко подала запрос о разрешении вскрыть материалы следствия по делу отравления Литвиненко (ее мужа) в открытый доступ. Но Мэйка ей отказала вообще по какой-то абсурдной причине хотя по всем законам должна была разрешить. Но мэйка типа не хотела раскачитвать лодку против пидороссии тогда.

 

А теперь она (мэйка) и так висит на волоске. Не может разрулить с брекситом и вообще в ее сторону летит все больше и больше говна внутри страны. А тут такой подарок от хуйла. Все начали рвать рубахи на груди с лозунгами *наших бьют ебаные чингизиды! Нипрастииим!* И мэйка офк теперь будет рвать. Иначе ее просто пошлют нахуй и поставят Джонсона.

Который пииииздец как хейтит хуйло и его кодлу.

 

Так что пристегните ремни. Будет весело  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Согласно Венской конвенции, Великобритания высылает 23 российских дипломата, которые были идентифицированы как незаявленные сотрудники офицеры разведки. У них есть неделя, чтобы покинуть страну. Это будет самая большая единовременная высылка за последние тридцать лет", — сказала Мэй.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180314/1516352776.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дублирую

Самая важная ссылка https://2018.navalny.com/uik/sign/


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Император Пыня 1 очень популярен. Потому что каждый знает что он в гавне по шею, а не утонул в нем полностью, только из-за великолепной гео-политики защиты от нападок руссофобского, гейского и загнивающего западного мира. Как мы все знаем, в евросоюзе мнения нет.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы олигархов выслала нахуй с Великобритании 

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля сука.... какой-он - руками развел и ссылка прям на экране появился.... красиво как - монтаж бля ухх..

 

Жаль только что после "выборов" ебнут интернет и ютаб скорее всегов  том числе как Клименко там надеится...

Но шоже делать...надеюсь на зеркало рутрекера на россии где нить в селе пиздецово сервак поднимут..

лучше бы олигархов выслала нахуй с Великобритании 

Кишка тонка.

Уже обсуждалось.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут олигархи вообще? Сперва нужно террористов-агентов выслать. Зачем бохатых с гражданством трогать?


Вы путаете безопасность с подсирательством пидорашке. Пока что стоит вопрос первого.


МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Доля счастливых людей в России с 1990 год по 2017 год, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), увеличилась почти вдвое и достигла 85%, а доля несчастливых снизилась вдвое до 13%. Такую статистику привел в среду генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

"В 1990 году счастливых у нас было 44%. Прошло время, и за 27 лет доля тех, кто считает себя счастливыми, практически удвоилась и достигла 85%, несмотря на все кризисы, военные тревоги и все прочее", - сказал Федоров.

Кроме того, по словам главы ВЦИОМ, тех, кто готов признать себя несчастливыми, стало "вдвое меньше": с 27% в 1990 году до 13% в 2017 году. "Я думаю, это один из главных результатов нашего общественного развития", - заключил Федоров.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5028646?utm_campaign=glava-vtsiom-zayavil--chto-kolichestvo-schast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше всего меня сейчас волнует кому Мэй приграла спор по итогу которого надела якорную цепь на шею:

 

2901520.jpg


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да причем тут олигархи вообще? Сперва нужно террористов-агентов выслать. Зачем бохатых с гражданством трогать?

Вы путаете безопасность с подсирательством пидорашке. Пока что стоит вопрос первого.

Потому что ЕДИНСТВЕННОЕ что боятся потерять сам знаешь кто - это власть и деньги и имущество с перспективами жизни.

Поэтому высылка каких-то дипломатов и еще кого, отключение какой-то рашы тудей, да что угодно кроме вышепречисленного воспринимается как слабость - да и хуй с ними... проглотили значит подвози еще новичка.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля щас эту хуйню еще год будут обсуждать , на уровне вмешательство в выборы в сша, скукота пиздец


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Высылка дипов из бриташки это так важно? Ну мы вышлем их дипов, как с пендосами было. Кроме того что усложнится получение виз ничего не изменится

Когда дорожали продукты: колбаса не главное, геополитика важнее.

 

Когда высылают дипломатов: для меня лично ничего не изменится, колбаса не подорожает

Здесь же в топане авторитетные либералы (каклы и белорахи) писали что нужно высылать олигархов, а высылают лишь дипломатов, почему так?

Ну нам хотелось бы, чтобы Абрамовичей поперли из Лондона. Просто ради удовольствия посмотреть на их ущемленые ебальники. Но у бриташки свои интересы и цели.

 

DYP_cvhWkAAJ9PP.jpg

Какие же бриташки куколды пиздееец. В их власти закрыть счета всех пидорашек британии, конфисковать хату шувалова в лондоне, а они блять дипломатов, никому не всравшихся высылают... Ясен хуй, это все прелюдия и главное шоу начнется позже, но почему не унизить пидоранов прямо здесь и сечас ? Горит бля

deftones понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему не унизить пидоранов прямо здесь и сечас

 

Зачем, пусть сначала удобный Путин переизберётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че пидорахи когда революция


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россию обвинили в попытке изменить «Звездные войны»

Режиссер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон рассказал о попытке России повлиять на сюжет картины. Об этом он сообщил в документальной ленте «Режиссер и джедаи», его цитирует портал Filmschoolrejects. 

По словам кинематографиста, на ранних стадиях производства «Последних джедаев» его атаковали русские боты в Twitter. Они хотели проконтролировать определенные части сценария. «Это невероятно. Эти русские аккаунты совершали скоординированные действия. Сотни аккаунтов», — отметил Джонсон. 

Усилия ботов были направлены на то, чтобы не допустить смерти генерала Хакса в новой трилогии. Зачем это было нужно, Джонсон сначала не понимал, но авторы заметки высказали мнение, что боты исходили из «любви к авторитарным режимам». 

Генерал Хакс — командир космической базы «Старкиллер». Он руководил операцией по уничтожению Новой Республики, в результате которой погибли миллионы людей. Его роль исполнил актер Донал Глисон. Впервые персонаж появился в ленте «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы».

Источник: lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че пидорахи когда революция

 

Какая революция ? С кем ? Повсюду враги, марионетки Кремля и засланцы. Ты посмотри что уже и про лёху пишут :

 

 

Вот подумайте сами, если бы у обычного околоточного надзирателя в самом что ни на есть жидоедском околотке какой-нибудь бедный еврей открыл корчму, где на вывеске было бы написано «противостою околоточному надзирателю», долго бы он так противостоял?

— Думаю, нет.

— И я тоже так думаю. А если бы такое заведение исправно работало из года в год и приносило хорошую прибыль, это, видимо, означало бы, что тут с околоточным очень даже совместный проект.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда говорил что леха тройной агент


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...