Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Гость

 

 

 

 

 

с одной стороны теперь все кто хотели проголосовать за Собчак не пойдут на выборы, снизив явку до нулика, что наруку Навальному

с другой стороны Собчак постоянно транслирует в эфир слово "Путин" 

 

 

 

Все ? Вряд ли истерика ксюхи отпугнёт от неё всех сторонников, скорее это событие уверит тех кто критически относился к её выдвижению. 

В любом случае у Собчак был рэйтинг в районе 2% - вряд ли это сильно повлияет на явку.

 

блаженны верющие

мне сегодня в обкоме кпрф сказали что Грудинин минимум 25% наберёт

откуда цифры берут, я нахуй в шоке

 

 

9 марта, ВЦИОМ

 

_2018d040m-02-01.jpg

 

неправдоподобно выглядит

она конечно дико хайпит для её уровня сейчас

но набрать больше явлинского, каким бы трупом он был... хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9 марта, ВЦИОМ

 

Так ВЦИОМ - это хуйня, у которой 60-80% населения не нужен внешний интернет

Или это показатель? 


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Появились гордые(+умные) рассеяне, которые начали шарить в международных отношениях
 

И наработали санкции для себя любимых omegalul

 

Бля, что несёт этот высерок, такой пиздец, может это дефектный бот какой-то :lol:

 

лучше всего сидеть под шконкой и молчать, как великое княжество белоруссия

которая без санкций справляется в деградировании лучше всех из СНГ, отставая по уровню жизни как минимум в 3 раза :lol:

рррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Грудин бегал как лошара из студии - зачем приходил?

Теперь СОбчак еще и со слезами.

 

Цирк для дебилов.

post-183114-0-36198300-1521054905_thumb.jpg

Это фек или пиздатый Навальный пиздат даже в офисе с пиздатыми табличками.

 

Поправил "данные" "центраизберкомана"

post-183114-0-04298400-1521054965_thumb.jpg

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю Грудинин завтра тоже заплачет и танк решит сменить его на кого-то другого. Какого-нибудь сильного лидера с опытом управления государством.

 


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Грудинин завтра тоже заплачет и танк решит сменить его на кого-то другого.

 

Всё зависит от контекста события. Если б Грудинина кто то обозвал, а он в ответ начал плакать, устраивать истерику, обзываться  и тд - то это отличный повод задуматься. А если он пустит слезу например по жертвам теракта - то ничего такого в этом не вижу. 

 

А так да, ты прав в этом. Я ж сторонник западных отношений между людьми, а там - поведение очень важно. Ты ж сам наверное не раз натыкался на буржуйские новости про то как какой нибудь пустяковый (с нашей точки зрения) поступок приводил к краху всей многолетней карьеры западнгого политика. Там боятся обидеть народ, а у нас ... одни любители вождей, которым можно всё. Например : мнгогим пофиг что лёха поддержал русофоба или говорит про работяг "холуи" - а на западе от него бы уже отвернулись и заклеймили даже свои. 

 

 

Какого-нибудь сильного лидера с опытом управления государством.

 

Есть такой и он уже высказался о ситуации с Собчак. Причём сказал за пару дней до события.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ ХОДОР ПРО СЕЧИНА ЗАВТРА НАВАЛБНЫЙ ПРО ПЫНЮ, POGGERS


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 марта, ВЦИОМ

 

Так ВЦИОМ - это хуйня, у которой 60-80% населения не нужен внешний интернет

Или это показатель? 

 

 

ВЦИОМ - государственная контора, которая 3 года назад проводила опросы по этому поводу, но ты чёто не так понял из русскоязычного текста.

 

https://www.rbc.ru/politics/03/08/2015/55be1e2b9a794766b9f9cef3


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше всего сидеть под шконкой и молчать, как великое княжество белоруссия

которая без санкций справляется в деградировании лучше всех из СНГ, отставая по уровню жизни как минимум в 3 раза :lol:

рррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

-Челик пишет про умных российских политиков

-Ему говорят про санкции

-А ВОТ В БЕЛОРУССИИИ

 

:lol:

Пидорашки безнадёжны


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ВЦИОМ - государственная контора, которая 3 года назад проводила опросы по этому поводу, но ты чёто не так понял из русскоязычного текста.

 

 

3 года назад (меньше месяца назад) :lolpalm:

Ах да, пидорашки же игнорят неудобные новости, извини :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВЦИОМ - государственная контора, которая 3 года назад проводила опросы по этому поводу, но ты чёто не так понял из русскоязычного текста.

 

 

3 года назад (меньше месяца назад) :lolpalm:

Ах да, пидорашки же игнорят неудобные новости, извини :lol:

 

 

Про какой опрос ты говоришь ? дай ссылку, а то я нашёл у ВЦИОМ только 3 летней давности.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, он серьёзно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут олигархи вообще? Сперва нужно террористов-агентов выслать. Зачем бохатых с гражданством трогать?

Вы путаете безопасность с подсирательством пидорашке. Пока что стоит вопрос первого.

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Доля счастливых людей в России с 1990 год по 2017 год, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), увеличилась почти вдвое и достигла 85%, а доля несчастливых снизилась вдвое до 13%. Такую статистику привел в среду генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

"В 1990 году счастливых у нас было 44%. Прошло время, и за 27 лет доля тех, кто считает себя счастливыми, практически удвоилась и достигла 85%, несмотря на все кризисы, военные тревоги и все прочее", - сказал Федоров.

Кроме того, по словам главы ВЦИОМ, тех, кто готов признать себя несчастливыми, стало "вдвое меньше": с 27% в 1990 году до 13% в 2017 году. "Я думаю, это один из главных результатов нашего общественного развития", - заключил Федоров.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/obschestvo/5028646?utm_campaign=glava-vtsiom-zayavil--chto-kolichestvo-schast

нормальная математика у пидорполов. Хотя вы там уже все привыкли к новым шкалам счисления


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля больше всего боюсь что плешивый карлик начнет мстить народу до того как я съебусь


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет вголос с лехи, он походу такой же юрист как и пынька, достойная замена подрастает  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Появились гордые(+умные) рассеяне, которые начали шарить в международных отношениях
 

И наработали санкции для себя любимых omegalul

 

Бля, что несёт этот высерок, такой пиздец, может это дефектный бот какой-то :lol:

 

лучше всего сидеть под шконкой и молчать, как великое княжество белоруссия

которая без санкций справляется в деградировании лучше всех из СНГ, отставая по уровню жизни как минимум в 3 раза :lol:

рррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

 

почему же в деградирующей быстрее всех беларуси продукты питания в разы вкуснее, натуральнее и качественнее российских за ту же цену? почему наш производитель нас кормит вечно ухудшающимся в качестве говном а деградирующий беларусский производитель своих граждан говном не кормит?   :hmm:

самое интересное тут что это лишь от малой части вина производителя, т.к. он ходит по замкнутому кругу откатов сетям и взяток чиновникам

где уж тут бабки брать на качественный продукт


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие нахуй продукты, ты ракеты Путина видел?

 

Энивей, не думаю, что продукты чем-то отличаются, такое же максимально дешевое производство с упором на количество и похуизм, лишь бы уложиться в грани стандартов, а где коррупция так и вообще похуй. Ну и людишкам у великих славян всегда платят мало, ведь как писали уважаемые элитники "кого должны ебать проблемы замкада?", поэтому на всех логистических и производственных процессах, как из-за малых зп и экономии на всём, так и полного гнобления за любую хуйню в совокупности с менталитетом, всё это выливается в то, что где-то уровненное мясо на пол просто закидывают обратно в тележку, не говоря о том, что это мясо выращено на гормонах в отвратительных условиях.

 

Про то, что те же лучшие овощи и фрукты идут в аппарат и отели, а потом по убывающей, даже и писать не надо.

Ну да похуй, кого это ебёт, там пиндосы пососать дают, а вы тут о качестве продуктов думаете, мда. Может ещё за своим здоровьем следите? Идите лучше за Пыньку галочку поставьте, а то Лондон задушит очередными санкциями против олигофренов!


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для того чтобы понять разницу надо сходить купить то и то по одинаковой цене

я в армении был неделю и просто охуевал от контраста в качестве продуктов

эта страна наглухо ебанутая если по качеству продуктов даже такая нищая страна как армения с зарплатами 100 баков в месяц дает пососать

ах да я же забыл что у армении нету ракет, наверное поэтому продукты качественные


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахах

у богоносцев в воскресенье праздник

день чествования солнцеликого, челом о кабинку бить)

и сразу после переназначения новый председатель правительства - Игорь Сечин

скриньте


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...