Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

И чё, блядь? Его, хотя бы, выбрал народ (вряд ли выдвинул, но выбрал точно) (хотя в смекалке 99% людей всегда приходиться сомнваться), а можешь такое о Пыньке сказать? Ах да, Пыньку же не выбирали даже omegalul
 

Найс вообще предъявлять челику, который родился через год после избрания АГЛа, что у них царь на троне 25 лет, это ещё и высирают ватные дауны, которые, вроде как, пишут, что выборы честные :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё, блядь? Его, хотя бы, выбрал народ (вряд ли выдвинул, но выбрал точно) (хотя в смекалке 99% людей всегда приходиться сомнваться), а можешь такое о Пыньке сказать? Ах да, Пыньку же не выбирали даже omegalul

 

Найс вообще предъявлять челику, который родился через год после избрания АГЛа, что у них царь на троне 25 лет, это ещё и высирают ватные дауны, которые, вроде как, пишут, что выборы честные :lol:

выбрал народ omegalul бля,все иди нахуй пидораха ебучая,косит еще под либерала блять


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сидит блять тупой уебан дефает свою страну с численностью паблика мемов в вк,уу сука ебанная пидораха

 

Чё :lolpalm:

Что за деб, где и что я дефаю? :lol:

В моей стране с безработных бабло насильно собирают вопреки конституции omegalul

Сука, как можно быть ничтожеством, чтобы просто защищать РБ/РФ/другую помойку по логике "ну я же здесь родился"  :hohol:

Ватные посмешища, главное, чтобы со стороны на словах всё красиво было  :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сидит блять тупой уебан дефает свою страну с численностью паблика мемов в вк,уу сука ебанная пидораха

 

Чё :lolpalm:

Что за деб, где и что я дефаю? :lol:

В моей стране с безработных бабло собирают вопреки конституции omegalul

Сука, как можно быть ничтожеством, чтобы просто защищать РБ/РФ/другую помойку по логике "ну я же здесь родился"  :hohol:

Ватные посмешища, главное, чтобы со стороны на словах всё красиво было  :lol:

 

почему вата называет кого то ватниками?ты по кд высераешь когда тема заходит про беларусь свое тупое никчемное мнение,что в РАШКЕ ХУЖЕ,МЫ ВЫБРАЛИ ПРЕЗИДЕНТА САМИ,РУСНЯ САСАТЬ 


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где?

 

у нас на Коммунарке (столп белорусской кондитерки) настолько дешевое производство, что лучше пальмовое масло жрать

Ух, сука, ватник дефает свою помойку! omegalul

Как же вата по себе судит и во всех подобное говнецо "красивые слова для соседей" видит :lol:

Неудивительно, что так терпильно всю жизнь живёте, в этом лживом фарсе, что "всё хорошо"


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё, блядь? Его, хотя бы, выбрал народ

ты тупой?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так его и выбрал народ, в чём твои проблемы?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(1994)

Не ебу, конечно, может он со своей сельской мафией нассал в бюллетени, мне тогда -1 год был.

 

А вот как выбрали Путина, расскажешь, вроде на НовыйГод 2000 всё было интереснее omegalul


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так его и выбрал народ, в чём твои проблемы?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(1994)

Не ебу, конечно, может он со своей сельской мафией нассал в бюллетени, мне тогда -1 год был.

 

А вот как выбрали Путина, расскажешь, вроде на НовыйГод 2000 всё было интереснее omegalul

никто его не выбирал,нахуй ты пишешь про этого долбаеба че то,мне поебать как на путина так и на других с его шайки
Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, запасаемся попкорном и рофлим с пидарашек еще следующие 6 лет  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, что попкорн ещё в первые полгода закончится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYdxTndU8AAsmgm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть уже завтра выборы 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


,ты живешь в стране где царь сидит на троне 25 лет и некст царь будет его сын,у вас даже выбора тупо не будет на протяжении еще лет 20-25,свобода слова у вас абсолютно в таком же дерьме как и в рашке

Интересно, почему я с царем и в большем дерьме по твоему не хочу в россею?   :hmm: Может потому, что не все так дерьмово.

А ещё из-за хамона и пармезана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец уже за яйца друг друга дергают 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYdxTndU8AAsmgm.jpg

Самое забавное, что пыня сел на шею пидерахам и грозит всему миру войной если ему помешают тут сидеть.

 

Поэтому для пидерах лучший вариант расслабить булки и пытаться получать удовольствие до смерти царя, никто вас не спасет извне. А самим тоже не хватит духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем соль ролика? в том что челу, который пишет ему тексты для обращений, в падлу что-то новое придумывать когда работает старое? 


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журнашлюха тоже себе подтяжку делает чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...