Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Сидит например какой полуинвалид и зарабатывает в яндекс толоке на еду себе, а государство хотело у него отнять 12к рублей. А на 12к рублей он питался бы 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леберахи, давайте понимать, что если мы не будем плотить нологи, то у нас никогда не будет школ и больниц на уровне Скандинавии иди Германии, даже если коррупция исчезнет целиком. Почему не хотите плотить нологи, вы что анкапы?

Частные школы и больницы всегда лучше государственных. Здоровье и образование - это очень прибыльный бизнесс


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для отслеживания уклоняющихся от уплаты доходов с больших сумм есть разного рода реестры покупки недвижимости, транспортных средств, те же скидочные карточки в магазинах собирают инфу для налоговой.

 

А зачем трогать и так уязвимый пласт людишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему за 4 страницы на продоте ситуация в Белоруссии так резко ухудшилась  :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсознательный деф пыневской победы. Мол зато не лукашенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сидит например какой полуинвалид и зарабатывает в яндекс толоке на еду себе, а государство хотело у него отнять 12к рублей. А на 12к рублей он питался бы 3 месяца.

 

Да эту хрень со всех фрилансеров требовали, не только интернетных, но и танцоров и всех остальных, либо плати, либо иди оформляйся/вступай в творческую общность  omegalul

Вот, можете почитать

 

http://president.gov.by/uploads/documents/3decree.pdf

 

Самый кайф, насколько вся ситуация противоречит деятельности верхушки общества.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леберахи, давайте понимать, что если мы не будем плотить нологи, то у нас никогда не будет школ и больниц на уровне Скандинавии иди Германии, даже если коррупция исчезнет целиком. Почему не хотите плотить нологи, вы что анкапы?

ты реально такой тупорылый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебанутые люди. Они блять больше бабла проебали на закупку техники для разгона митингов, чем срубили с тунеядцев.

 

Ещё и возвращают обратно деньги.  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какой нахуй съехать, я не увидел ни одного вменяемого аргумента от тебя. Ну если ты думаешь, что даже те скудные общественные блага, которые ты имеешь берутся из ниоткуда, то это твои проблемы. Плата налога, отовариваясь в супермаркете это ваще в голос. Если у тебя есть деньги на покупку, значит ты их заработал, значит у тебя есть доход, значит плоти нолог с дохода как все. По-моему, все очевидно


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, там весёлая тема с оплатой была: получаешь под роспись (до меня там и не добрались, но сам ходил забирать на почти за месяц до ультиматума по оплате - 20 февраля) - вскрыл конверт - есть месяц, чтобы оплатить, потом с каждым днём пеня omegalul

Квитнеем omegalul


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Леберахи, давайте понимать, что если мы не будем плотить нологи, то у нас никогда не будет школ и больниц на уровне Скандинавии иди Германии, даже если коррупция исчезнет целиком. Почему не хотите плотить нологи, вы что анкапы?

Сколько там % здравоохранение и образование от бюджета? 6? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даю вам последнюю попытку объяснить почему работяга на заводе должен платить ндфл, а фрилансер нет


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если у тебя есть деньги на покупку, значит ты их заработал, значит у тебя есть доход

Родители дали, пожертвования и тд.


 

 

а фрилансер нет

Так везде должен платить. Если есть доход. 


Но не фиксированную сумму на откуп со всех кто не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну что, высрал хрень и теперь подобным съезжать будешь?

Неудивительно.

Какой нахуй съехать, я не увидел ни одного вменяемого аргумента от тебя. Ну если ты думаешь, что даже те скудные общественные блага, которые ты имеешь берутся из ниоткуда, то это твои проблемы. Плата налога, отовариваясь в супермаркете это ваще в голос. Если у тебя есть деньги на покупку, значит ты их заработал, значит у тебя есть доход, значит плоти нолог с дохода как все. По-моему, все очевидно

 

А как они брались до этого налога? Откуда, каким образом 6 млн долларов покроют что-либо? Это вообще не сумма.

Почему в голос? Потому что ты понятия не имеешь, что с каждого товара гос-во получает бабло? С каждой услуги, со всего. 

Ну вот дали мне деньги родители, которые работают, а я нет, ну вот жизненная у меня позиция и ситуация такая, что могу позволить не работать - и что теперь? Много чего покупаю, плачу за обучение, тренажёрки, интернет и сотовая связь - со всего этого идут не какие-то сраные 200 долларов в год с меня. Какой нахуй налог, с передачи денег? (Бтв, передачи денег тоже налогооблагаются, если больше 12 долларов))))))))000

 

И ещё, может до тебя дойдёт, ЭТУ ХРЕНЬ ОТМЕНИЛИ. ЧЕКАЕШЬ СИТУАЦИЮ?

 

Хз, зачем ответил. Чисто чувачок из себя долбоёба строит, просто у него из-за 6 млн долларов больницы перестанут работать.


Изменено пользователем LightSight
Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот декларируй свой доход, плати от него 13% и не плати фиксированную сумму


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап, не 6 млн, а 60, это резко меняет дело :pray: (нет :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот декларируй свой доход, плати от него 13% и не плати фиксированную сумму

А если у меня нет дохода. Троцкий мне заебало тебя кормить.

 

Отменили потому что митинги были многочисленные. На вилах бы вынесли лукаша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот декларируй свой доход, плати от него 13% и не плати фиксированную сумму

 

И что дальше? Перестанут на праздники брать выцветшие флаги со склада и вешать на столбы, а станут покупать новые?

Ставить разделители новые, а не перекрашенные поверх кисточками старые?

Уродец, до тебя доходит, что это УЖЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, С КОТОРЫХ УЖЕ БЫЛ УПЛАЧЕН НАЛОГ? 

АХХАХАХАХХАХ

Ты просишь меня оплатить с них ещё раз налог :lol:

Какие пидорашки тупые, просто пиздец.

Обещал маты не юзать и вот опять :hohol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал Троцкий адекватнее. А из него прям просачивается не тот коммунизм. Всех на заводы и плотить нолог.

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот декларируй свой доход, плати от него 13% и не плати фиксированную сумму

А если у меня нет дохода. Троцкий мне заебало тебя кормить.

 

Отменили потому что митинги были многочисленные. На вилах бы вынесли лукаша. 

 

сменим когда захотим, от кого то я уже это слышал  :megapray:  :megapray: бля когда белорусы начали обсуждать свою парашку с серьезным ебалом , столько рофлов сгенерировали  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...