Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

а вы че бойкот луке не объявляли чтоли , че он себе позволяет ваще?

Писали же, что их менты пиздили, не как у нас - вчетвером относили за руки-ноги в автозаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плоти 

DYfBawHWAAAt4vI.jpg

 

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так у меня ситуация позволяет, а у других?

В итоге люди и срываются работать абы-куда, либо по распределению на дерьмо какое-то пошлют.

А потом что? Потом гниют на своей работе, ведь у уволится надо так, чтобы сразу место найти, либо на повышение куда-то после прекрасных лет работы.

В итоге нормальная жизнь только у айтишников - Новичёк, ты про эти необходимые для жизни службы писал? 

Короче, рили не знаю, зачем пишу очевидные вещи.

Давайте лучше свергать Путина.


плоти 

DYfBawHWAAAt4vI.jpg

 

 

 

Бизнес уже наработался - пора и населению поработать :lolpray:

 

Почему меня преследуют маты и нейросеть "бизнес" на "пиздец" меняет  :fffuuu:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сейчас ты скажешь, мол с шапок в доте ПЛОТИ

Ну да скажу и че дальше, твои действия?

 

 

И вот сидишь ты такой, торгуешь шапками в доте например на 26к в год + мамка кормит

А есть аргументы без дегенератских ситуаций, которых не существует нигде за пределами вашей больной фантази ? Нахуя ты продаешь шапки в этом примере за 26к/год и живешь с мамкой, ты че еблан? 

 

 

красножопый

Бля обидно

 

 

Государство просто ставит на тебя плашку

Ну я против фиксированного налога я за процент, причем он меняется в зависимости от уровня дохода. Я не понимаю, что тебе мешает задекларировать его. Ах да, дохода же нет (продаю шапки за 23к с мамкой)

И мне как бы поебать на белораху, мне поебать, что эти деньги идут на какие-то ссаные кредиты, какие-то флаги блять, что их разворовывают, на это похуй.

Один орет, что налоги слишком маленькие, другой, что слишком большие (13к в год  :lol: ) Один не работает и живет полноценной жизню, у другого в белорахе разруха и нет работы, остается только шапки попродавать, да на двачике посидеть


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rT79xfN.png


 

 

13к в год 

Требовали от всех налогов. Извини меня, но я эти 13к лучше на что другое потрачу, если денег мало. Одно дело процент. Другое дело процент, но не менее 13к.

 

Алсо, живу полноценной жизнью, лутаю дома около 25к в месяц. для пидобелорахи заебись. Могу пидорашек хуесосить да на двачике сидеть. Главное чтобы не дотянулся проклятый налоговик.


Инфраструктурой не пользуюсь, по врачам не хожу, на общественном транспорте не катаюсь. За что я налоги должен платить, я же не быдло с завода которое окружающую среду травит, по врачам бегает пиздецомы лечить, да на автобусах ездит по 2 часа в день.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

13к в год 

Требовали от всех налогов. Извини меня, но я эти 13к лучше на что другое потрачу, если денег мало. Одно дело процент. Другое дело процент, но не менее 13к.

 

Алсо, живу полноценной жизнью, лутаю дома около 25к в месяц. для пидобелорахи заебись. Могу пидорашек хуесосить да на двачике сидеть. Главное чтобы не дотянулся проклятый налоговик.

25к в месяц это 300к в год.

Если бы я зарабатывал 300к в год, я бы платил ндфл 39000 в год

Ты платишь 13к

Но тебе это не нравится, ты лучше на другое потратишь

Просто идите оба нахуй  :doublepalm:


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты платишь 13к

Но тебе это не нравится, ты лучше на другое потратишь

Ну да, мне больше нравится отмена социалочки которой я не пользуюсь, чем оплата налогов.


Я и так лишаюсь пенсии, увольнительных, отпускных и прочих плюшек трудоустройства, а платить должен как раб ебаный? Не спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новичок, ты встал на путь дауна, признай, что понятия не имел, что и как, пришлось насрать.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок, ты встал на путь дауна, признай, что понятия не имел, что и как, пришлось насрать.

Я признал, что понятия не имел, что и как, когда задал вопрос "объясните чем плох налог" по-моему это очевидно, если бы я знал, что и как, я бы не спрашивал, логично?

Но вы мне объяснили, что 13к в год очень много, ведь вы и так покупаете продукты, а это тоже налог, хотя социалочкой не пользуетесь, следовательно государство вам наоборот доплачивать должно за торговлю шапками и двачевание

И не новичок, а новичёк, можно ник хотя бы не коверкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну  введут в рашке налог на тунеядство, сразу запануете.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу все либерахи продетектились, не хотим работать, хотим сидеть дома и чтобы еще гос-во платило сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Поясните про рофл с пальмовым маслом.

Тебе какой?

 

В целом

 

В целом это в прошлом году летом по 5 каналу была передача про пальмовое масло часть 2., в 4 ч. ночи. Глянь. Как блять масло в баке огромном плавает и вокруг какая обстановка.. хуй пойми какие там вирусы хуирусы и прочая зараза может быть.

Я почему так хорошо помню это.. у меня в блокноте в todo есть записи которые нужно вам подробно разжевать..да всё некогда


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да там для заразы как раз хуевые условия, воды же нет.

Хотя многие вещи могут долго в виде спор выживать, но это такое себе, я не думаю что туда споры засыпают.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу все либерахи продетектились, не хотим работать, хотим сидеть дома и чтобы еще гос-во платило сверху

Сколько можно работать, уже сингулярность технологическая. 

 

Сейчас надо развиваться, мир украшать, стартапами заниматься. А вы все на заводы хотите, катить квадратное, носить круглое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какие-то мощные стартапы для развития, надо найти какого-нибудь лоха с миллиардами для начала.  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там для заразы как раз хуевые условия, воды же нет.

Хотя многие вещи могут долго в виде спор выживать, но это такое себе, я не думаю что туда споры засыпают.

Ты найди передачу.посмотри. там весь прикол в бабках в офисе которые говорят - нам это нравится..мы это едим и наши детки. и это вкусно блять. ёбаный врот

я после этого в подушку кулаками бил от бол и в груди. их нахуй уничтожить надо.

 

вопрос от журналиста---а ничё что детки никогда не узнают настоящий вкус..вот тут сука ваще порвало :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я на конкретное заявление про заразу отвечал. 

 

ПРОГРАММИСТЫ ДЕЛАЮЩИЕ РОБОТОВ И АВТОМАТИЗИРУЮЩЕЕ ЧТО-ЛИБО ОТНИМАЯ У ЛЮДЕЙ РАБОТУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!!! 

 

Бля пощади.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальмовое масло возят в нефтяных танкерах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что поделать, скажите спасибо марсу, унилевер, нестле и прочим транснациональным корпорациям за популярность этой штуковины.

Так сказать копируем самое лучшее  :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...