Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

]del


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конституция важная штука. Там же написано, что после двух сроков нельзя идти на третий, но можно посадить ручную обезьянку, а потом еще 2 раза по 6 лет радовать россиян стабильностью.

 

Формально, у нас разрешено всё что не запрещено. А это "можно посадить ручную обезьянку" - не запрещено. Вот и пользуются власть имущие этим. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это еще не говоря о том, что там не солдатня, а ОМОН, у которых все еще серьезнее с распорядком и вообще, это, если что, спецподразделение быстрого реагирования (!)
 

 

Сколько гордости за людей, которые по указке царя своих же братьев с народа пиздят :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак заебись стол накрыли нормально сидим держу в курсе

29386190_213738692711023_103100259155260

где такое я пойду схожу на выборый быстрей


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скролю топан под 

Pink Floyd - Welcome to the Machine 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то Путин вывел страну из пиздеца и кризиса, который творился в 90-х при Ельцине, сейчас нет такой разрухи в стране и уголовная статистика получше 

 

Какой пиздец был в 90-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так-то Путин вывел страну из пиздеца и кризиса, который творился в 90-х при Ельцине, сейчас нет такой разрухи в стране и уголовная статистика получше 

 

Какой пиздец был в 90-х?

 

Ельцин сделал по крайней мере одно великое дело - назначил путина своим приемником. этим я считаю он свою вину искупил

Unreal_noob, SJl1k, Kant и 2 другим понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так-то Путин вывел страну из пиздеца и кризиса, который творился в 90-х при Ельцине, сейчас нет такой разрухи в стране и уголовная статистика получше 

 

Какой пиздец был в 90-х?

 

швятые девяностые   :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем живут люди ? В чём смысл жизни ?

 

Россиянка сходила на выборы и умерла 

https://lenta.ru/news/2018/03/18/nachalos/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу того что либерахи пишут про конституцию и больше двух сроков. то есть для вас какая то бумага важнее реальной судьбы страны? ну не пошел бы путин на третий срок в 2012 и что бы было сейчас? вот серьезно вы считаете россия бы сохранилась в нынешних границах? для вас писулька важнее страны?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 90-е пора начинать уже рофлить, сколько кто не спрашивал ответов нет  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с солдатиками вопрос не в том, что их привезли, или что их дохуя.

вопрос в том, все ли из них хотели ехать, и была ли у них возможность отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явка то действительно большая

и у путина действительно 143% а у грудьки 2.9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо плохого в скидках так то?

Магазины и тд решили воспользоваться выборами в качестве рекламы и продавать больше.

Умное решение, вообще говоря все либерахи в топане должны гордится такими штуками ведь оно повышает прибыль этого бизнеса за который они топят вроде как


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты какие-нибудь страны кроме Северной Кореи знаешь вообще? В США нельзя призывать к бойкоту? В Англии, Франции, Германии, Японии, Канаде, Швеции, Испании - везде тебя будут пиздить за это менты? 

Я тебе больше скажу, я в большинстве из этих стран еще и был, а в двух так еще и родился/жил ( США/Франция ). И я тебе прямо скажу - нет, нельзя в США и Германии уж точно. Мне тебе грюндгезетц сейчас идти цитировать? Немецким владеешь? 

 

 

Попытался найти что-то про Германию, гугл вообще не понимает о чем ты.

 

 

Надоотметить, что в Германии призывы к бойкотированию выборов ненаказуемы.В соответствии с конституцией, бойкот является формой политического волеизъявления. Не существует в стране и минимального порога явкиизбирателей. Несмотря на тенденцию к снижению активности, большинство граждан по-прежнему воспринимают избирательное право как свой социальный долг. За историю существования ФРГ уровень явки избирателей на выборах в бундестаг не опускался ниже 77,7 процента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да с солдатиками вопрос не в том, что их привезли, или что их дохуя.

вопрос в том, все ли из них хотели ехать, и была ли у них возможность отказаться.

Нет, не было с вероятностью 99%.

На участке мог уже не проголосовать, но поехать обязан (из собственного опыта, правда там выборы в какую-то более локальную хуйню были, не помню уже точно).   :nate:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так-то Путин вывел страну из пиздеца и кризиса, который творился в 90-х при Ельцине, сейчас нет такой разрухи в стране и уголовная статистика получше 

 

Какой пиздец был в 90-х?

 

Ельцин сделал по крайней мере одно великое дело - назначил путина своим приемником. этим я считаю он свою вину искупил

 

 

Здесь +, помню, какое беззаконие было, на улицу было выйти нельзя, на рынок зайти - ужс, мафия.

Как только Вову избрали (избрался) - сразу выдохли в 2000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че про солдат написали, а про детей поющих и танцующих на участках не пишите?

про вбросы что скажите?

про лезгинку?

про смурфиков раскрашенных?

про еду, про скидку на зубы, ювелирные изделия?

 

а то я не пойму, это тоже так положено? 

у тебя все под одну гребенку? 

 

 

кста у нас день выборов в армейке был единственным, когда подъем был не по ору быдловатого дневального, а по треку группы браво 

:trollface: 

 

энивей проголосовал не как агитировал КБ :rickroll: 

 


Изменено пользователем coNNNon

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то Путин вывел страну из пиздеца и кризиса, который творился в 90-х при Ельцине, сейчас нет такой разрухи в стране и уголовная статистика получше 

http://www.bbc.com/russian/russia/2011/01/110121_russia_crime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че про солдат написали, а про детей поющих и танцующих на участках не пишите?

про вбросы что скажите?

про лезгинку?

про смурфиков раскрашенных?

про еду, про скидку на зубы, ювелирные изделия?

 

а то я не пойму, это тоже так положено? 

А что в этом всем кроме вбросов плохого? 

 

нет, ничего плохого в этом нет

да и вбросы простить можно, что такого то

 

ты че дебил?

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...