Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

СОСАТЬ ОБАМА, НАМ НЕ НУЖЕН ТВОЙ ЭНТЫРНЕТ

 

 

 

 

 

https://pp.userapi.com/c831109/v831109972/7f5fa/UTazRWu76M0.jpg

 

 

 

 

https://pp.userapi.com/c834103/v834103972/ba4b4/Mre39mH7doQ.jpg


Изменено пользователем Juron
Methamphetamine, dreamhaze и shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вроде сперва тесты, да и вообще все это выглядит как какой-то фильм бондианы с Пирс Броснаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>спутниковый

>wifi

:pray:


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1394279501_869951594.jpg

 

А где ВОЛОДИН?

hgXGicD.jpg

 

у меня единичка :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаеб у тебя русским по белому написано, что атеисты верят в бога

Можешь нахуй пойти калачиком со своими попытками доказать всем свое никому неинтересное мнение

Дословно "пантеистический бог не отрицается даже многими атеистами."

Слово верить мной не использовалось, идиот. И некоторые...

Ссылка на пост

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214251&page=71&do=findComment&comment=21553283

Пруф найденый за 1 секунду.

[Offtop]nqHOri4.png

 

Источник

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пантеизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там креатуры в головах :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как же сложно нарисовать инновационное боевое обмундирование, не пользуясь чужими концептами.

это ж надо уметь рисовать людей, анатомию понимать, уметь в тени, отражения, объём.

 

как же разъебать пиндосов, чтобы те такие ОГО ЕБАТЬ ,ВОТ ЭТ ЖОСКО ОНИ ПРИДУМАЛИ

 

хотя...

если минобороны можно юзать ролики из игр,  и пиздеть, что это пруфы, почему ростеху нельзя пиздить модели, и пиздеть, что они что-то придумали.

 

т.е. их уровень компетенции настолько "ВЫСОК", что они блять не могут свою ебучую идею в концепте отобразить.

да любой студент художки, любящий фантастику, нарисует "соладата будущего" с нуля.

они такую охуенную браоню разрабатывают, что даже дизайнера не нашли.

уау.

Gizma и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Концепция экипировки российского солдата будущего, разработанной предприятиями госкорпорации «Ростех», оказалась похожа на солдата из компьютерной игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier

 

DWEWR_JW0AABSyE.jpg

 

4056a0f6708d77f5698db239381a31776d5c65d7

Люблю такое

Шлем есть, рюкзак, две ноги, автомат в руках, ага, отблеск на очках из близкого цветового диапазона. Совпадение - сто процентов. Срочно на главную тж :галочка:

Верх шлема, рукав, нагрудник абсолютно идентичные, но пидораха продолжает в скрепное ВРЕТИ

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, мегаспрейду хоть платят за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и рядовому Сидорову ничего не заплатили, а ты про создателей игры  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про создателей, а про megasprayed 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что это за технологические шланги выходят из плеча?

 

Наверняка у ростехнологий есть ответ.


Кстати мне кажется в будущем нет смысла в таких огромных гранатах.

Ведь какой гептонитрокубан уменьшит объемы и увеличит мощность гранат. А тут прям гипертрофированные огромные гранаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Концепция экипировки российского солдата будущего, разработанной предприятиями госкорпорации «Ростех», оказалась похожа на солдата из компьютерной игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Future SoldierDWEWR_JW0AABSyE.jpg4056a0f6708d77f5698db239381a31776d5c65d7

Люблю такое

Шлем есть, рюкзак, две ноги, автомат в руках, ага, отблеск на очках из близкого цветового диапазона. Совпадение - сто процентов. Срочно на главную тж :галочка:

Верх шлема, рукав, нагрудник абсолютно идентичные, но пидораха продолжает в скрепное ВРЕТИ
ну в футур солдер можно стать невидимым и видеть сквозь стены, походу и в рашке такие солдаты будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

походу и в рашке такие солдаты будут

Миротворцы ООН  :spydance:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, даже какие-то ебучие трубки скопировали :lolpalm:

 

 

Ватнеги уже оправдывались?

 

 

 могли погибнуть 5 россиян, но их гражданство еще предстоит подтвердить  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потери на войне ?! не верю !


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...