Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

attachicon.gifVK_Saved_Photo_ 636669426958304174.jpg

БТВ раз уже все разобрались что он будет доказывать??

сальная houeta развонялась, почуяла лайки собачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное в этой ситуации, что и вилат пидар гнойный и стренджер с империей своих болел за дурачков держат. Встратая ситуация из ничего. Ничего в той переписке даже фейковой интересного не было.

Фн так вобще скромняша в ней, а Флай имеет полное право на любое мнение о стренджере и арзике, свободу мысли еще не запретили.

vau понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там фн в ВК написал что фейк что бы на дурочка жаловались(далбаеб который дал перписку)


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой инстаграмм я удалил год назад, потому что решил, мол, отвлекает от дел насущных. 

Это все челы, которые решили создать нью и дальше развивать его в своих целях.

Я когда удалял его(даже не замораживал), там было около 5-7к, а эти по 600-700 людей. Нелогично.

закрепите это и не возвращайтесь более


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

свободу мысли еще не запретили.

тут недавно оффлейнеру ликвидов свободу мысли запретили всей страной 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

свободу мысли еще не запретили.

тут недавно оффлейнеру ликвидов свободу мысли запретили всей страной 

 

 

ты наверное из тех кто педофилов защищает, аргументируя тем, что есть свобода сексуальной ориентации?

впрочем вступать в демагогию с человеком, который спорит просто ради спора не намерен.

если ты не тотал дегенерат, то прекрасно знаешь как работает свобода слова/мысли (в рамках закона) и о чем я говорил.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе у тебя тут сравнения физического насилия над беспомощным (ребенком) со словесными нападками в адрес взрослого человека. Ввиду этого даже не буду пытаться тебе далее что-то писать на эту тему


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя себе у тебя тут сравнения физического насилия над беспомощным (ребенком) со словесными нападками в адрес взрослого человека. Ввиду этого даже не буду пытаться тебе далее что-то писать на эту тему

А ты слышал про этичность? И не забываешь ли про то, что оффлейнер ентот публичное лицо? Умножь это на общемировую истерию на тему угнетения и дискриминации, получается довольно забавно. Почти так же забавно, как человек с именем Иван Иванов призывающий Алоизыча

Крч, тема хуйня, заново поднимать не нужно

Просто подумай, это, говорят, полезно


Изменено пользователем dickinthewall

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нихуя себе у тебя тут сравнения физического насилия над беспомощным (ребенком) со словесными нападками в адрес взрослого человека. Ввиду этого даже не буду пытаться тебе далее что-то писать на эту тему

А ты слышал про этичность? И не забываешь ли про то, что оффлейнер ентот публичное лицо? Умножь это на общемировую истерию на тему угнетения и дискриминации, получается довольно забавно. Почти так же забавно, как человек с именем Иван Иванов призывающий Алоизыча

Крч, тема хуйня, заново поднимать не нужно

Просто подумай, это, говорят, полезно

 

А другой участник инта называет манагера одной из команд тварью и мразью. Это, кончено же, другое, это свобода слова и мысли. Вы, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Ну и научись сначала сам думать, а потом других учи


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А другой участник инта называет манагера одной из команд тварью и мразью. Это, кончено же, другое, это свобода слова и мысли. Вы, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Ну и научись сначала сам думать, а потом других учи

Ты сравниваешь срач между бывшими сотрудниками одной орги с тем, как челик, зная, что это многие увидят, прямо говорит Hitler did nothing wrong

Удачи, лол. При этом у Флая имо причин обижаться на Бровастого дохуя. Поверх всего этого, он пишет об этом в личной переписке. Ебаться-сраться, прям ситуация с Фюрер_контролом один в один


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, мк это писал со смурфа, но всплыло, точно так же как всплыла переписка флая. В обоих случаях слова непреднамеренно стали достоянием общественности

Во-вторых, если у флая были причины обижаться на стренджера, то с чего ты взял, что у мк не было причин обижаться на русских игроков?

В-третьих, нарисуй-ка мне границу, где заканчивается свобода слова и этичность (по-твоему) или рамки закона по лосту? Назвать тебя тупорылым уебаном это еще в рамках свободы слова? А написать подробности жизни твоей матери это уже за гранью или еще нет? 

tryascya понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как заебал салоед вбрасывать всякую отрыжку в твиттер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых, мк это писал со смурфа, но всплыло, точно так же как всплыла переписка флая. В обоих случаях слова непреднамеренно стали достоянием общественности

Во-вторых, если у флая были причины обижаться на стренджера, то с чего ты взял, что у мк не было причин обижаться на русских игроков?

В-третьих, нарисуй-ка мне границу, где заканчивается свобода слова и этичность (по-твоему) или рамки закона по лосту? Назвать тебя тупорылым уебаном это еще в рамках свободы слова? А написать подробности жизни твоей матери это уже за гранью или еще нет?

Называй меня и мою мать как хочешь, это вполне законно. А граница заканчивается там, где от личности фраза переходит на социальную или этническую группу. По поводу смурфа: это хай-ммр игра, которая высвечивается на главной в клиенте + многие люди знают фейк-акки про. И, сорян, где Флай говорит о том, что все русские из-за Бровастого мусор?

Да, ты всерьёз сравниваешь пабчик, где руин происходит постоянно и, например, задержки по зп, воспринятие игрока исключительно как товар, etc?


Изменено пользователем dickinthewall

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плез кто такой монобровный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Сорри за оффтоп, больше не буду

 

 


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@YeonJeGu

 

 

Так мы про этичность или законность? Определись уже. Я где-то писал, что мк нужно судить или что-то подобное? Вроде бы нет. Он зачем-то приплёл национальность в простом межличностном конфликте. Это не преступление, это просто неэтично и показало его невозможность/нежелание следить за словами. А вот если бы он призывал убить всех русских, это было бы преступлением (и то не везде)

Про руки это вообще рофл

Ещё раз спрашиваю, зачем приравнивать слова из переписки, которую, по идеи, должны увидеть два человека и пабчик, в котором эти слова увидят минимум 9 человек? Что за максимализм?

Бтв, ты меня вот тоже обозвал. Мне требовать публичных извинений в твиттере и пожертвований в фонд по борьбе с антисемитизмом?

 

 

@@Maresko

https://twitter.com/empirestranger?lang=ru


Изменено пользователем dickinthewall

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали со своим фюррером.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте сюда скрины переписки, 5 в профиль

А то заебали со своим вк)

Matthew_Hetfield понравилось это

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то еще думает, что переписка фейк? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...