Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

top1

новая жизнь с нуля

Перебраться в сша  

112 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

ты и есть ребенок, тупица ебаный

Говоришь на меня - переводишь на себя 

 

на пд че теперь дошкольники регистрируются? :lolpalm:

 

 

у судить по жизни в Киеве обо всей Украине такое себе

в столице я б тоже пожил, а не у себя в мухосрани 300к :fffuuu:  

 

Ну а по каким критериям твоя мухосрань хуже столицы? именно для тебя, я имею ввиду 


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb
Sympathy и PanicOnFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на пд че теперь дошкольники регистрируются? :lolpalm:
 

То самое чувство когда чел настолько узколобый что не понимает сути написанного и к чему это ссылается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на пд че теперь дошкольники регистрируются? :lolpalm:
 

То самое чувство когда чел настолько узколобый что не понимает сути написанного и к чему это ссылается...

 

Дарксир для бедных, хуй саси, а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на пд че теперь дошкольники регистрируются? :lolpalm:
 

То самое чувство когда чел настолько узколобый что не понимает сути написанного и к чему это ссылается...

 

 

Ну объясни тогда к чему она ссылается?

 

Хотя в принципе зачем, фраза "то самое чувство" к тому же использованная совершенно не к месту, подтверждает мой предварительный диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну объясни тогда к чему она ссылается?

Хотя в принципе зачем, фраза "то самое чувство" к тому же использованная совершенно не к месту, подтверждает мой предварительный диагноз

То что ты не понял настолько очевидный сарказм и написал это уже говорит о том что ты зашкварился по полной браитшка  :petro:  

Тут даже не на что указывать, просто завали ебальник и не позорься LUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, малой, далеко пойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, понабежали фанаты даунича и кукарекают тут что-то что бы его задефать, Можно закрывать тему 

maxresdefault-1.jpg?w=816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты меня в фанаты даунича записал потому что я обратил внимание на твой детсадовский уровень развития :lol:  Типа критика в твой адрес может поступать только с целью его задефать, и ты еще что-то говоришь про узколобость? :lol: 

Я даже почти уверен что пост выше не троллинг и он реально настолько еблан :popcorn:


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за долбоёбизм, чтобы дилема была каверзная, варианты должны быть примерно равнозначны, а это хуйня полная - кто всех близких променяет на то чтобы съебаться в сша? :lolpalm:

 

Да и не вижу в сшп ничего такого, я бы свою украшку предпочел бы всем другим странам, скорее всего

 

Больше нравятся города пост-совкового образца, хрущевки радует глаз больше чем цивилизация

 

Так он просто написал что они сами умерли, ты даже не можешь выбрать


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, почему именно США? В Европе куда интереснее страны, чем та помойка на другом материке, в Америку если и ехать, то только на несколько месяцев, так как там действительно куча интересных мест для посещения, но куда лучше жить там в Чехии или в Швейцарии, ну и конечно Скандинавские страны супер-охуенные, в Великобританию и Францию захочет переехать жить только долбоеб, самые помойные страны мира офк

В США никакой свободы слова, только скажите бабе, что она толстая - сразу лишитесь работы и могут еще по судам затаскать


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули толку, если ты тут не можешь обустроить свою жизнь нормально, через 5 лет после вырезания родни потребуется создать на реддите такую же тему, только с переездом в Австралию, но вот родню ты уже вырезать не сможешь, потому что вырезал при переезде в сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юк лучшая страна сам ты мусор


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если у тебя нету 10 миллионов $ там ваще делать нечего  :avtorklif:

Ващет про любую т-1 страну так сказать можно  

 

 

Да и не вижу в сшп ничего такого, я бы свою украшку предпочел бы всем другим странам, скорее всего

 

Больше нравятся города пост-совкового образца, хрущевки радует глаз больше чем цивилизация

Та да помню как с Киева в ЗП приехал, вышел пивка на лавочке на райончике попить с пасанами, только одет я был как обычно одеваюсь в Киеве. Тупо все с уважением такие, алкаши были дружелюбны и предлагали поиграть в шахматы (!), дети здоровались, бабули не прогоняли с лавочек. Думали мож депутаты какие-то пивас распивают, хз (я просто в блейзере был). 

 

А в США кем бы я был? Тупо очередняра иммигрант за стену меня нахуй и все. Тупа никакова увожения. Да ну нахуй. 

 

Бля, да более того, в США не факт что я вообще нашел бы лавочку у падика и мог спокойно распивать пивас! 


Изменено пользователем Eleison
D0KT0P.CMEPTb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в США кем бы я был? Тупо очередняра иммигрант за стену меня нахуй и все. Тупа никакова увожения. Да ну нахуй. 

Так ты прочитай первое сообщение, там же говорится, что у тебя будет, дом + стабильная работа с хорошим заработком

Хотя если ты любишь пить пиво, то тебе 100% лучше жить в Европе) 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, почему именно США? В Европе куда интереснее страны, чем та помойка на другом материке, в Америку если и ехать, то только на несколько месяцев, так как там действительно куча интересных мест для посещения, но куда лучше жить там в Чехии или в Швейцарии, ну и конечно Скандинавские страны супер-охуенные, в Великобританию и Францию захочет переехать жить только долбоеб, самые помойные страны мира офк

В США никакой свободы слова, только скажите бабе, что она толстая - сразу лишитесь работы и могут еще по судам затаскать

 

исходя из чего ты высрал эту хуйню?

Ты хоть раз был хоть в какой то из этих стран?

Живу в Праге 4 год и нет никаких шансов, что я здесь останусь на всю жизнь. Мб еще лет 5 и двину дальше на запад (в идеале в те же штаты).

Чехи очень пассивные и неприветливые люди, сам город пиздец мрачный когда перестаешь на него смотреть глазами туриста. Ну и офк осенняя погода 365 дней в году заебывает. 

 

А секрет жизни в США - это не быть токсичным далбаебом. Да-да, я знаю что в рашке это абсолютная норма постоянно оскорблять людей и оставаться безнаказанным за это, но в норм странах так не принято. 

 

еще кстати в Испании ахуенно. Мадрид наверное один из лучших городов, в которых я вообще когда либо был 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плз, не слушайте уебанов,которые втирают дичь про асашай, лучшее нахуй место на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно если не работать  :trollface:

gin понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ты гиныч не объективен же

 

Ты просто попал в адекватную страну после рашки

 

А на деле есть и лучше места


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ты гиныч не объективен же

 

Ты просто попал в адекватную страну после рашки

 

А на деле есть и лучше места

Я про тех инвалидов, которые пишут что тут хуево, опираясь на свой манямирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это пушка слышать да в России/Украине лучше чем в США :lol:  :lol: :lol:   

 

А в северной корее люди живут отлично, а в южной страдают от капитализма бедняги :sad:

BOJlWE6CTBO 24 понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...