Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

табула с мистериус гифта и хуяк плюс к гемам, вечером выезжаю за новым чаром  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
найс крафтишь, я у тебя в игноре или что?

??? что я не прочитал то из того что ты писал

 

 

 

Бисткрафт так и не решился использовать? :trollface:

ну так это и высрал мне бисткрафт, стоило ожидать, что он засрет остальные суффиксы, но я охуел насколько он засрал их и аннулы кидал 

первый аннул - флет физ, второй - инк физ

ПРОСТО В ГОЛОС НАСКОЛЬКО КРИС БЛЯТЬ ОХУЕЛ

ОН ПРОСТО СИДИТ СО СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКОЙ В КУСТАХ И УБИВАЕТ МНЕ ТОЛЬКО НУЖНЫЕ АФФИКСЫ НА АННУЛАХ


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил затестить, что будет если засунуть в бисткарфт шлем с энчантом и нажать реролл в другой уник. Офк шлем превратился в лук и энч пропал.

 

Вопрос, при использовании эншент орбы энчант тоже пропадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, нихуя себе, мой первый норм аннул за всю историю пое

подмултькрафчу эту и пойдет крч

 

wTKoORb.png

 

 

 

подмультикрафтил, задивайнил на топ роллы, ну вроде сэкономил в итоге, чем если бы сам такую покупал

бтв, не знал че ласт префиксом кидать, закинул евда, оно ваще работает если я конверчу дохуя физы в еле? этот еле урон сконверченный инкрисится?

как-то пох если нет, но если да, сойдет

 

1gbqMTW.png

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не мульти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блэт

Ну тогда дыа там нехуй ставить

Можно было йоло экзальт кинуть вместо веда

9% слишком мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он до 22 там, это я дивайнил, мне важнее было ас 15 и физа 169

жалко дивайнить дальше, вдруг он не работает даже


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосы там в бискрафте можно мэджик принт делать, надо было твою рапиру размножить и развелкатся пока не получилось бы что то мирор тира :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так посаны, я к вам с нубскими вопросами. Я в поеботе казуал ссаный, играю как аутист на софткор ssf всегда, ибо ебал я этот трейд. Есть у меня берс в текущей лиге https://www.pathofexile.com/account/view-profile/kainanaina/characters

Имеются вопросы:

1) Что лучше для Molten Strike, Elemental Focus или Chance to Ignite в моем случае? Я гоняю с Flammability аурой (хз чо еще полезного поставить, можно конечно варлордом заменить, но не суть). В сундуке имеется https://pathofexile.gamepedia.com/Dyadus с которым я бегал несколько дней и вроде все норм ебашил. Сейчас вот сделал себе топорик который одет, вроде заебись, но я все еще не могу определить ебашит ли поджигание или нет, учитывая что треш рассыпается почти мгновенно, а жирноту просто массажируешь с зажатым райткликом (я фармлю т5-т9).

2) Есть ли смысл апать больше лайф лич нод? Планирую на дне взять Hematophagy, но я совершенно не шарю по механикам софткапов и прочих ограничений связанных с регеном/лайфличем.

3) Как мне добыть второй ебучий уник Jewel для Molten Strike (Wildfire)? Такое ощущение что проще нового чара в твинкошмоте прокачать до 5 акта и забрать гем за квест.

4) Работает ли Elemental Equilibrium в моем случае? Помню раньше в гайдах видел много раз, что если у тебя есть немного элем урона где-то (на любых кусках оружия/армора), то этого будет достаточно чтобы прокать этот Keystone (у меня есть дамаг от молнии в геме, который в поясе). Опять же проблема в том что вообще крайне тяжело понять увеличивается ли мой урон на дохуя от всех этих понижений резистов или нет.

 

Забавно кстати что катал недели 2 в прошлой лиге и так и не увидел лича, а сейчас он прокнул на какой-то ссаной т8 карте и я с него полутал пояс и ботинки (правда норм гемов нету чтобы вставить  :lol: )


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так посаны, я к вам с нубскими вопросами. Я в поеботе казуал ссаный, играю как аутист на софткор ssf всегда, ибо ебал я этот трейд. Есть у меня берс в текущей лиге https://www.pathofexile.com/account/view-profile/kainanaina/characters

Имеются вопросы:

1) Что лучше для Molten Strike, Elemental Focus или Chance to Ignite в моем случае? Я гоняю с Flammability аурой (хз чо еще полезного поставить, можно конечно варлордом заменить, но не суть). В сундуке имеется https://pathofexile.gamepedia.com/Dyadus с которым я бегал несколько дней и вроде все норм ебашил. Сейчас вот сделал себе топорик который одет, вроде заебись, но я все еще не могу определить ебашит ли поджигание или нет, учитывая что треш рассыпается почти мгновенно, а жирноту просто массажируешь с зажатым райткликом (я фармлю т5-т9).

2) Есть ли смысл апать больше лайф лич нод? Планирую на дне взять Hematophagy, но я совершенно не шарю по механикам софткапов и прочих ограничений связанных с регеном/лайфличем.

3) Как мне добыть второй ебучий уник Jewel для Molten Strike (Wildfire)? Такое ощущение что проще нового чара в твинкошмоте прокачать до 5 акта и забрать гем за квест.

4) Работает ли Elemental Equilibrium в моем случае? Помню раньше в гайдах видел много раз, что если у тебя есть немного элем урона где-то (на любых кусках оружия/армора), то этого будет достаточно чтобы прокать этот Keystone (у меня есть дамаг от молнии в геме, который в поясе). Опять же проблема в том что вообще крайне тяжело понять увеличивается ли мой урон на дохуя от всех этих понижений резистов или нет.

 

Забавно кстати что катал недели 2 в прошлой лиге и так и не увидел лича, а сейчас он прокнул на какой-то ссаной т8 карте и я с него полутал пояс и ботинки (правда норм гемов нету чтобы вставить  :lol: )

ее сразу нахуй выкинь, чтобы оно работало как тебе надо ты не должен наносить урон вообще от стихии против которой ты понижаешь резист(работает на всяких рфах)

suez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мэджик принт

ну так ключевое слово меджик, если бы я сделал с 2 т1 меджик, мб я бы даж запарился, а так я прост докрафтил до +- и забил 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

профиль скрыт


 

Так посаны, я к вам с нубскими вопросами. Я в поеботе казуал ссаный, играю как аутист на софткор ssf всегда, ибо ебал я этот трейд. Есть у меня берс в текущей лиге https://www.pathofexile.com/account/view-profile/kainanaina/characters

Имеются вопросы:

1) Что лучше для Molten Strike, Elemental Focus или Chance to Ignite в моем случае? Я гоняю с Flammability аурой (хз чо еще полезного поставить, можно конечно варлордом заменить, но не суть). В сундуке имеется https://pathofexile.gamepedia.com/Dyadus с которым я бегал несколько дней и вроде все норм ебашил. Сейчас вот сделал себе топорик который одет, вроде заебись, но я все еще не могу определить ебашит ли поджигание или нет, учитывая что треш рассыпается почти мгновенно, а жирноту просто массажируешь с зажатым райткликом (я фармлю т5-т9).

2) Есть ли смысл апать больше лайф лич нод? Планирую на дне взять Hematophagy, но я совершенно не шарю по механикам софткапов и прочих ограничений связанных с регеном/лайфличем.

3) Как мне добыть второй ебучий уник Jewel для Molten Strike (Wildfire)? Такое ощущение что проще нового чара в твинкошмоте прокачать до 5 акта и забрать гем за квест.

4) Работает ли Elemental Equilibrium в моем случае? Помню раньше в гайдах видел много раз, что если у тебя есть немного элем урона где-то (на любых кусках оружия/армора), то этого будет достаточно чтобы прокать этот Keystone (у меня есть дамаг от молнии в геме, который в поясе). Опять же проблема в том что вообще крайне тяжело понять увеличивается ли мой урон на дохуя от всех этих понижений резистов или нет.

 

Забавно кстати что катал недели 2 в прошлой лиге и так и не увидел лича, а сейчас он прокнул на какой-то ссаной т8 карте и я с него полутал пояс и ботинки (правда норм гемов нету чтобы вставить  :lol: )

ее сразу нахуй выкинь, чтобы оно работало как тебе надо ты не должен наносить урон вообще от стихии против которой ты понижаешь резист(работает на всяких рфах)

 


Изменено пользователем qqStewie

doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

профиль скрыт

 

 

Упс, открыл


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны как вы фармите атолы где 100 мобов, когда есть божественный джангл веллей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, нихуя себе, мой первый норм аннул за всю историю пое

подмултькрафчу эту и пойдет крч

 

wTKoORb.png

 

 

 

подмультикрафтил, задивайнил на топ роллы, ну вроде сэкономил в итоге, чем если бы сам такую покупал

бтв, не знал че ласт префиксом кидать, закинул евда, оно ваще работает если я конверчу дохуя физы в еле? этот еле урон сконверченный инкрисится?

как-то пох если нет, но если да, сойдет

 

1gbqMTW.png

 

 

парашу какую-то блядь накрафтил  :lol:

чуть лучше чем скаева, если не считать апса, который для мувемент скила важен.

на мужика бы экзолями слемил


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны как вы фармите атолы где 100 мобов, когда есть божественный джангл веллей

пока ты ждёшь паука, я уже второй тотем сбриваю на следующей мапе, это во-первых, а, во-вторых, лейаут лучше + белые секстанты.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чуть лучше чем скаева, если не считать апса, который для мувемент скила важен.

(если не считать самое главное) 

при том шо дпс на 40 выше, чем у топ роллед скаевы


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о, нихуя себе, мой первый норм аннул за всю историю пое

подмултькрафчу эту и пойдет крч

 

wTKoORb.png

 

 

 

подмультикрафтил, задивайнил на топ роллы, ну вроде сэкономил в итоге, чем если бы сам такую покупал

бтв, не знал че ласт префиксом кидать, закинул евда, оно ваще работает если я конверчу дохуя физы в еле? этот еле урон сконверченный инкрисится?

как-то пох если нет, но если да, сойдет

 

1gbqMTW.png

 

 

парашу какую-то блядь накрафтил  :lol:

чуть лучше чем скаева, если не считать апса, который для мувемент скила важен.

на мужика бы экзолями слемил

 

чуть лучше но при этом стоит 10ех 

 

9033DB4B01422615F750E5E3F88D24EDAA2C6E39

 

вот такая выпала продал за 15ех 

но тогда ваал пакт ещё был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...