Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бтв, поясните за анимейт гвардиан 

какие итемы в него влезают - х2 пушка, боты, перчи, чест и шапка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму войдфлетчер заебись или нет :hmm: , проджектайлы со взрывами красивые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на прошлой лиге бегал спектрами, изначально хотел сделать через тукохам, чтобы боссов убивать, но с тукохамами и пофикшеными викер мэнами слишком медленно проходить карты, поэтому я выкинул викер мэнов и стал бегать 2 тукохамы и 2 солара, иногда 1 тукохам/3 солара с сокетами под тукохам, просто вместо свифт аффликшн ставил гмп, вместо бернинг демедж ставил фаер пенетру и вместо минион резистов спелл эхо, еще джевел Unending Hunger взял. Менял камни обратно только на т16 боссах, шейпере и убер атзири. На шейпере брал 3 тукохамы/1 солар или 4 тукохамы. 


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соларами сносится абсолютно всё без проблем, кроме гидры, минотавра, убер атзири и шейпера с убер элдером.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С соларами сносится абсолютно всё без проблем, кроме гидры, минотавра, убер атзири и шейпера с убер элдером.

хз, какие проблемы с хыдрой и минотавром? фастер прож вместо гмп и все

еще вариант - поинт бланк вместо гмп, мне говорили, что спектры под поинтбланком сами начинают в мили к цели подходить, сам не тестил, но звучит супер охуенно

ну и на боссах, которые почти не двигаются типа шейпера  или убер атзири мона словер прож


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пробовал, но шейпера солары тоже должны разваливать, не так быстро как тукохамы, но без особых проблем. Я тукохамами играл просто ради того, чтобы играть ими, нравилось как они сжигают все.


бтв, поясните за анимейт гвардиан 

какие итемы в него влезают - х2 пушка, боты, перчи, чест и шапка?

АГ можно дать брингер оф рейн и при этом чест он тоже сможет юзать


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прокачаю спектроёба ещё раз, проверю всю теорию.

Насчёт проблем - видел, как я сдох? Суть в том, что ты можешь умереть, а не дпса мало. На фениксе и на химере похуй на моды вообще, боссы сливаются без проблем. Главное не ебланить с аддами на химере и не подставляться под феникса.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ему БоР? АГ дают же шмотки которые бустят тебя и твоих спектров ну и чтобы не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, там вроде лиир ебало надевают.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бор давал ему, чтобы не умирал. Толку от этих 15% урона, с уроном у спектров нет проблем. Я ему ботинки давал на ауру мувспида и 2 топора на бернинг демедж


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Насчёт проблем - видел, как я сдох?

бля ну ты сдох как долбоеб, если мне память не изменяет  :trollface: (без обид, я сам так дохну иногда, на джагере например я решил не взять солярис и схавал 2 крита с шаров шейпера :lol: )

так-то как долбоеб можно много где сдохнуть, втанчить бомбу феникса на 10%, не заблочив ее, etc 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блок не сработал. Моды офк тоже говно из говна. Думаю артас бы точно не пошёл.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука чем играть блять, после берса любой чар таким говном кажется, дпс всегда минимум в 2 раза ниже :fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Блок не сработал. Моды офк тоже говно из говна. Думаю артас бы точно не пошёл.

не ну мож доля невезения была, но позиционка печальная + ты фриз лок поймал, не прожав банку на антифриз, мог выйти из этой ситуации крч, в крайнем случае логаутом

ну и про моды ты сам написал, на таких модах так играть плохая идея, нужно было хоть фласку на +колд рез взять, антифриз норм нажимать, всегда стоять за спиной у гидры или хотя бы в ее модельке

без таких модов она почти не может убить некра, даже если фейлить 24 на 7


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок не сработал. Моды офк тоже говно из говна. Думаю артас бы точно не пошёл.

 

потрейдился бы хоть перед рипом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

~600 карт держу в курсе

6/15 фрагментов лул, ты чем на лиге занимался? онли буриалы что ли бегал всю лигу 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каустик норм если одеть в мф и не бегать выше т10 вообще. В остальных случаях будешь доолго гнать велосипед на боссах, особенно которые на месте не стоят. Не зря каждый цашник еще таскает с собой чтонить с делириумом и ед. Ну или ты сможешь как то высрать +3 лук с делириумом и 4емп, что мягко говоня вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...