Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Оффлайн аукцион сильно будет обесценивать средний шмот. Очевидно же что предложений намного больше чем спроса. И говно из жопы <10c  будет стоить 1 алхимку за неделю лиги на синей точно

Скрутить дроп и выровнять спрос и предложение.

 

Тогда просто падать ничего не будет и будет еще больше нытья. Более чем уверен, что половина топана такие же дегроды, которым лень ответить или продать шмотку за алхимку и тупа игнорят, а когда дело доходит до того что им нужно какое-то говно купить, высирают стенографию по поводу аукциона. Сами же и сформировали такой менталитет 


Изменено пользователем GordonPwnz
BrightFury-_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
смотрите с таймкодом

А че тогда здесь дамажат?

хз я тебе до твоего сообщения ответил

повезло, но он бы не убил энивей под гвардом и солярисом, мог подфризить конеш и если бы ты растерялся без фласки и не сообразил че делать, можно было умереть

как жека умер на гидре, тока у него гварда не было и время на сообразить поменьше было

 

 

 

Более чем уверен, что половина топана такие же дегроды, которым лень ответить или продать шмотку за алхимку и тупа игнорят, а когда дело доходит до того что им нужно какое-то говно купить, высирают стенографию по поводу аукциона. Сами же и сформировали такой менталитет 

так никто не обвиняет челов, которые игнорят по трейду на алхимку, сама система это подразумевает, это абсолютно норм, что ты через 5 дней лиги уже не продаешь шмотки за алч (лично я ваще не продаю шмотки за алч, но, например продаю че-то за 2ц+, а через 5 дней уже только за 5ц+ итп), а вкладки те влом разгрести, потому что тупо не выгодно на такие трейды в хо летать 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут соглы, сами животные "after map" и забили нахуй 

а потом ныть шо голдрим и вандерласты не купить ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

тупо дебики с 0 айсикью


 

смотрите с таймкодом
А че тогда здесь дамажат?

хз я тебе до твоего сообщения ответил

повезло, но он бы не убил энивей под гвардом и солярисом, мог подфризить конеш и если бы ты растерялся без фласки и не сообразил че делать, можно было умереть

как жека умер на гидре, тока у него гварда не было и время на сообразить поменьше было

 

Ну я всегда под тохом и + у меня дрим фрагментс, то есть там 0 шансов на чил и фриз

А какой мелкий пантеон лучше брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на шейпера игила конеш

на мепс анти поизон


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на шейпера игила конеш

 

пантеон, запрещенный в Российской Федерации


Изменено пользователем Titans
let be friends, BrightFury-_- и volosi_nazad понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрите с таймкодом

А че тогда здесь дамажат?

хз я тебе до твоего сообщения ответил

повезло, но он бы не убил энивей под гвардом и солярисом, мог подфризить конеш и если бы ты растерялся без фласки и не сообразил че делать, можно было умереть

как жека умер на гидре, тока у него гварда не было и время на сообразить поменьше было

 

 

 

Более чем уверен, что половина топана такие же дегроды, которым лень ответить или продать шмотку за алхимку и тупа игнорят, а когда дело доходит до того что им нужно какое-то говно купить, высирают стенографию по поводу аукциона. Сами же и сформировали такой менталитет 

так никто не обвиняет челов, которые игнорят по трейду на алхимку, сама система это подразумевает, это абсолютно норм, что ты через 5 дней лиги уже не продаешь шмотки за алч (лично я ваще не продаю шмотки за алч, но, например продаю че-то за 2ц+, а через 5 дней уже только за 5ц+ итп), а вкладки те влом разгрести, потому что тупо не выгодно на такие трейды в хо летать 

 

 

Продажа за алхимки это просто как пример был. Я писал конкретно про игнор трейдов ( стак алтерейшенов, джевлеров и т.д.). Типа из-за таких челов которым лень вкладку не публичной сделать трейд и страдает. бтв считаю единственно правильным решением от ггг сделать именно  ОНЛАЙН аукцион(просто перенести пое трейд в игру для удобства) тогда можно будет доджить уебанов, которым лень что-то продать и обязательно убрать офлайн серч, чтобы у вас не возникало ощущения, что вы что-то купить не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут пишите как буд то от вас че то зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаебы не могут кучу лет оптимизон завести , вовремя фиксить баги и сделать норм тест сервер

а вы от них аук ждете :lol:

это мертвые уже разрабы которые могут только шмоточки и сундучки рисовать

eksait и volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выставляю на трейд вещи дешевле 5с,  но не могу купить вещь которую выставил дегрод за 1 алч. Кто из нас дегрод :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаебы не могут кучу лет оптимизон завести , вовремя фиксить баги и сделать норм тест сервер

а вы от них аук ждете :lol:

это мертвые уже разрабы которые могут только шмоточки и сундучки рисовать

да никто от них нихуя не ждет, поэтому тут и пишем, как будто они прочитать могут

так чисто клуб анонимных хейтров 3джи устроили 

 

 

Продажа за алхимки это просто как пример был. Я писал конкретно про игнор трейдов ( стак алтерейшенов, джевлеров и т.д.). Типа из-за таких челов которым лень вкладку не публичной сделать трейд и страдает.

зачем ее не публичной делать? продам потом, когда буду в хо стоять альт таббед сирич смотреть, зачем мне в хо летать на каждый микро трейд, если это не выгодно

почему я должен срать время на хуйню, если гыгыгы не могут трейд норм сделать? и я прекрасно понимаю челов, которые делают также, поэтому горю не на них, а на гыгыгы 

BrightFury-_- понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука после рипа берса теперь каждый раз очко сжимается при виде бомбардировки птичьей этой ебаной, начинаю как даун в разные стороны мансить без остановки, а это всего лишь т2 мапа :trollface:  дак еще ноды на +20 хаос реза взял


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаебы не могут кучу лет оптимизон завести , вовремя фиксить баги и сделать норм тест сервер

а вы от них аук ждете :lol:

это мертвые уже разрабы которые могут только шмоточки и сундучки рисовать

ты ща как школьник из пубга мыслишь


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

далбаебы не могут кучу лет оптимизон завести , вовремя фиксить баги и сделать норм тест сервер

а вы от них аук ждете :lol:

это мертвые уже разрабы которые могут только шмоточки и сундучки рисовать

да никто от них нихуя не ждет, поэтому тут и пишем, как будто они прочитать могут

так чисто клуб анонимных хейтров 3джи устроили 

 

 

Продажа за алхимки это просто как пример был. Я писал конкретно про игнор трейдов ( стак алтерейшенов, джевлеров и т.д.). Типа из-за таких челов которым лень вкладку не публичной сделать трейд и страдает.

зачем ее не публичной делать? продам потом, когда буду в хо стоять альт таббед сирич смотреть, зачем мне в хо летать на каждый микро трейд, если это не выгодно

почему я должен срать время на хуйню, если гыгыгы не могут трейд норм сделать? и я прекрасно понимаю челов, которые делают также, поэтому горю не на них, а на гыгыгы 

 

Ебать вот ето аргумент. Не выгодно это когда ты шмотку продаешь, а валюта не прибавляется. 

Что-то на уровне гигиги я заебался на мфере валюту поднимать сделайте мне лутбота плес :metal:  :metal:  :metal:


Изменено пользователем GordonPwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ебать вот ето аргумент. Не выгодно это когда ты шмотку продаешь, а валюта не прибавляется. 

Что-то на уровне гигиги я заебался на мфере валюту поднимать сделайте мне лутбота плес :metal:  :metal:  :metal:

не выгодно это когда ты за эти 20 сек трейда с пола больше поднимешь чистой валюты

всегда забавляло как челы свое время не считают ресурсом, а онли деньги считают, тупо мамины бизнесмены 

причем ты энивей продашь тот итем, просто потом в альт табчике, так что ты даже не теряешь валюту за него, просто изейший выбор выходит


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы смотрите на это всё с одной стороны

вы вот продаёте эту шмотку челу за 1 алч

он быстрее качается > доходит до мап > выбивает шмотку которая вам пиздец нужна > вы её у него покупаете

а так ну да ты поднял на 1ц больше с мапы ха футь))0 он тебе один хуй не поможет


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать вот ето аргумент. Не выгодно это когда ты шмотку продаешь, а валюта не прибавляется. 

Что-то на уровне гигиги я заебался на мфере валюту поднимать сделайте мне лутбота плес :metal:  :metal:  :metal:

не выгодно это когда ты за эти 20 сек трейда с пола больше поднимешь чистой валюты

всегда забавляло как челы свое время не считают ресурсом, а онли деньги считают, тупо мамины бизнесмены 

причем ты энивей продашь тот итем, просто потом в альт табчике, так что ты даже не теряешь валюту за него, просто изейший выбор выходит

 

А то что ты тратишь время чела своим игнором , который пишет тебе пасту тебя не напрягает? До сих пор не понял почему так сложно сделать не публичной вкладу, когда играешь и сделать публичной, когда в альтабе сидишь? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, с третьей сморю, не продаю челу шмотку, он идет ныть в сапорт, на реддит, на форум гыгыгы (мне все это лень самому делать)

мож когда-то до них дойдет

секту хейтеров создаю крч

 

ваша бомбежка моралфажная почти вдохновила меня купить 2 квадтаба и тупо насрать туда левелинг итемами по 1 алчу и не отвечать на трейды

так шо тссс

у меня бтв нет вкладок по ценам, это максимально неудобно хз, просто есть трейд вкладка например с 2-10ц, есть с 10-50ц и 50-2000ц

потому что я меняю цены на итема по 100 раз на дню, щас бы цены по вкладкам сортировать

как мне тогда вкладку отрубить, если я отрублю норм трейды тоже тогда


Изменено пользователем volosi_nazad
let be friends понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздит про то что кто-то не ценит ВРЕМЕНИ но в то же время не врубает вообще нахуй принципа дай людям то что они хотят и у тебя будет то чего хочешь ты

ты тоже от мамкиных бизнесменов не далеко ушел


короче тупа не хотите продавать за 1 алч 

потратьте 15 минут что бы табу разгрести с говном и не продавать ничего дешевле 1екза хуле вы


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз 90% челов, которые че-то хотят за 1 алч купить не могут минуту стеш найти, который прямо у тп стоит

то есть ты за время, за которое мог полкарты почистить получаешь 1 алч еще и без дела стоишь, что тоже напрягает

вряд ли они че-то ценное для меня выбьют (если ты ваще серьезно это писал), я не уверен, что они даже до карт дойдут


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же постоянно высираете, что половина челов скипают лигу  из-за того что не могут что-то купить  из-за игнора. Сами игнорите и потом не можете купить шмотку у чела который скипнул лигу из-за того что его кто-то игнорил. Заебатый механизм :tusila:  :tusila:  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...