Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

продам схему с пожертвованиями 10к  :buba:


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул 600фуз в свой пиздатый лорвив, получил бибу. Сорян.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я уже 2.1к вкинул, остатки валюты на синей слил в бибу


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй гайд, если они ща ещё раз нерфанут спектров, и они станут неиграбельны, как, например, инсинерейт или дисчарж? (Некр, всё-таки, в топе по популярности на этой лиге)

хз шот на некре ваще 0 желания играть после нерфа офферингов, кап не так изи набирается блока

нужен чант на бон офферинг, пуха на блок или джевелы

если они его еще нерфанут это будет ваще анплеебл класс

щас популяр некр через скелетов, гемы на спектров ваще никто не покупал у меня с лабы, а на скелетов 24 на 7


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нгамаху ваще реально убивать гвардов шейпера? 

попробовал сделать на стд, но совсем не могу осилить их

 

 

 

или лучше на райдера сменить? вроде дпс тот же, только быстрее разве что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без пенетры хуй убьешь

8% мало
попробуй пояс эссенцией накрафтить я хз


Изменено пользователем BrightFury-_-
SPISPOPD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето уже опять ~20 энчантов не могу словить хп реген на каомы 


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, лич решил не продавать прогу. что думаете?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето уже опять ~20 энчантов не могу словить хп реген на каомы 

Ловлю нужные энчанты на боты с первого раза всегда  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на софте вроде с 26го словил или около того, тут уже тоже близко. а это я еще в рулетку на шлем не начал играть :fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, лич решил не продавать прогу. что думаете?

иди нахуй даун

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нгамаху ваще реально убивать гвардов шейпера? 

попробовал сделать на стд, но совсем не могу осилить их

 

 

 

или лучше на райдера сменить? вроде дпс тот же, только быстрее разве что 

у тебя 140к дпс в побе? :palevo:  или я не туда накликал?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче, вот вам гайд

1) пока ты мусор - адвансед фортресс + ратпит + лажвар + бон офферинг дают тебе кап спеллблока и вроде 55-60 физы блока, чего хватает для фарма регулярных мап вплоть до эндгейма (т16, красный элдер). Физ блок реально не так нужен как спелл. 99% смертей происходят от спеллов, 99% боссов убивают спеллами ... спеллблок = самое важное.

2) брайтбик, вот я буду реально откровенен, чё-то не особо радует в последнее время. Спектры слишком долбоёбы и просто не успевают за брайтбиком. Имхо надо играть со скоржем и не выёбываться, адвансед фортесс на свап/до скоржа, если на мапе рак или босс химера с трипл дамаг модами я хуй знает ваще. В общем брайтбик юзаю последний раз, буду думать насчёт альтернатив. Вот серьёзно, спектроёб - это не фаст клир билд. Хотите быстро - играйте другим.

3) Аспект оф зе спайдер не зашёл нихуя для соларов. Для тукохам может и норм, для соларов говно. Последний раз его юзаю.

4) В эндгейме есть 2 шмотки, которые в перспективе делают твоего чара намного сильнее. 1 - шейпер амулет, на котором крафтится до 40 блока (можно тупо замультимодить потом на резист/дексу + хп + мана + лайтинг дамаг или алчами забросать в 11м акте у вендора с гемами ибо они 5 к 1 в первые пару недель) и 2 - шейпер щит, на котором крафтится спеллблок вплоть до 50 + рестор хп или маны за блок (купить такой на красной проблемтично, думаю, понятно по какой причине). Идеальный вариант щита - это 26 база на силу (+20 хп имплисит), 3 блок крафт (мастер) + спеллблок (суффикс) + мана рестор ( суффикс). Далее тупо крафтишь префиксы экзальтами. Сролить хп + что-нить пиздатое, имхо, не так сложно. В качестве бонуса можно ещё сролить гибридный блок (т.е. будет 31-32 блока), а это ваще космос, прям всем космосам космос

5) На ботах обязательно 2% регена, бонс оф уллр с 15% мс. Безальтернативно, стоят 1 чаос.

6) Жевелы: Обязателен жевел на соул итера, нужен только 1. из желтых - флат колд или фаер + хп + дамаг иф юзд минион скилл рисентли гастли глаза. Также имеет смысл юзать anatomic knowledge - тупо 400 хп. Для эндгейма reckless defense ещё актуален. Даёт кап спеллблока, но это тока на 95+ лвле, когда по сути уже нечего брать в дереве.

7) Бон офферинг чант - фигня. Не стоит того.  Боне хелмет олл зе вэй.

8) На всех шмотках ищем хп + ману. Добираем дексы на лвл 21 гмп на кольцах или перчатках. Прож викнес хрен с ним, не особо важен, я попробую с эле виком играть ибо эта курза для тукохам. Элевик кап собрать вполне реально.

9) Ансеты не обязательны, но очень желательны (с ними голем с анимешником будут жирными). В линки хп + эмпавер (я юзал резисты, хз, чё-то мусор. Анимешнику астрал с трипл резами за чаос купить можно - проблема решена)

10) Ауры - кларити и всё.

11) Линки - гмп/slowerproj + контролд + фокус + MinionDmg + Эхо. 5й линк фокус, 6й - контролд. В теории фаер пен тоже норм вместо контрол дестракшна. Не тестил, лень было)

 

Кач:

Срс во все дырки (срс тотем + руками). Зомби, хуёмби, голем. В общем армией из говна продавливаем путь к 8му акту, где респекаемся в соларов. да, это будет не быстро нихуя, но, как говорится, что есть, то есть. Фармим табулу в акведуке + жевел на соул итера. Покупаем ратпит, лажвар и адвансед фортресс с бон оф уллрами за копейки и на этом по сути всё, чар готов.


Изменено пользователем Zhenek
zueltor, maku4ino, volosi_nazad и 3 другим понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че думаешь по комбе ахнс херитейж  + вирмсигн + 2 фрагилити на вечный онслот, рампейдж и 3% макс реза за -10% макс блока (энивей он не в капе)

когда ласт раз играл мне зашло на кач, на боссов можно свапнуть перчатки

 

+ тестил поинт бланк гем под енд гейм? спектры подходят в мили или нет?


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука лучше бы ты гайд по кругу ебучему написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем +281 фузинг в молоко на синей к моим 2.1к фузов


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че думаешь по комбе ахнс херитейж  + вирмсигн + 2 фрагилити на вечный онслот, рампейдж и 3% макс реза за -10% макс блока (энивей он не в капе)

когда ласт раз играл мне зашло на кач, на боссов можно свапнуть перчатки

 

+ тестил поинт бланк гем под енд гейм? спектры подходят в мили или нет?

Не тестил, но даже тестить не собираюсь. Без блока чар дерьмо, а насчёт блока я написал уже.

 

С понит бланком спектры не подходят нихуя, к сожалению.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че думаешь по комбе ахнс херитейж  + вирмсигн + 2 фрагилити на вечный онслот, рампейдж и 3% макс реза за -10% макс блока (энивей он не в капе)

когда ласт раз играл мне зашло на кач, на боссов можно свапнуть перчатки

 

+ тестил поинт бланк гем под енд гейм? спектры подходят в мили или нет?

тот же сам френзи чардж дает 4%мор дмг и 4 атак\каста спида, а 2 чарджа это считай пол онслота


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука лучше бы ты гайд по кругу ебучему написал 

 

http://poecraft.com/atlas

 

1) Справа тыкаешь "Create elder ring"

2) Расставляешь гвардов и элдера на мапу

3) Указываешь мапы, которые хочешь, чтобы были в элдер кольце

4) Нажимаешь "Find elder ring"

5) Если не нашло, то либо мапы желаемые меняешь, либо зачищаешь и сналя.

6) Ring stages. Сверху вниз указаны стадии, которые указывают на то, как ты должен расширять своё кольцо.

 

Что непонятного?


Изменено пользователем Zhenek
let be friends понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не тестил, но даже тестить не собираюсь. Без блока чар дерьмо, а насчёт блока я написал уже.

всмысле без блока, ты сам написал, что не можешь капнуть атак блок, а 10% спелл блока не так уж и много дают, будет 65/65, что тоже овердохуя

хз крч многие топ1 некры в ладдере даже на хкссф так играют, потому что кач пиздец быстрый

 

 

 

тот же сам френзи чардж дает 4%мор дмг и 4 атак\каста спида, а 2 чарджа это считай пол онслота

и где френзи взять? щит на френзи дает спектрам френзи, а не тебе, спектры итак быстро клирят особенно с соул итером

онслот нужен чтобы двигаться с фортресом и кучей блока как с брайтбиком к тому же макс резы иметь и рампейдж

это супер сильная комба итемов, которую заменить можно разве что на супер жестких енд гейм боссах типа убер атзири или убер елдера 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...