Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на день с големами поменял бы фласки на резисты

убивал бы на 5 сек дольше, но при этом не ебал себе мозги

а так земля рипчинским

у меня там резисты были по 100 и баночка на антишок((((

 

я прыгал только из за есенций потому что чувтвовал что это ваншот, а так я его танкую сейчас и есенции не бегаю и бегать не буду

нахуй ты прыгал, эссенции первый таргет в ласт файте (и во 2 файте, если они были в первом, за это ключ не снимут очевидно), инста убиваешь лайт голема и проблем не имеешь

про билд промолчу, хз че это за параша, он и не танкует и дамажит меньше тотемов, почему ты не играешь на тотемах если хочешь дпс? опять какое-то говно собрал, которое с большой вероятностью от еле урона умрет и жалуешься на лабу 

блять детер и арктик армор без других аур на джаге, мне хочется сдохнуть ирл когда я это вижу

 

кстати, почему ты отпускаешь бф на 4-5 стаках стабильно?  :hmtroll:

 

так этот билд сделан конкретно про убер лабу , фармить мапы/етс он не в состоянии

а в убер лабе бессмертный(если нет ёбаных есенций)

 

танкуются любые моды изаро, кроме ебучих есенций

 

 

отпускаю потому что у меня с прожатыми фласками бф не видно сверху экрана, и поэтому прихоидится считать в уме несколько секунд и отпускать, а так воде до 6 всегда считаю

 

 

бтв у меня помойный меч 290пдпса и топор на 40 гейна

если взять рапиру на 350 пдпса и топор на 100 гейна

то изаро будет за один стак бфа падать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так этот билд сделан конкретно про убер лабу , фармить мапы/етс он не в состоянии

а в убер лабе бессмертный(если нет ёбаных есенций)

хз, кто делал этот билд? выглядит как безыдейная хуйня, если честно, почему он под убер лабу, если у него все направлено на физ митигейшн, причем с оверкилом для убер лабы лютым

зачем там детерминейшн, возьми 8 ендюрок, возьме 2 пьюрки, арктик, пару поинтов на -резерв (заодно эффект аур), либо 2ой енлайтен, даже этого не над, чет забыл, что арктик 25%, соул тейкер в левую руку, статстик в правую и билду станет похуй на эссенции

что касается стаков бфа, там не обязательно считать, вокруг чара характерная анимация на 6 стаке, но когда на бфе дольше 1 дня играешь уже чисто рефлекторно знаешь когда, просто забавно, что ты вроде 1 раз за 7 минутный видос смог в 6 стаков


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1929819

 

 


так этот билд сделан конкретно про убер лабу , фармить мапы/етс он не в состоянии

а в убер лабе бессмертный(если нет ёбаных есенций)

хз, кто делал этот билд? выглядит как безыдейная хуйня, если честно, почему он под убер лабу, если у него все направлено на физ митигейшн, причем с оверкилом для убер лабы лютым

зачем там детерминейшн, возьми 8 ендюрок, возьме 2 пьюрки, арктик, пару поинтов на -резерв (заодно эффект аур), либо 2ой енлайтен, даже этого не над, чет забыл, что арктик 25%, соул тейкер в левую руку, статстик в правую и билду станет похуй на эссенции

что касается стаков бфа, там не обязательно считать, вокруг чара характерная анимация на 6 стаке, но когда на бфе дольше 1 дня играешь уже чисто рефлекторно знаешь когда, просто забавно, что ты вроде 1 раз за 7 минутный видос смог в 6 стаков

 


лол

если ты про убийство монстров в комнтаха то я на похуй их убивал, мне главное было стаки ендюрок поддерживать и фортифай  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну там чел юзает жевел хоть с 8% флет физ редакшн с детера, который на трапы работает

в ином случае (да даже в этом) на джагере детер это юзлес и оверкил по физе, надо с еле разбираться, а у тебя против еле ничего

ну хз, дело конеш твое, но когда  очевидно как сделать лучше, нах ваще гайды тогда


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто линканул лорвив за 3.8к фузов :trollface:  спасибо всем кто подкинул деньжат)


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня там резисты были по 100

што?

нахуя писать про резы в скобках, когда важны максрезы

ну и тем более, если на этой лиге стала доступна такая броня, как лорвив, то почему её не юзать на бф джаггере? для лабы - лучший бюджетный выбор

и волосы написал уже выше по поводу детерминейшена и АА, это просто -75% маны в пустоту

уж лучше подруби энфибл на блашеми, если так опасаешься урона или не хватает хп/лвла/извилин/ещекакойтохуйни, не удивлюсь, если он 1 даст больше, чем АА и детерм вместе взятые

а на остаток маны взять хатред


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а макс резы это не резы в скобках ?  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На изаро темпоралки = он в моржека превращается.

BrightFury-_- понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил лорвив+ вайз оак на убер элдере на синей. ебать изи. осталось ~94 лвл взять на хц и не сдохнуть от разрыва сердца на убере когда пойду на него :trollface:  :trollface:  :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто спиздил блессинг из моей чаулы признавайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил лорвив+ вайз оак на убер элдере на синей. ебать изи. осталось ~94 лвл взять на хц и не сдохнуть от разрыва сердца на убере когда пойду на него :trollface::trollface::trollface:

Пьюрити + сапфир фласка (85 резов) даёт больше снижения чем лорвив + оак (82 по сути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

затестил лорвив+ вайз оак на убер элдере на синей. ебать изи. осталось ~94 лвл взять на хц и не сдохнуть от разрыва сердца на убере когда пойду на него :trollface: :trollface: :trollface:

Пьюрити + сапфир фласка (85 резов) даёт больше снижения чем лорвив + оак (82 по сути).

базара нет, но когда ты берс с 10% инкриз дмг тэкен с блад меджиком и по кд забываешь прожимать сапфир фласку то лорвив и 2 вайз ока в банках это твой выбор :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, радуйся, что хоть так, а не йок.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны купите 36оферингов оп 4ц 

 

Ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойзон пантеон = говно из жопы бесполезное против бомбардировки  :fffuuu: -35 реса бтв 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как поизон пантеон должен был помочь от кекос урона? оно ж не накладывает стаки/дебаф яда, изначально ясно, что это не поизон


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...