Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

hi7emko

Лучший саппорт

Рекомендованные сообщения

Ну если ты проплеер и играешь на крупных турнирах, то все возможно, но почему-то мне кажется, что тут большинство таки пабчики играет и поэтому речь о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виверна конечно хороша, но в 2х2 лайнах она вообще не смотрится

потратил полёт на 1 уровне - не можешь размениваться целую минуту :pray: урона то нет, и армора нет, и ренджа атаки нет

после лайн стадии может очухаться, но чаще всего это уже поздновато

HoloCauster и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм, а нахуя ты просто так проебал полет на 1 уровне?

 

даешь 3 тычки в каждого и они уходят пить фласку, весьма ничего выбить реген за 1 кнопку с кд в минуту


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виверна единственно однозначно нужна только против мипо.

Очень хороша когда много физ урона у врага, но сейчас виды урона комбинятся часто. Во времена же свенов так же была весьма актуальна.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал в смысле использовал

уходят пить фласку, ага)) жрут тангус и ломают ебучку керри\тебе пока ты ответить не можешь, проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее есть такой скилл называется (только тсс) 

открывайте на свой страх

сплинтер бласт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виверна отличный сап для дабл харда. В легкой пушит линию, нахуй не нужна. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имеет аое нюк на 1 с кд 7 секунд слоу и дамагом 100 = ничего не может на линии

chiken.png

 

с километра нажимает кнопку - и враг убивает сам себя

имеет переносной фонтан

без итемов замедляет и неплохо дамажит тычкой с километра

умеет летать через клифы

при желании может очень быстро фармить

отпушивает

имеет жестких 2 скилла на контринициацию

отличные ситуативные таланты

 

=заслужено худший сапорт

chiken.png

Почти в каждой игре етот герой помойка.

Начиная от мусорного хила которым нужно застанить чтобы отхилить когда есть омник у которого хил еще и дамаг наносит  , юзлес замедлением т.к нужно бегать за героем и тычковать чтобы замедление работало . Заканчивая ультом в котором после реворка 4 секунды нельзя бить врагов . Зачем виверна когда есть масса героев с способностями которые нужны по игре.

настолько ситуативная что ее чуть ли не ферстпикали на инте

Я видел как на инте снайпера собирают в сапорта через мидас и что теперь мне так же делать? roflanebalo  roflanebalo


Изменено пользователем Darkstorn666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои поддержки, на которых я играю: Earth Spirit, Dark Willow, Ogre Magi, Crystal Maiden, Pudge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут про каких сапортов идет речь? в чьих руках эти сапорты? такое заглавие темы расплывчатое как и мозги автора. 

если тут речь идет про игроков типа автора темы, то однозначно - это лич. это лич - если у вас замерзли руки или поломаны пальцы. если стоит в харде с челом который умеет играть в доту, а лич умеет слушать, то хардлайнер сыграет и своим героем и через воис будет управлять самим личем, просто будет базарить че делать, а лич жрать крипов/не подставляться/давать нову/сделать тп - ультануть - весь геймплан с геймплеем - ЭТО ГАЙД НАХУЙ. 

но  если ты понимаешь как ходить по карте и можешь посылать нахуй в воис тех кто базарит тебе чето-то, то ты не будешь читать эту тему и этот пост. тебя тут нет.

вот взять gh, который просто задрачивал keeperofthlight в своей бывшей тиме(до ликвид) а на ммре играл или виспом(если видел нормального мидера за себя) или какой-то роуминг хуетой(смотря какая мета) - апал ранкед, НО ОН УМЕЛ ИГРАТЬ В ДОТУ. 

если ты умеешь играть нормально на корах, то и на сапорте ебанешь. 

НО ТЕМА ЕБЕТ КОНЕШ, САПОРТ! запускаешь доту - смотришь на игры какие идут в прямом эфире, ищешь популярного героя, заходишь смотришь че делает тип. тип играет на мете-ты повторяешь за ним/пытаешься. но ты конечно можешь не ебать себе мозги а пикать если на сапорта то лича, если на 4ку баратрума, нажимать копку раз в минуту. - САПОРТИТЬ.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется сейчас две сильные пятерки, варлок и раста


оба в лайнинге приятные, и дефать есть чем

но опять же дота такая игра, что идеального героя не пикнуть - ток если сломанАго


рассматривать 4 позицию смысла особого не имеет, она же больше на агрессию направлена


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я пересел на пятерку с харды и четверки (ранк диван 2), пока беру огра и лича. Приятно играть, тупа ешь крипа и кидаешь блудласты. Но я все еще не могу найти ту грань между тем как быть фулл пятеркой с итемами и быть бомжом. Не могу найти экспу на карте и фарм. В итоге еле глиммер покупаю на 25. При этом как делать мувы по карте и ставить ли варды (покупать ли сентри для девардинга, возможные минус 100) не до конца одупляю. Хочу научиться играть более жадно. В паблике бомже саппорт это якорь кажись, даже если он фулл пятерка. Вот такие выводы.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че властелин 5 такое высокомерное высрал
это ты мне ?  5й властелин - это название медальки группового рейтинга, другое дело как я нажимаю на кнопки. любой из отписавшихся тут не шарит как я, не видел нихуя и уж конечно не может быть настолько быстрым как я. я высокомерный от того что скиллованый до усрачки - а ты фулгримка? фулщитер сук

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что-то выиграл, когда нибудь, кроме +25 от габена? лучше сразу позови маму до клавиатуры, а то тебе одному нихуя не светит. 

ты должен всецело доверится мне и моим словам, иначе так и останешься чучелом с головой соломы полной. 

в тебе нихуя своего нет, всё что ты видел или знаешь - это все чужое - не твое. 

ладно если бы ты цитировал выдающихся личностей, но все что ты знаешь - это слова,мемсы додиков, таких как ты) не рыба ни мясо - я тебя пережую и выплюну.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты зачем так вычурно тут написываешь, что аж смешно становится, причем только в полигоне?

хочешь на местных обитателей впечатление произвести или чё? 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так долго думал, что написать. выбирал слова? или смеялся - не мог остановится?

ты попытался меня задеть, хотя я не давал тебе никакого повода.

а теперь когда запахло жареным тебе интересно почему я пишу в полигоне?  

из местных обывателей я похоже произвел впечатление только на тебя) 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно почему ты срешь именно здесь, в полигоне, и нигде больше такими речевыми конструкциями

мне не интересно почему ты пишешь в полигоне, мне интересно почему ты только тут пишешь так вычурно, исходя из просмотренных мной твоих постов в других топиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...