Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

есть 1 знакомый - ему вообще похуй, ластпик не ластпик, он просто берет химика, уходит лес и за 20 минут выфармливает все что нужно

можно засамонить эту псину в топан и он все по полочкам разложит 

4L138K и DomikTS- понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

dotapl.us

daydeny.ak


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@FIZICHESKOE_NASILIE подробную аналитику+ стратегию пожалуйста :pray:

Че за наплыв челов с котами на авах ммм


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал пятеркой на 4к брекете.лучше бы не пробовал.просто так нервы попортил.сердце кровью обливается от коров.и как заметил по десятке игр,чем выше бехевиор,тем слабее игрок.

Антибан: почему уроды на даст пик берут ссаного мипаря или морфа.какой кайф разваливать за 15 минут оп героями.как будто на интернешнл апнутся стрикуя на своем рейте

щас бы до 6 тысяч без мута всех обсосов играть


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню про такую программу говорил какой то чел в интервью (вроде бы шадоу(тренер винстрайк)) или кто то из их состава в сентябре вроде :hmm:

Тип она прямо в игре чекает на каких героях чаще играют твои противники и даёт другую инфу прямо в игре.

Завтра если не забуду попробую чекнуть историю просмотров в Ютубе если найду скину сюда.

Overwolf прога вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 1 знакомый - ему вообще похуй, ластпик не ластпик, он просто берет химика, уходит лес и за 20 минут выфармливает все что нужно

можно засамонить эту псину в топан и он все по полочкам разложит 

это ты о той самой легенде полигона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Overwolf прога вроде
кривовато работает она... 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Overwolf прога вроде

кривовато работает она...
Имхо овервульф только для ЦМ, ибо ты просто неуспеешь получить информацию за время пиков в ап.

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаем визажа в харду и сплитпушим,фармим.тима в 4 ходят.работает на ура.враги вынуждены либо драться на одной линит,либо дефать по другой от птицы.по одному не отдефаешься от него.надо толпой гасить.контрпики ниче не дают.когда база в крысу падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если тебя одного в харду отправят вс триплы или сильного сапа то ты ульту получишь на 13 минуте без возможности фармить лес до 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаем визажа в харду и сплитпушим,фармим.тима в 4 ходят.работает на ура.враги вынуждены либо драться на одной линит,либо дефать по другой от птицы.по одному не отдефаешься от него.надо толпой гасить.контрпики ниче не дают.когда база в крысу падает.

 

На 7:40 авторитетное мнение ДаркСару (5к помойки) по поводу Визажа оффлейнера


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если тебя одного в харду отправят вс триплы или сильного сапа то ты ульту получишь на 13 минуте без возможности фармить лес до 6

Заранее спрашиваешь будет ли второе тело на линии,если нет,нахуй идти туда?офк он в соло не стоит.даблой может и пиздов давать успешно плевком 2 раза по 3 заряда на 1лвл -ебало.в миду его перекаэсит условный сф в 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сфом визажа контрпикать, лулз))


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Overwolf прога вроде

кривовато работает она...
Имхо овервульф только для ЦМ, ибо ты просто неуспеешь получить информацию за время пиков в ап.

 

успеваешь, если он установлен на ssd вместе с игрой 

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вам такая идея

10 репортов от тиммейтов = 10 побед в ЛП.

15 репортов = 14 дней запрет на игру в ммр. Доту это конечно не спасет, комьюнити мертвое, и все будут друг друга репортить, но из ЛП хуй выберешься зато. Кол-во дурачков и подпивасников зашкаливает, это я молчу о подборе игр, где выиграет команда у которой меньше даунов, уже и не помню, где была бы равная интересная игра, а не ДЦП фиеста


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визаж не соло герой бтв и выиграть им очень трудно сейчас. В прошлом году пытался мейнить его по началу было все отлично но потом после какого то изменения он стал тупо зависеть от команды. В 95% играх МИД я выигрывал в салат, тк достаточно получить 6 на секунд 30 раньше врага= изи враг, это я ещё не говорю про помощь от саппов. Ходил по лайнам делал превосходство богов до 20 и аганим где то в районе 13-16 был готов, но вот незадача- линии проигрывались энивей и единственный способ оставался как выиграть- сидеть на базе и терпеть пока твои союзники не выфармят вещи.

Лузанул я игр 6 таких где в начале был 200% шанс победить и в итоге бросил этого героя.

А недавно играл так там вообще у гаргулей заряды убрали рофланпоминки


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визаж не соло герой бтв и выиграть им очень трудно сейчас. В прошлом году пытался мейнить его по началу было все отлично но потом после какого то изменения он стал тупо зависеть от команды. В 95% играх МИД я выигрывал в салат, тк достаточно получить 6 на секунд 30 раньше врага= изи враг, это я ещё не говорю про помощь от саппов. Ходил по лайнам делал превосходство богов до 20 и аганим где то в районе 13-16 был готов, но вот незадача- линии проигрывались энивей и единственный способ оставался как выиграть- сидеть на базе и терпеть пока твои союзники не выфармят вещи.

Лузанул я игр 6 таких где в начале был 200% шанс победить и в итоге бросил этого героя.

А недавно играл так там вообще у гаргулей заряды убрали рофланпоминки

Да,согласен.чтото рано начал петь оды.на лузстрике подкинуло иждивенцев и ничего не можешь сделать.я думал пару игр с красавчиками залетело значит все.

Почему дровку не нерфят. Блядина фармит лес без итемов.морфа ебаного.заебало все .Я дед инсайд.нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...