Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Походу опять сломали подбор по авераге, как когда-то давно было. Это объясняет, почему в некоторых играх матчит рапир с легендами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура блять

вольво наконец починили ебучие часы в 12 часовом формате и даты в американском

 

теперь всё как у русских людей


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вроде как разделили: обычные вс обычных, ролевики вс ролевиков.

это, только ранкед для 5к+ всё равно сломан, за победы по кулдауну даёт 5-15 очков, а за лузы снимает 35-45, то есть чтобы апать очки, нужно иметь винрейт около 70% и выше, найс системка  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

 

Билли, нам нужны пруфы.

Получал\Давал по от 12 до 38 очков

-38, +13, -12, +33

Но что бы 5-45... хуй знает, такое шанс встретить на не_стрикт соло ранкеде.

В целом что бы апать рейтинг нужно иметь позитивный винрейт.

И 70% винрейта, это прости в каком ты году сейчас, в 2007?

70% винрейта в текущем ММе это плотнячковый такой смурф хорошего (минимум) игрока.

Многие не убер сильные игроки в первой 1000 или даже 500 имеют 55% винрейт если не меньше, просто они играют больше и руинеров просто передрачивают.

Руинеры, тем более хай ммр играх играют мало и не долго. Хороший игрок раньше их доджил (ну или серваки крашил за 25 птсов)), теперь нельзя - приходится отдавать 25 просто так, на 0.

 

Ну и не играть в хуевое время тоже полезно.

Я просто не могу играть после 3х ночи позитивно (в плане птсов и настроя) и до 9-11 утра.

Какой же там пиздец происходит, бухие в хлам, просто дтп атеисты, смурфы (которых раки душат, 20% вр бтв).

Я за последний месяц играя утром победил 10% игр с бустером на моей стороне. Насколько же хуевые утром бустеры играют, думают что подушат школьников утром, а получают 2-3 на свою сторону))0

 

 

Только он не зависит от твоего личного скиллза до топ ранкед игр (если таковые есть, в чем сомневаюсь)

Висажы, Брудки и другая дрянь уже на 5к+ попадается очень и очень редко.

 

А если и попадаются то сразу видно что чел только ими и абузит ранкед.

Но это не верочные варианты в любом случае на 5к+

 

Верочный (почти) вариант это любой сильный герой, которым легко умереть на миду + читы всевозможные.

 

Недавно встретил СФа ну прям со всей гирляндой читов:

Хак на дальность камеры (либо он играл на 50 дюймах)

Автокликер (я думаю это можно считать за читы, раз есть команда на повтор кликов встроенная) для блока

Увеличенный хп бар крипов и\или ластхит хак.

 

Я думаю это не полный список, если уж есть явных столько, то скорее всего самый хитрых тоже достаточно.

Нет, я не пригорел (почти) и игру мы выиграли, читы же игры не могу 1х9 вытащить к сожалению для бустера.

Причем чел стриковал на СФе 30+ побед с 70% вр, на висаже 20+ побед на 80% вр и на бонике 90% вр с малым стриком.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что правда много нубов?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ебнись все давно научились играть на финде, но только ты ноешь про читы.

Забей хуй на игру, вольво из покон веков не фиксили читы!


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный челик выше простыню накатал, при чём тут смурфы вообще? очевидно, что когда ты делаешь аккаунт новый с 3500 калибровки, то если ты хотя бы 5500 чел, у тебя винрейт до 5 тыщ будет высокий, но как это связано в принципе с тем, что я написал? на своём рейте тебе нужен винрейт близкий к 70% чтобы апать его, например у тебя 6 тыщ, тебе нужно 65-70% игр побеждать, чтобы рос рейтинг с нынешним сломанным ранкедом, поэтому смысла его играть сейчас абсолютно никакого нет, поэтому за последнее время появилось так много челов, которые сидят на смурфах 4-5к, просто от нехуй делать


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автокликер (я думаю это можно считать за читы, раз есть команда на повтор кликов встроенная) для блока

 

Доброе утро.

post-138849-0-14926000-1526643274_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет кто в мутации?

кто нибудь понял суть мутации с блинком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет кто в мутации?

кто нибудь понял суть мутации с блинком?

Ну то что он со старта у всех и не имеет 3 сек кд когда ты получаешь дамаг от героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че пофиксили блинк теперь? А то были с ним траблы несколько дней назад


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

играет кто в мутации?

кто нибудь понял суть мутации с блинком?

Ну то что он со старта у всех и не имеет 3 сек кд когда ты получаешь дамаг от героев

 

играл пару дней назад с этой мутацией и нихуя никакого блинка ни у кого не было

вчера увидел ее опять и заходить не стал

починили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наоборот пару дней не заходил в доту вообще, хз чё с ним было, но вчера вечером всё работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Автокликер (я думаю это можно считать за читы, раз есть команда на повтор кликов встроенная) для блока

 

Доброе утро.

 

Через строчки ищешь скрытый смысл или просто хуево читаешь?

Хотя даже не так, это все таки одной строкой написано.

Есть команда, у неё есть предел который она выдает, допустим Х кликов

А у чела Х5 кликов если не больше.

интересный челик выше простыню накатал, при чём тут смурфы вообще? очевидно, что когда ты делаешь аккаунт новый с 3500 калибровки, то если ты хотя бы 5500 чел, у тебя винрейт до 5 тыщ будет высокий, но как это связано в принципе с тем, что я написал? на своём рейте тебе нужен винрейт близкий к 70% чтобы апать его, например у тебя 6 тыщ, тебе нужно 65-70% игр побеждать, чтобы рос рейтинг с нынешним сломанным ранкедом, поэтому смысла его играть сейчас абсолютно никакого нет, поэтому за последнее время появилось так много челов, которые сидят на смурфах 4-5к, просто от нехуй делать

Ну я немного отклонился от темы, да.

В любом случае у тебя нет альтернативы мму, ты скорее всего не писал на реддите пост или там дотатиме текстище.

А если и писал, то скорее всего ответ (и\или его отсутствие) тебя не обрадовал(и)

 

Вон Горгц, Алохич, кто там ещё в топе ранкеда...?

Играют чуть ли не с 50% винрейта, ибо союзники мягко говоря деревянные, но они же в топе держатся. А до этого как-то добирались же.

ММ поломался с Батлпасса вроде как, поэтому было придостаточно времени что бы набрать птсы даже с 55% винрейта. За месяц-полтора стабильно 1.5к рейтинга (400 игр)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК МЕНЯ ЭТОТ ДУМ ЕБАНЫЙ ЗАЕБАЛ. УДАЛИ НАХУЙ ЭТО УЕБИЩЕ ИЗ ИГРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого-то дум заебал, кого-то минер, кого-то еще %рандом имя героя из оставшихся 100+% 

 

очевидно что никогда никакого героя из доты не удалят

остается несколько путей

1) разобрать слабые стороны героя и пользоваться ими

2) банить

3) брать самому

4) не заходить в доту

5) расслабиться и получать удовольствие

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заходить в доту,  расслабиться и получать удовольствие самый оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю 90% игроков были бы за удаление тинкера и течиса.Мб ещё бруды

Ну либо хотя бы реворк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого-то дум заебал, кого-то минер, кого-то еще %рандом имя героя из оставшихся 100+% 

 

очевидно что никогда никакого героя из доты не удалят

остается несколько путей

1) разобрать слабые стороны героя и пользоваться ими

2) банить

3) брать самому

4) не заходить в доту

5) расслабиться и получать удовольствие

О удалении полном вести речь это нужно быть гением и никак иначе.

Реворк, плотненький такой - да, идея хорошая.

Сложна, лучше батлпасс выпустить и полутать профитроллей.

 

Возможно, мое понимание доты иное (другое, некст лвльное - называйте как хотите) и от этого я не понимаю почему так вайнят на Дума, Войда, Питлорда (к примеру), НО совершенно не видят насколько сломанный ПЛ, СФ, Морф, Висп, Никс, Зевс, Скай, Висаж.

Не говоря о Тинкере, Бруде и Технике - эти герои вообще стыдно бы было выпускать в релиз.

Баланс дело тонкое и сейчас все уже даже не на соплях, а на иллюзии сопли.

Принцип домино это вам не хухры-мухры и как они справятся с этими проблемами я не знаю, но надеюсь что пойдут в верном направлении.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Течис сильнейший макрогерой

Бруде вернуть инвиз на сетке, но пауков заменить на другой скилл

Тинкеру машинки можно заменить, на другой, менее раковый аое скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю 90% игроков были бы за удаление тинкера и течиса.Мб ещё бруды

Ну либо хотя бы реворк

Не состыковались с тобой на минуту  omegalul


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...