Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так саммит рофлотурик. Думаю перед интом выйдет только балансный патч(+- циферки).

Даже скорее нерфпатч, порежут хуйню из ФП/ФБ чтобы пул героев на инте был больше.

Фиксить геров которые не выходят из бана\пикаются если не в бане в 99% случаев?

Рофл, сам то веришь в то что написал?  omegalul

Но ещё больше меня удивляют люди которые уже 2 месяца вайнят о Дота+ (если говорить буквально - максимально скамазная фишка выпущенная валв) и все равно продлевают.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продлеваю, потому что мне понравилось, а интересного контента больше чем в компендиуме


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинкза ебанутым сделали в этом патче конеш , конечно его так и не будут скорее всего нерфить пока в продоте не будет пикаться :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса андеррейтед в этом патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и феникс :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кунка все так же ебашит, даже не смотря на нерф таланта, а вот Мк в каждой 3 игре заебал, в плане того, что герой нихуя не может и просто лузает после 30 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинкза ебанутым сделали в этом патче конеш , конечно его так и не будут скорее всего нерфить пока в продоте не будет пикаться :hmm:  :hmm:  :hmm:

в продоте он в каждой игре 0-3 будет потому что 1х1 ему никогда постоять не дадут а на керри он хуета имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока он не поймёт, что нужно реворкать таких героев, ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трент тир-1 саппорт будет на инте скриньте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трент тир-1 саппорт будет на инте скриньте 

31xowSi.png


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы ему тир 1 быть. С 6 минут сентрями, порезаным МСом, текущей мете. 

 

Трента даже не пикнут на инте, скринте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду скринить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, с новыми сентрями теперь хуй кто пикнет любого инвизера, ибо это просто пиздец 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трент 3 с Джакиро-Сайленсером 4

Трент 4 с Некро-... чем угодно в общем.

 

Сало, Трент, Джакиро имеют самые неприятные и сильные замедления с дотом. 

 

Акс сильнее этих 3 при условии - Не добьют крипа (сложно, но можно), Енеми на закастует спелл под курсой.

 

Дазл тоже тема, но если до горна вы не сделаете фб или не сильно захаррасите (х2 или х3 длительности пойзона) то хилость Дазла в некоторых ситуациях может стать проблемой. Не говоря о том что только ВРка может 1х1 с Дазлом биться, а другие просто будут пережидать пойзон и пока он в кд на линии будет все хуже, по крайней мере без доминации.

 

Квопа тоже неплоха, но хилая и кастрейндж даггера удручает.

 

Огр толстый, но милишник.

 

Плохие варианты:

Веник, Вайпер - медленные, хилые, дорогие спеллы и малый манапул. Можно использовать, но только по нужде \ аккуратно.

 

Вообще это все можно приправить ЦМкой на изи и обмазаться манкой.

Но нужен кор который в 0 уносит енеми оффлейнера если 3ий саппорт уходит на бот И неплох в 2х2 с цмкой.

Не Спектра, не Дроу, не БС (хотя зависит от енеми, но пиздец хуевый выбор). 

Любой кор хорошо утилизирующий ману с киллпотенциалом как в 2, так и сильным харрасом\заделом на солокилл - ВК, Свен, Гиро, Морф(?), Боник, Джаггер, Урса, Разор, Вр (1), Некро (1), ДК(?), Ембер, ББ.

 

Как-то я плавно завернул из сильных дотов к гайду "пик кора к ЦМке в 2х1х2 мете". :hmm:


Изменено пользователем ThunderFortress
mas_kot и FoxXy FoxXy понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который раз уже вижу что в пабах игнорят тему 2-1-2. Хотя пару недель назад было дефолтом априори. Так кайфовал, в своей харде. Аж подышать дали. А тут опять триплой стоят, хуесосы.

Играю щас в основном в пати рмм :buba:


Трент 3 с Джакиро-Сайленсером 4

Трент 4 с Некро-... чем угодно в общем.

 

Сало, Трент, Джакиро имеют самые неприятные и сильные замедления с дотом. 

 

Акс сильнее этих 3 при условии - Не добьют крипа (сложно, но можно), Енеми на закастует спелл под курсой.

 

Дазл тоже тема, но если до горна вы не сделаете фб или не сильно захаррасите (х2 или х3 длительности пойзона) то хилость Дазла в некоторых ситуациях может стать проблемой. Не говоря о том что только ВРка может 1х1 с Дазлом биться, а другие просто будут пережидать пойзон и пока он в кд на линии будет все хуже, по крайней мере без доминации.

 

Квопа тоже неплоха, но хилая и кастрейндж даггера удручает.

 

Огр толстый, но милишник.

 

Плохие варианты:

Веник, Вайпер - медленные, хилые, дорогие спеллы и малый манапул. Можно использовать, но только по нужде \ аккуратно.

 

Вообще это все можно приправить ЦМкой на изи и обмазаться манкой.

Но нужен кор который в 0 уносит енеми оффлейнера если 3ий саппорт уходит на бот И неплох в 2х2 с цмкой.

Не Спектра, не Дроу, не БС (хотя зависит от енеми, но пиздец хуевый выбор). 

Любой кор хорошо утилизирующий ману с киллпотенциалом как в 2, так и сильным харрасом\заделом на солокилл - ВК, Свен, Гиро, Морф(?), Боник, Джаггер, Урса, Разор, Вр (1), Некро (1), ДК(?), Ембер, ББ.

 

Как-то я плавно завернул из сильных дотов к гайду "пик кора к ЦМке в 2х1х2 мете". :hmm:

Кстати, помнишь я писал реворки персов году в 16 что-ли. Такое ощущение что их все реализовали в ДВ и реворках персов. Перечитай еще раз, может я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который раз уже вижу что в пабах игнорят тему 2-1-2. Хотя пару недель назад было дефолтом априори. Так кайфовал, в своей харде. Аж подышать дали. А тут опять триплой стоят, хуесосы.

Играю щас в основном в пати рмм :buba:

Кстати, помнишь я писал реворки персов году в 16 что-ли. Такое ощущение что их все реализовали в ДВ и реворках персов. Перечитай еще раз, может я ошибаюсь

 

2-1-2 неплохая вещь в целом, но это и слабость. Не каждая 4ка может эффективно помочь своему изилайну, не каждая может оставить свою 3ку 1х2.

 

В целом, мне не нравится когда Оффлейнер имеет более простой лайн и больше фарма чем керри.

Но это и предсказуемо, Изи лайн терпит в начале из-за своих героев.

 

Конечно это лучше чем 1-2-2 мета, где две 4ки просто скиллы спамили на миде и кура была 24\7 мид.

 

Вообще, возможно я сейчас скажу что-то еретичное, но я почему чувствую что не хватает 6 игрока (не типичного 6 игрока ака Ванскор\Флай, а именно 6х6 доты).

 

Пати РММ круто, если есть с кем играть

 

Насчет реворков - На пердоте поиск форумный ограничен ~1.5 годом (поэтому найти я не смогу), но я что бы найти свои и чужие предложения перелистал все топики предложений и среди тех что мне понравились твоих вроде и не было. 

 

Возможно были какие-то уберсырые концепты которые мне понравились и позже я их доразвил и "подписал" их своими, но хз.

Короче говоря - скинь, можно в ЛС, можно тут.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь пла в говно понерфят  ибо талант на 25 это полная хуета

либо пусть дает и другим героям имба таланты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не подскажите кто это может быть? Очень часто вижу этот никнейм на вкладке Watch 
играет в основном на таких героях как: бладсикер, луна, гуля, сларк, вк, пл. Вот думаю, обычный чел спиздил ник у артаса и пытается выставить себя за него? rpqVwNrYRQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джагеру надо крит сделать чтобы типо когда критуешь, то сквозь героя проходишь, оказываясь за спиной (если бил по ебалу)

с высоким асом гарцевать будешь так, что дефолт дцпшник тебя мышкой затаргетить не сможет

и на лайне можно критануть и сразу крутилку врубить за спиной

 

норм идея ящитаю, на плейдоте предлагал ещё в 2009 году

 

ну и вард как-то изменить тоже надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АйсФрауд, делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...