Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 87   (0 пользователей, 87 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Добавлен новый вид репорта для тех, кто играет не на своей роли в ролевом рейтинге. 

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: 

 

ух хуесосы страдать будут


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо ты несешь, поехавший. никто не выбирает за что репортить. просто жмут все 3 типа и отправляют. большая часть челиков в лп сидят из-за пиздежа, а не из-за хуевой игры. нормас работает тип мута 


говноеды на вольво никогда не сделают нормальную систему наказания. справедливую систему. высрали самосуд и довольны. эх щяс бы репорт с таймкодом, который рассматривают независимые челики. 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь, там новый вид репорта только на стадии пика, только за пик не своего лайна и без лимита репортов. 


Такую систему можно вполне и автоматической сделать учитывая там веса хуевых репортеров и адекватных, и число репортнувших в тиме. Другое дело, что за любой отход от меты будешь по ебалу получать.

 

Пикнул лича на офлейнере - хуле ты на саппорте, на репорт и тп.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю чо у пидаров в голове которые выбирая ролевую поддержку берут лесных легионок фур тинкеров

 

почему обычный нельзя нажать  pepehands


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

берут лесных легионок фур тинкеров

Ну думаю они уверены, что у них есть солохард, дабла на изи и мид, поэтому они могут в лес уйти  :blnate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука я вот тоже горю с этого. Играю поддержку тупо из-за быстрого поиска. И в 90% играх второй саппорт ферст пикет пуджа/рики/фуру и этц.

И спамить начинает - я четвёрка.

Нахуя в ролевой то они заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе мешает ферстпикать четверку

что тебе мешает играть пятерку если ты ищешь роль саппорта

что тебе мешает играть не по ролям там поиск еще быстрее и пикай че угодно куда угодно

ваще хуею с челов которые ищут игру на саппорте и горят с того что им приходиться саппортить что у тебя в башке алло

Thaxll'ssillyia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такую систему можно вполне и автоматической сделать учитывая там веса хуевых репортеров и адекватных, и число репортнувших в тиме. Другое дело, что за любой отход от меты будешь по ебалу получать.

 

Пикнул лича на офлейнере - хуле ты на саппорте, на репорт и тп.

ох это просто бич пабчика сейчас: люди настолько застряли в "мете" что уже герои конкретно воспринимаются только в связке с линией и позицией-циферкой

даже в про-играх можно увидеть больше экспериментов чем в пабчике, там и джагернауты супортят (а почему бы нет, когда такие ценные скиллы, вард вообще невменяемый по силе + есть возможность выхода в семи-керри в лейте, как с нагой?), и ораклы в мид ходят (а почему нет, когда есть БАТ 1.4, огромная зависимость от левелов и неплохой прокаст? ну ему урон с руки убили правда, но вы понели да?). А ведь в саму доту никак не вшито понятие роли, супортинга там и т.п.

Почему-то даблой с джагером можно пойти только в топ и похуй что там вайпер и зомби.

- Ну я же кери блять я не могу пойти даблой в бот, это же ОФЛЕЙН, а я же не ОФЛЕЙНЕР

я уже писал такое но до сих пор горю т.к. лучше не становится. Любой нестандартый мув это флэйм с нулевой и расшатаная мораль в команде.


Изменено пользователем SFH
HoloCauster понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда канешь эти дазлы и аппараты, какой же дикий им урон сделали.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вобще нахуй играть в ролевой,(кор роль ищется час,выбираешь сапорта сразу вылетает в эту же секунду игра, следовательно -  хуесосы не умеют играть на сапортах\других героях кроме джагера, ищут 1-2 )

отыграл там 15 игр все лузы нахуй подрят, тупо кидает 0к пидарасов на кери с брасерами на 50й, в обычном же рейтенге, всё шикардос винстрикич


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз только один раз у противников вроде пикнули не свою роль 

и то хз может это наебка была, там чел кора взял и типы сразу чуть ли не в 4 стали высирать что ебать урод сейф лайн спиздил хотя регнул сапорта 

а по факту пошел в офлейн и вроде проблем не было, даже в конце игры после луза в чате никто в его адрес ничего не писал 

 

а ну еще за меня чел в тильте рандом нажал и ему снайпер выпал, но он как 4ка играл и норм выиграли

больше нехуя проблем с чужими ролями не было 

разве что иногда челы за 4 или за 5ку срутся, но всегда решают как-то

 

это 400-500 игр где-то по ролям если шо

ну и это на хай цифрах


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так безлимитные репорты в ролевом будут абузить по кд на каждое неугодное им слово/пик. monkas  Если раньше пудж на фп - это вайн и дизмораль с 0, а в конце обычно ему летят репорты, т.к многие просто не умеют его правильно реализовать. Что же будет теперь? Кстати, эти репорты стакаются с обычными, если зарепортить на драфте и после игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системы репортов определяет по какому то приоритету играл ли ты на своей роли или нет, т.к репорты за просто так не сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ничего плохого в ферстпике пуджа :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв пока дота бесплатная,то долбаебов никакие репорты не остановят, платная дота=очищенное комьюнити (нет)

+ почему вольво так сложно определить предрасположенность игрока идти на определенный лайн,и подбирать для него игроков ,предрасположенных  идти на другие?мб из-за этого в каждый 3 игре не будет дабл керри на лайне или срача из-за центрального лайна (будет в каждой 4 )


Изменено пользователем ykrainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так поиск по ролям и так только для купивших компед.  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужен питлорд в доте 2? Самый уебанский и бесполезный герой, как и бейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейн на роли саппорта еще куда ни шло ,но видел на ютубе челика,который говорил,шо бейн в новом патче это имба-идите на мид ,спамьте 2 ,покупайте мидас  и качайтесь до таланта 25 ... :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ и в чем проблема? Вы типа не заметили, что в доте сейчас есть герои, которые после получения определенного лвла и шмоток могут автоматически закончить игру?

 

Лично сжирал кэрри через бкб на бейне. Аннигилировал всех значимых героев врага на ШД. Ну и офк, Нимбус и Айс Бласт

Ролевой матчмейкинг нахуй не нужен. И патчи долгие верните мне.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ и в чем проблема? Вы типа не заметили, что в доте сейчас есть герои, которые после получения определенного лвла и шмоток могут автоматически закончить игру?

 

Лично сжирал кэрри через бкб на бейне. Аннигилировал всех значимых героев врага на ШД. Ну и офк, Нимбус и Айс Бласт

Ролевой матчмейкинг нахуй не нужен. И патчи долгие верните мне.

если у енеми-керри будет бкб ,то убить в соло на бейне будет проблематично (+1 герой со станом-легчайшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...