Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

согл

его сила  ужасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

почему долбоеб на игроке, а ты хейтишь героя? С тобой все впорядке?
 

Хорошо. Вот есть бейн - таланты полная хуета. 2 спелл, я считаю, очень слабый в ерли-мид гейме. Сон еще куда ни шло. Энфибл - топ 15 скиллов в доте в ерли гейме. Собственно и сам герой полная хуйня.

Ну и почти все игроки, что его пикают(со мной, которые попадаются, по крайней мере), полные ебланы, что еще больше укрепляет моё мнение о Бейне.

Бтв, я не спорю, что есть игроки ХОРОШИЕ, которые знают, как играть на этом герое. НО ЧТО МНЕ С ЭТОГО? Я с ними попадусь условно 1 из 10 раз, и то, не факт. Так что он продолжает стоять наряду с таким же ужасным героем как питлорд.

 

Ну ты молодец конечно. 0 аргументов почему то или это хуйня.

Таланты у него вполне годные как у всех стандартных сапов. На 10 берем +100 к кастренжу, потом когда появится еще и линза, будем кидать свои скилы за километр. Хуевый талант? На 15 талант на опыт вполне годный, мб из всех талантов самый слабый. На 20 талант на мувспид заебсиь. Талант на мув спид вообще заходит почти всем у кого он есть. Да и второй талант - чем он хуевый? На 25 550 чистого урона это хуйня по твоему? Или +7 к финдсгрипу?

По скилам - "2 скил хуевый в ерли-мид гейме" чего? он как раз актуален именно на этой стадии игры, когда у героев маленький столб хп. Я не говорю, что его максить надо, сон достаточно на единичку и енфибл+брейнсап=2+2, допустим, в зависимости от лайнапа, да даже на 2 левле вполне себе ощутимую разницу по хп оформляет, когда тычкуешься с условным оффленйнером. Про ульт ты специально ничего не упомянул?

 

По сути твой доеб до героя стоится на трех вещах - 1. таланты говно, хотя они не говно. 2. 2 говно, хотя это обычный среднестатистический нюк в ерлигейме. 3. за тебя играют дауны.

Плюсы которые ты перечислил 1.Сон куда не шло. 2.Енфибл - топ-15 3. Про ульт ты ничего не сказал, расцениваю его как +, чем он и является.

А фраза - "собственно сам герой полная хуйня" - что это значит? маделька не нравится? анимация? что? не фармит? ему не нужны предметы, он может всю игру пробегать с тапком и вардами, и за какие нибудь 30-40 минут изи наскрести на условные линзу+еул или глиммер или меку с аркан тапками

 

В итоге все сводится к тому, что твой хейт в сторону героя по большей части придирки к одному скилу и тому, что за тебя играют дауны. Третий раз спрошу, ответа не жду, мне просто захотелось стену настрочить с утра по раньше, почему ты хейтишь героя, если за тебя играют дауны?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул винрейт бани на дб:

>5k - 51.64%

<2k - 46.44%

Ситуация проясняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы талант на опыт не на 10лвл по определению говно

coval_sk1, JIbIC и Billy_Elliot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

почему долбоеб на игроке, а ты хейтишь героя? С тобой все впорядке?
 

Хорошо. Вот есть бейн - таланты полная хуета. 2 спелл, я считаю, очень слабый в ерли-мид гейме. Сон еще куда ни шло. Энфибл - топ 15 скиллов в доте в ерли гейме. Собственно и сам герой полная хуйня.

Ну и почти все игроки, что его пикают(со мной, которые попадаются, по крайней мере), полные ебланы, что еще больше укрепляет моё мнение о Бейне.

Бтв, я не спорю, что есть игроки ХОРОШИЕ, которые знают, как играть на этом герое. НО ЧТО МНЕ С ЭТОГО? Я с ними попадусь условно 1 из 10 раз, и то, не факт. Так что он продолжает стоять наряду с таким же ужасным героем как питлорд.

 

Ну ты молодец конечно. 0 аргументов почему то или это хуйня.

Таланты у него вполне годные как у всех стандартных сапов. На 10 берем +100 к кастренжу, потом когда появится еще и линза, будем кидать свои скилы за километр. Хуевый талант? На 15 талант на опыт вполне годный, мб из всех талантов самый слабый. На 20 талант на мувспид заебсиь. Талант на мув спид вообще заходит почти всем у кого он есть. Да и второй талант - чем он хуевый? На 25 550 чистого урона это хуйня по твоему? Или +7 к финдсгрипу?

По скилам - "2 скил хуевый в ерли-мид гейме" чего? он как раз актуален именно на этой стадии игры, когда у героев маленький столб хп. Я не говорю, что его максить надо, сон достаточно на единичку и енфибл+брейнсап=2+2, допустим, в зависимости от лайнапа, да даже на 2 левле вполне себе ощутимую разницу по хп оформляет, когда тычкуешься с условным оффленйнером. Про ульт ты специально ничего не упомянул?

 

По сути твой доеб до героя стоится на трех вещах - 1. таланты говно, хотя они не говно. 2. 2 говно, хотя это обычный среднестатистический нюк в ерлигейме. 3. за тебя играют дауны.

Плюсы которые ты перечислил 1.Сон куда не шло. 2.Енфибл - топ-15 3. Про ульт ты ничего не сказал, расцениваю его как +, чем он и является.

А фраза - "собственно сам герой полная хуйня" - что это значит? маделька не нравится? анимация? что? не фармит? ему не нужны предметы, он может всю игру пробегать с тапком и вардами, и за какие нибудь 30-40 минут изи наскрести на условные линзу+еул или глиммер или меку с аркан тапками

 

В итоге все сводится к тому, что твой хейт в сторону героя по большей части придирки к одному скилу и тому, что за тебя играют дауны. Третий раз спрошу, ответа не жду, мне просто захотелось стену настрочить с утра по раньше, почему ты хейтишь героя, если за тебя играют дауны?

 

Как ты говоришь? Ульт хороший? Мб оно и так, но это как БХ на 1(!) персонажа, который тебе максимально быстро собьют, и ты просто проебешь ульт. Однако 1х1 мощно, но так можно про многие юзлесс скиллы в доте сказать.

Талант на +7 секунд прерываемого ульта? Серьёзно? Охуеть бля. Когда Бейн до него доживет, то игра уже закончится лол. А, ну да... Талантиславский на опыт. 

Но, как сказал человек выше - талант на опыт не на 10лвл - говно. 

Ну и про то, что я хейчу героя, а не игроков. А че ты хочешь? Если типа у тебя говно будет ассоциироваться с говном, но потом придёт челик, и скажет, что это цветы, то ты автоматом поменяешь мнение? Пока за меня будут попадаться игроки, которые хуево на бейняре отыгрывают, то он и будет ассоциироваться у меня с плохим героем.

И это наверное, исключение, ибо с другими героями у меня такого нет.. Ах да, еще и питлорд, блять. 

 

А по поводу 550 чистого урона? 

Почти все керри передают ГОРЯЧИЙ привет!


Изменено пользователем JIbIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ошибусь, но разве не о этом челиксе говорили в рухабе\мейнкасте на аналитике какие-то приглашенные игроки как у "гениальном" игроке?

Тогда понятно почему у него и Бейн не очень герой и Питлорд ужасен  :agaaga:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Как ты говоришь? Ульт хороший? Мб оно и так, но это как БХ на 1(!) персонажа, который тебе максимально быстро собьют, и ты просто проебешь ульт. Однако 1х1 мощно, но так можно про многие юзлесс скиллы в доте сказать.

 хуя ты сравнил БХ и финдскгрип. У первого и кд чуть ли не в два раза больше, чтобы его удачно кастануть нужен минимум дагер, + енигму частенько контрят сайленсером. У бейна ульт во первых кастуется быстрее и дальше, во- вторых никто не ставит перед собой цель законтрить бейна, есть поопаснее герои. + с первым талантом и линзой можно цеплять при гангах, не выходя из смока. В масс файтах только долбоебы сразу его ебашат, и им его сбивают. Ульт считается не проебанным если хотя бы пару секунд подержал вражеского керри в бкб. 

 

Талант на опыт мб и не супер, но в перспективе дает свой хоть какой то профит. Сейчас мало игр, когда сапы не доживают до 20 левла и ига заканчивается.

 

А по поводу 550 чистого урона? 

Почти все керри передают ГОРЯЧИЙ привет!

 это вообще не понял

это бейн передает керри привет побегать с -220 урона, который ничем не сбрасывается

 

Глянул винрейт бани на дб:

>5k - 51.64%

<2k - 46.44%

Ситуация проясняется

 

Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

это бейн передает керри привет побегать с -220 урона, который ничем не сбрасывается
 

Ага, ну и дальше что? Талант на +100 дмг дается только на 20 лвл, а до него тоже дожить надо. Но согласись, если вас душат, то хуй ты получишь свой 20 лвл равно как и 25.

Так что абсолютно похуй. Он столько в замесе не проживет, чтобы на всю тиму накинуть свой энфибл. 

 

 


Глянул винрейт бани на дб:

>5k - 51.64%

<2k - 46.44%

Ситуация проясняется

Нихуя себе. И что дальше? 


Изменено пользователем JIbIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему еще никто не написал о том, что некр сделал камбек в мету?

ну и алхимик тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти обсуждения меты на 2к  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm

Некр в 2-1-2 жозко овнит за слабости.

Алхимик же куда комбекнул? Я чет не разу не видел его за 120 игр в 7.18

ни ра зу


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел

в андерхаллоу  :trollface:

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5к в каждой 5 игре(примерно) и самое забавное, что его все ещё пытаются переиграть апнутой урной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героя пытаются переиграть его контрой? ДА ЛАДНО :shok:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеннач контра айтемом, который супорт будет собирать 25 минут, когда у алхимика будет бкб или манта

КОНТРА ШО ПИЗДЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняйте переменные!

 

Ахуеннач контра айтемом, который кор <insert_hero> будет собирать 12 минут, когда у алхимика будет дай бог армлет ботинок сакред
КОНТРА ШО ПИЗДЕЦ


https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел

в андерхаллоу  :trollface:

Я тоже видел, ебашит пиздец, всоло тащит игры. В мутациях с 30секундными/командными рунами  omegalul

 

Хотя я сегодня за него втащил и с 50% кд редакшоном. 5 секунд без ульты только бегаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТо за обнова в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активная подготовка к инту

патчи каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...