Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Я тоже думаю что не кикнут пока что, проедутся золотареву по ушам насчет джетлага, примпомнят игру против фнатик и всё. Еще на кэпа обратно Даню посадят, мол это мы просто въебали потому что Лила пробовали на пикере. Изи отмазы.

Я уже представляю как высоко прыгнет Леброн узнав что его оставят в тиме.

 

вот если бы он еще при этом на ебало донечки приземлился тогда профит был бы


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерестно, как денди пикает так, они все вместе над пиками обсуждают. А как лил пикает так все неиграбельное говно пикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиловского алхима рандомные работяги в паблике оскорбляют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распишите за дроч на долбоеба на 1-й позиции? Аутист кэрри уровня Иллидана и Пайката, крипочков дрочит неплохо, в макро полный ноль, типичный тир-2 кэрри, Лил в Нарнии, о нем нет смысла говорить, на хай лвл-е его уже не увидим, Генерал тир-2 хардер, играет либо средне, либо хуево, периодически(редко) может выстрелить, на центральном коридоре мусор и только на пятерке Никола, который играя онли pos 5 в топ-50 ладдера, что как бы показывает, что с тиммейтами хай лвла играть он может и сколько не видел его на стриме играл он всегда отлично и все им довольны были. Имха, 50-летний серб единственный, у кого из этого состава перспективы в тир-1 тимку пропереться, остальные тир-2 игроки и выше уже не будут. Особенно с учетом того, что они все сычи, у которых микро замучено в играх и инфы они не дают принципиально, чисто стак аутистов 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну последний пик против лады кстати норм, только они героев не тех взяли.

Нужно было Мортру керри, разор мид, тайд хард и титан 4, вот вам и вполне играбильный пик, думаю никто бы даже не приебался, а так вышла какая-то рофлохуйня.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Роджер стримит - то всеми командует, дает инфу помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лил + Кристалик если оставят, тогда можно что-то думать. Все остальные уж ничего не могут.

А кого вместо генерала брать? А так да Лил + кристалик лучшее что можно придумать. Но офк менеджмент опять оставит даныло, кикнет лила, не удивлюсь если заменят кристалика на какого нибудь резоля)

 

Тише-тише. А то сейчас Муся прибежит.

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вчера ты был в тир-1 команде, а сегодня играешь в Нави и мусора в чате называют тебя аккбаером 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распишите за дроч на долбоеба на 1-й позиции? Аутист кэрри уровня Иллидана и Пайката, крипочков дрочит неплохо, в макро полный ноль, типичный тир-2 кэрри, Лил в Нарнии, о нем нет смысла говорить, на хай лвл-е его уже не увидим, Генерал тир-2 хардер, играет либо средне, либо хуево, периодически(редко) может выстрелить, на центральном коридоре мусор и только на пятерке Никола, который играя онли pos 5 в топ-50 ладдера, что как бы показывает, что с тиммейтами хай лвла играть он может и сколько не видел его на стриме играл он всегда отлично и все им довольны были. Имха, 50-летний серб единственный, у кого из этого состава перспективы в тир-1 тимку пропереться, остальные тир-2 игроки и выше уже не будут. Особенно с учетом того, что они все сычи, у которых микро замучено в играх и инфы они не дают принципиально, чисто стак аутистов 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну последний пик против лады кстати норм, только они героев не тех взяли.

Нужно было Мортру керри, разор мид, тайд хард и титан 4, вот вам и вполне играбильный пик, думаю никто бы даже не приебался, а так вышла какая-то рофлохуйня.

Я не видел, кто поставил паузу в самом начале 3 карты, но у меня такое ощущение, что лил хотел сам пойти в лёгкую, разора в мид, арбуза в харду и титана на сапа, но поставили паузу, поругались немного, и лилу пришлось играть саппорт фантомкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то осилил топик до конца.

 

не начинайте тут про кс или в отдых на пару дней.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну последний пик против лады кстати норм, только они героев не тех взяли.

Нужно было Мортру керри, разор мид, тайд хард и титан 4, вот вам и вполне играбильный пик, думаю никто бы даже не приебался, а так вышла какая-то рофлохуйня.

Я не видел, кто поставил паузу в самом начале 3 карты, но у меня такое ощущение, что лил хотел сам пойти в лёгкую, разора в мид, арбуза в харду и титана на сапа, но поставили паузу, поругались немного, и лилу пришлось играть саппорт фантомкой.

 

Да, ты прав, думаю где-то так и было. По факту Генералу давно нужно пробовать себя на 4, в харде он уже ничего не может.

наконец-то осилил топик до конца.

 

не начинайте тут про кс или в отдых на пару дней.

 

Так оно же все пересекается, ну.  :hmm:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме у Лила играет депрессивный американский инди рок, вместо русского альфа-рэпа. Он понял что теперь уже не Путин мира Доты2, а всего лишь Абама....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб? 4 и 5 самые сложные роли в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, Путин уволил министра связи и массовых коммуникаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб? 4 и 5 самые сложные роли в игре

ну случайные смерти 4 позиции простительны, в отличии от кора, а он этим очень сильно страдает. ну и плюс пересекаются герои.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победитель 3-х мажоров в теме, все в машину 

 

в ладу 

 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел по-дружески сказать Илюхе как Нави стать тир 1 командой, но нет, соре   This room is in 3 months followers-only mode. Follow lil to join the community!  :dunno:


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты долбоеб? 4 и 5 самые сложные роли в игре

ну случайные смерти 4 позиции простительны, в отличии от кора, а он этим очень сильно страдает. ну и плюс пересекаются герои.

Нет, не простительнее. Там ещё сложнее , так как нужно спейсить и минимизировать кво смертей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...