Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Анимешник чисто в сола дважды за неделю возродил тег  :pray:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается Фнатики работают на пользу Нави


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пора дизбандиться и выходить на квалы к интику через баттлкап :buba:


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, увидел на главной стрим Денди. Как после таких проебов можно вообще еще и стрим запускать? На его месте я не выходил бы на связь до конца жизни.


Изменено пользователем Byrzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, увидел на главной стрим Денди. Как после таких проебов можно вообще еще и стрим запускать? На его месте я не выходил бы на связь до конца жизни.

по контракту положено дрочить медийку для труглоров


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там после поражения от мемасов и лады все стрим подрубали. Даже хвост (правда он не в доту играл) 

 

вроде только кристалик не подрубал..или просто нет инфы о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы реально думаете они оставят состав,если попадают по дцп?

офк изменят при любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо из-за поездок пропустил пару недельных стримов, то щас набивает упущенное.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я понимаю если ты из тир-1 тимы, выиграл пару турниров недавно и включаешь стрим, то есть ты реально топовый игрок и многое можешь показать, людям будет это интересно, но когда ты мягко говоря не очень уже давно - стримить как-то я не знаю, нелепо и стыдно что-ли должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> стыдно за уровень игры

> денди

Держи в курсе 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я понимаю если ты из тир-1 тимы, выиграл пару турниров недавно и включаешь стрим, то есть ты реально топовый игрок и многое можешь показать, людям будет это интересно, но когда ты мягко говоря не очень уже давно - стримить как-то я не знаю, нелепо и стыдно что-ли должно быть. 

 

чекай оформление у денди на странице и в игре. Удачи в размышлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле фнатики не так близко по очкам, как кажется. Миноров осталось мало, а на мажорах, особенно китайских, им будет очень сложно залутать птсы. Шансы того что фнатики пройдут через топ8 дцп поинтов такие же как у нави. Тут скорее какой-то китайский коллектив выстрелит единоразово как ротк+4 и нави будут в канаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы чекаете фнатиков/минески? даже при опускании на 9-е место по дцп ещё есть турики, где легчайше можно вернуться в 8-ку сильнейших по ДЦП


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, увидел на главной стрим Денди. Как после таких проебов можно вообще еще и стрим запускать? На его месте я не выходил бы на связь до конца жизни.

 

Что необычного в этих поражениях, что ты выделяешь их словом ТАКИХ проебов.

Для них проигрывать - как для тебя ходить на работу или на учебу.

Такая же работа, только деньжат получают побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы чекаете фнатиков/минески? даже при опускании на 9-е место по дцп ещё есть турики, где легчайше можно вернуться в 8-ку сильнейших по ДЦП

это какие например? они блять квалы не пройдут ни на один турик с такой игрой,а инвайтить никто не будет их кроме своих. да даже если заинвайтят они там отлетят мгновенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос со вставок фарма или АФК-беготни, пока твои тиммейты дерутся.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос, ЕЕ сама протягивает руку помощи Нави и вонзает нож в спину Даниле. Библийский мотив прямо.

Krekerz понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

    • lil Чем старше становлюсь, тем больше пропадает желание делать что-либо для кого-то, кроме как для себя. 

      Вечно стараешься, прилагаешь титанические усилия, лезешь вон из кожи для всеобщего комфорта и успеха, а в конечном счете - в пустоту. И после очередного самоанализа задаюсь вопросами: Мне что больше всех надо? Почему я думаю о других, обо мне же никто не думает.

      Так вот к чему это я.

      Живите для себя и делайте то, что делает именно Вас счастливым. Большинство людей извне не заслуживает ни ваших стараний, ни нервов, ни вашего времени.

    •  

Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снова тильтует лил

Эх

Кикнуть, что ли, собираются?( играл, вроде, очень даже неплохо, как для сегодняшних нави


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резоль с эфектами будет катать

лучше с тир5 помойкой, чем в нави)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...