Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия №360 Звезда войны

Рекомендованные сообщения

Спи, милорд


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Зомбиньо ман, то мы в шоколаде. Если мж - в жопе.

 

Вот и вся история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, играй ты нормально тоже не плохо всё было бы


Ваще я так подумал, игра хорошая. Еще бы немного уменьшить инактивов и игры 20+ потеряют смысл и необходимость


Сука выпил водочки клюквенной, голова прошла. все красиво нахуй сразу стало. Прям реально замечательно.

 

Чувствую что финта-виспа таки надо пиздануть сегодня утюгом по черепу, там явно кто-то охуел.

 

И Лёня, у меня к тебе вопрос, вот ты тип дохуя логичный член сообщества мафиозного, уважаемый хуй так скажем,

ну вот ты мне объясни какого хера, если ты мирный конечно, ты страдаешь залупой доёбывая самого мирного человека(меня)?

У тебя особые форма обострения чувства справделивости, за которое ты готов пострадать? Ну ты ответь мне, а то я уже готов тебя трогать начать серьёзно. Ну тоесть да, я хуйнёй страдаю тут сижу, а я ведь могу запотеть, оно тебе надо?

 

Я откровенно не понимаю за что ты записал тура в мж, т.е. по факту - все его телодвижения(высеры) по игре, тобишь переобувания по мне, давка в тебя, слив первого дня из пункта 1 моего предложения - для тебя это прах.

Он у тебя расслабленно постит. А тот факт что я голоса кидаю как моя пятка повелит в каждой игре(спроси у кого хош) - для тебя пук.

 

Ну те давай по серъезке - раз на раз рубиться, тамуш ты меня уже подзаебал, мне уже не 17 лет твой понос читать надеюсь понимаешь огорчение


Это не шутки


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы с алкашами в час ночи поспорить

Fint и toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нечего по туру ответить. Хорошо, ты сделал свой выбор.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты читаешь мои посты, то там есть все про Тура. А ты спрашиваешь про 1й день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб чуханится в шапке. Для протокола.

 

Постскриптум: Думал Лионеол рациональнее мыслит


Если ты читаешь мои посты, то там есть все про Тура. А ты спрашиваешь про 1й день

Нет не про первый, ты вчера писал про тура: "пишет расслабленно, мне нравится"


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно на планете Земля родился уже уником, который будет считать что я поиграю в версию Лионель-Тугадур два куска мяса мирного, или поиграю в версию, где рольный висп вскрывается блокером и предлагает попутно поиграть в версию контрвскрывшегося в него блокера? Или в версию тупорылого тура, который понять не может где его рука а где лицо, сталкивая их по этому случаю буквально по кд. Хуй знает.

Столько уебков давно не наблюдал, была б бомба термоядерная на вас четверых бы хуйнул её, пока просто на лионеля с туром хочу помоев вылить.


Четвертый финт офк.


Вся суть того что лионель меня пишет в мафию четвёртой по списку в том, что дро меня уже в этой игре дело не дойдёт никак: у городда только два права на ошибку, поймите, скот.

Как при этом тур меня ещё умудряется к черым приписать, при том что лионель у него мафия, а у того он мж - для меня тайна миров похлеще атлантиды. Нет там двух мж, кто меня мирным чтет - поймите.


Уёбок тупорылый


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе

Зомб сам себя похоронил,что хочет плей от того,что ман пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда какого хера ты как баран форсил ночь.

:nate:

Резалты зомб мж - лея хилит виспа, не ну ты совсем тупой или шо?

Ну висп отлетает значит

Он вообще этой херней не окрасняется

Нах мне окрасняться,если я и так на уровне красноты с Лестером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 


Чебр пиздец крыса конечно, таких союзников даже хейтерам не пожелал бы

э ты че ахуел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Cryless тут фаст ночь собирается, приди отпиши если норм все. 

Все норм

ты бы еще написал в кого фаст ночь


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу только 1 исход,что финт так мувит на мафии. Они знают,что зомб ман. Финт настойчиво просит хил в себя. Если финт мафия (я от этого играть не буду),но все же напишу,если доживет до лейта. Он форсит хитов себя и они могут стрелять сами своего же финта для алиби.

Ну это плюсовой конечно ход. Но не стоит играть от этого

Я откачу от блока офк. Но хан стреляет сегодня дурака обязательно. Зомб не понравилось,что хочет играть от того,что ман пропустил.

Нужно у дх узнать пишется ли удачный это в резлтах

Дед (Евгений Николаевич) что думаешь

1) по реакту зомба на вскрытие в него финта блокером. в связи с отсутствием килла мана

2)на вчерашний левелинг пиро на дураке?имел ли он место быть?

@@Cryless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дед (Евгений Николаевич) что думаешь
1) по реакту зомба на вскрытие в него финта блокером. в связи с отсутствием килла мана
2)на вчерашний левелинг пиро на дураке?имел ли он место быть?
@Cryless
 

Геннадьевич

 

Я вскрытия и реакции не видел, надо читать

по поводу дурака - хз, Пиро его в первый день мж называл, а во второй решил полевелиться? Хуйня какая-то


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так висп не блокер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Висп, меня немного смутило твое "и проебешь игру" откуда столько уверенности что если финт не актив, то мж?

У человека 2 дня дурак в голове, и он один из не многих кто способен на такой переворот со своего пиро.

Дальше, я не верю что тут нет наеба, я не вижу 2 мафий среди хахаин тур дурак.

Дурак-дурак, я хз как он играет на мж или мафии, тут у него игры нет, возможно и мафия, но обычно такие мжи.

Хахаин- идиота  или имитация идиота? 

Тур - ну вот тут я как раз могу увидеть мафию, ибо как и у пиро слова расходятся с делом, и похоже

он держит город за идиотов тоже, один время не перевел и "мешка" не убил, второй расписал почему пиро точно мафия,

а когда дошло до выноса пиро в канаву, орет лионель лионель (ок растягивает) а потом перед и окончательный кидает 

в лионеля, когда голоса остались у всяких мутных дураков и хахаинов, ага молодец, верю как себе.

Дальше, если тут нет 2 мафий, я вижу наеб только в лионеле и чбре.

Если допустить что с лионелем мы дружно похавали, то чбр отлично заходит на ласт слот хорошо сидящей мафии,

его голоса в пиро в первый день это по факту додж дневного, дальше он кинул в перо ПОСЛЕ вскрытия деда, не задумываясь,

что опять же больше мафиозный мув, по игре он вроде есть а вроде и нет, я не понмю его позиции кроме того что он дохуя

уверен что зомб мж.

Пиро писал его как долбоеба и тип лайкал финта что не против снести его, но позже в списках чбра нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дед (Евгений Николаевич) что думаешь

1) по реакту зомба на вскрытие в него финта блокером. в связи с отсутствием килла мана

2)на вчерашний левелинг пиро на дураке?имел ли он место быть?

@Cryless

 

 

Геннадьевич

 

Я вскрытия и реакции не видел, надо читать

по поводу дурака - хз, Пиро его в первый день мж называл, а во второй решил полевелиться? Хуйня какая-то

Нихуя я угадал имя.ну мы с тобой не дураки и понимаем,то вчера бы уходил энивей пиро,почему бы ему не дать алибос дураку. Он писал леня го в 3 цель(дурак). Настолько тупой пост, потому что Лёня точно бы сказал нет как и в целом топик не позволил бы это сделать

Доброе утро.

Висп, меня немного смутило твое "и проебешь игру" откуда столько уверенности что если финт не актив, то мж?

У человека 2 дня дурак в голове, и он один из не многих кто способен на такой переворот со своего пиро.

Дальше, я не верю что тут нет наеба, я не вижу 2 мафий среди хахаин тур дурак.

Дурак-дурак, я хз как он играет на мж или мафии, тут у него игры нет, возможно и мафия, но обычно такие мжи.

Хахаин- идиота  или имитация идиота? 

Тур - ну вот тут я как раз могу увидеть мафию, ибо как и у пиро слова расходятся с делом, и похоже

он держит город за идиотов тоже, один время не перевел и "мешка" не убил, второй расписал почему пиро точно мафия,

а когда дошло до выноса пиро в канаву, орет лионель лионель (ок растягивает) а потом перед и окончательный кидает 

в лионеля, когда голоса остались у всяких мутных дураков и хахаинов, ага молодец, верю как себе.

Дальше, если тут нет 2 мафий, я вижу наеб только в лионеле и чбре.

Если допустить что с лионелем мы дружно похавали, то чбр отлично заходит на ласт слот хорошо сидящей мафии,

его голоса в пиро в первый день это по факту додж дневного, дальше он кинул в перо ПОСЛЕ вскрытия деда, не задумываясь,

что опять же больше мафиозный мув, по игре он вроде есть а вроде и нет, я не понмю его позиции кроме того что он дохуя

уверен что зомб мж.

Пиро писал его как долбоеба и тип лайкал финта что не против снести его, но позже в списках чбра нет вообще.

Я написал при каком исходе имело смысл это делать финту на мафии

Так висп не блокер ?

Не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз, финт или актив или мафия.

Если он откатывает он улетает, потому что делать такое на мж и просить еще и хил в себя, это инста идти нахуй.


Что тур по чбру писал кто-то помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу только 1 исход,что финт так мувит на мафии. Они знают,что зомб ман. Финт настойчиво просит хил в себя. Если финт мафия (я от этого играть не буду),но все же напишу,если доживет до лейта. Он форсит хитов себя и они могут стрелять сами своего же финта для алиби.

Ну это плюсовой конечно ход. Но не стоит играть от этого

Я откачу от блока офк. Но хан стреляет сегодня дурака обязательно. Зомб не понравилось,что хочет играть от того,что ман пропустил.

Нужно у дх узнать пишется ли удачный это в резлтах

Дед (Евгений Николаевич) что думаешь

1) по реакту зомба на вскрытие в него финта блокером. в связи с отсутствием килла мана

2)на вчерашний левелинг пиро на дураке?имел ли он место быть?

@@Cryless

в игре 13 человек и 2 живых мафии, финту нету смысла такое исполнять на мафии/мане, потому что это суицидальный мув в стиле француза, который себя спалил на мане, чтоб меня слить на мафии

и на мж он когда исполняет, по другому это делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

В связи с этим - вчерашняя финалка чебра по моему мжу - выглядела как кусок говна, о чём я не забыл упомянуть.

Так что чебр пока хуёвый и завтра будет на дневном, если сегодня выгоним мирного.

я в алибе по хилмсу отдыхай 

 

Что за алиби? 

 

Это понятно, но это не алибос,что ты не вместе с Холмсом

всмысле не алибос голоса на мафии + дал добро на слив хилмса 

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Какое добро ты дал на слив хилмса? После голоса в пиро окончательного, у тебя ни слова про хилмса нет.

Что это за никчемная попытка окраснится?  :lol:  :lol:  :lol:

к пире на вилку можно наркотика гена с хиро посидят сегодня

Весь твйо профиль это люди посидят и го в пиро.

Как ты наркотика высрал, загадка.

Ну и после пиро чбр даже не может позицию свою дать за сегодня  :lol:

Кто его в мжи писал? Висп ты че совсем куку? 

Так че там по туру


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...