Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[DAC 2018 @ 29.03-07.04.18] LAN

Рекомендованные сообщения

В прошлом году выиграл старик Burning, в этом году Mushi и icex3  :hmm:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рад что ебучему уроду на аме обоссали ебало

Просто конченый хуесос что внешне что по поведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем NothingToSay
klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

просто пиздец файт, один дает абиссал в иллюзию, второй рп в землю. топ тимы, хули

и как вишенка на торте - кроба себя еулит вместо тп-шащегося уже не помню кого в составе лгд после файта)))

 

а, лол. я думал это мейби его поднял и тпшнулся

 

нихуя, он уже кастовал тп на момент еула

 

тогда просто фейлфест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аме сейчас самый сильный керри в китае как минимум
 

 

?)

ты реально считаешь что в мире существует игрок способный выиграть антимагом против этого драфта?

 

я действительно считаю, что он сыграл как кусок дерьма. Офк АМ тут хуевый, но это не отменяет его великолепного перфоманса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли в доте уебище тупее АМЕ?

как же я был прав. 

 

ебаный инвалид руинит каждую вторую игру

 

КУПИЛ ОРБ, ПОТОМ БКБ. ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ НА БАЙБЕК НЕ ХВАТАТЕТ АХХАХАХАХА, выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

аме сейчас самый сильный керри в китае как минимум
 

 

?)

ты реально считаешь что в мире существует игрок способный выиграть антимагом против этого драфта?

 

я действительно считаю, что он сыграл как кусок дерьма. Офк АМ тут хуевый, но это не отменяет его великолепного перфоманса. 

 

я не понимаю, а на что ты рассчитываешь когда у чела герой который влетает в драку и сразу же получает пизды, он не может бить, он не может сплитить, не может танчить

это выглядит так будто я сейчас дефаю его как фанбой но зайди на дотабафф

у них 5 игр на антимаге за 6 месяцев и из них 3 победы, но над тир 2 командами в квалах, этот герой не выигрывает в патче в принципе и является максимально бесполезным

самое смешное что он был пикнут под мидового лешрака

т.е. 2 супер-мягких кора и это при том, что во всех тимфайтах именно они почему-то торговали ебалом а не питлорд

0 шансов, реально НОЛЬ, ультра-хуевый драфт и ноль попыток его адекватно реализовать, не вижу смысла винить в этом лузе керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз челик.

что в такой ситуации делает хороший плеер? выжимает из героя максимум, не фейлит, делает нормальную сборку и проигрывает.

что в такой ситуации делает аме? фейлит всю игру, делает хуевую сборку апогеем которой становится ультимейт орба в бэкпаке, из-за которой нет бб. Это уебище всю игру проебагло без ББ. И это я уже не говорю про то, что он отсутствовал в важных файтах или их началах, давал абисалы в иллюзию и манавойды в фул ману. 

klr, Heralt, Rrrty8 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо вот и болельщик узкоглазого мусора подъехал,чо тварь как оправдываться будешь когда твои пидарасы отсосут на инте и вылетят с позором? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какое же ты тупое создание


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...