Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вроде без руинера на артстуле и так уже инт гарантировали себе, а если еще и тильтвана кикнут, то вообще остальные команды могут ливать с этой карты :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ликвид/ег, любой из 2 коров как минимум вдвое лучше чем нун, тот же артизи давно уже не BabyRage


а вот найти игрока из снг, чтобы он вписался в схему, которую используют вп при игре, будет сложновато, но в теории вполне реально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не с той стороны подходите к уходу нуна, задайте себе вопрос куда он уйдет, очевидно что вп были бы не против его сохранить, если нет проблем в коллективе. Есть только 2 тимы которые потянут его контракт и в которые он сам возможно пожелает уйти это ег и ликвид, и для этого еще и нужно чтобы те избавились от одного из своих коров.

Бля я от Нуна теку конеш, но Миракла и Сумаила он не заменит. Тут ты перегнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы не с той стороны подходите к уходу нуна, задайте себе вопрос куда он уйдет, очевидно что вп были бы не против его сохранить, если нет проблем в коллективе. Есть только 2 тимы которые потянут его контракт и в которые он сам возможно пожелает уйти это ег и ликвид, и для этого еще и нужно чтобы те избавились от одного из своих коров.

С одной стороны, конечно, ты хуйню несёшь и нуна любая тир1-2 европейская орга позволит

Но с другой у тебя подпись пиздатая, я каждый раз вижу её и залипаю минут на пять  :rickroll:  По этому пиши что хочешь  :nate:


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мобильной версии вышел ради того чтоб узреть подпись, в ожидании голой бабы. А там котята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял, почему у Нуна должна быть самая высокая зп в доте.
Плюс, уверен, что Сикрет\ОГ изи потянут Нуна.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Virtus.Pro

Zark
(Zarubin Alexandr)

 

эт что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под контрактом имелась в виду как самая большая зп в доте, так и сумма выкупа.

самые большие зп и суммы выкупов у китайцев,сейчас у псж лжд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы сравнивать оверрейтед хохла с лучшим игроком в мире  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде без руинера на артстуле и так уже инт гарантировали себе, а если еще и тильтвана кикнут, то вообще остальные команды могут ливать с этой карты :palevo:

бля ты такой смешной, а ну ещё пошути, жду
keks, этот селюк реально переписывал весь дб в тетрадь %)

Я надеюсь была какая-то веская причина и я туплю, но как же это допотопно выглядит :lol:


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раз мобилы запрещены то как еще дб юзать в игре

разве что прям там с компов смотреть во время драфтов или как пророк моисей на скрижалях хуярить

челику нужно было изобразить деятельность (за 5 минут распечатать на принтере или переписать все в тетрадку аккуратным почерком?)


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

челику нужно было изобразить деятельность (за 5 минут распечатать на принтере или переписать все в тетрадку аккуратным почерком?)

 

 

честно говоря - не вижу проблемы распечатать всё это, мне слабо верится, что в отеле Ванкувера не существует принтера, по крайней мере что-то рядом уж точно должно быть, это во-первых.

Во-вторых, чисто моё мнение, что распечатывать удобнее в том плане, что можно добавлять различные цветовые схемы, намного проще реагировать, когда что-то у тебя выделено зеленым или красным (более важное), особенно когда счет идёт на секунды.  

В общем как-то всё это по-колхозному выглядит, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп не будут менять состав) Корбэн подтвердил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вроде без руинера на артстуле и так уже инт гарантировали себе, а если еще и тильтвана кикнут, то вообще остальные команды могут ливать с этой карты :palevo:

бля ты такой смешной, а ну ещё пошути, жду
keks, этот селюк реально переписывал весь дб в тетрадь %)

Я надеюсь была какая-то веская причина и я туплю, но как же это допотопно выглядит :lol:

 

 

А принтер ты из москвы будешь умник хуев везти в Ванкувер??

Забыли что ВП=Рухаб? А что делал рухаб когда им ноуты ПГЛ не дали? Нихуя не делали, нет ну значит нет.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...