Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а по поводу там азиаты или узбеки лучше работают, это такая ебаная руссофобия и такой наглый пиздёжь.

я такого ещё не встречал, ясен хуй, если ты долбоёба нанял, нечего пенять на национальность.

у меня вот на заводе ебошили люди так по 12 часов и за такие деньги, что любой уважающий себя узбек или китаец, за такие деньги и так, ебошить просто не будет.

а люди как бы ебошат и ничего и ещё больше готовы ебошить.

и тоже людей официально не устраивают, там проводят им 10 к рублей по официалке и так по всему городу и кидают людей на бабло сплошь и рядом.

а про честность, есть понятно всякие воры и мутные типы, но у них извините по лицу их всё видно.

а то узбеки не воруют у них не принято, ахуеть так людей по национальному признаку обобщать.

просто в ахуе. в ахуе.

тебе только зиговать тут осталось в топике. ублюдок.

 

:lol: ахуеть Армен_Дно, переобулся из убеждённого ватноголового долбоёба, в откровенного русофоба сука.

буквально за ебаных 3 три года, какой же ты чёрт, пиздец.

 

я не русофоб

я же написал что армяне точно такие же

на низкооплачиваемую работу где справится даже тевтон армянина лучше не брать равно как и русского и еще много кого из народов рашки

тк тебя будут постоянно пытаться наебать обокрасть или ещё что-нибудь

 

какой тевтон, что ты несёшь нахуй.

 

TEVTON


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну узбеки не лучше работают - работал с ними на про-ве , им только надо проебываться, нужен очень жесткий контроль и пиздить кнутом мотивируя что его ждут дома.

Если далбаеб допустим считает детали то досчитав с одной кучи он просто встанет в ступор а не перейдет ко второй.

Если ты ему скажешь после первой считай во второй - то он и первую не досчитает.

А по поводу честности всё просто. Воруют все - но узбеки своих не сдают. Даже ради награды. Им проще ивана подставить. При первой же возможности они начинают ныть и пиздаболить.

 

А в про ве главная еще проблема - на рабском менталитете хороший продукт не выйдет, а без этого вобще нехуя не будет. Поэтому на нормальном про ве не нанимают узбеков а берут только коренное население , но стараются брать дурачков за идею.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе назвал конкретные причины почему мой дядя(армянин) зарекся нанимать на работу городских русских и армян, да и вообще городских брать не хочет - он создал им шоколадные условия по местным меркам, но двое долбоёбов все равно сговорились спиздить у него потому что западло не наебать работодателя

плюс назвал тебе то что в москве у всех фирм с кем я работаю на сладах нет ни одного русского(русские сидят на телефонах и за компьютерами и заявки принимают) и на 90% там узбеки и те кто не постеснялись назвали именно те же причины на вопрос а почему так

получается вся москва русофобская и юг русофобский и дело не в менталитете да? и русофобия тут не при чем

просто не все готовы нормально работать на низкооплачиваемой, не требущей квалификации работе за те деньги которые там платят и эти работы не для них

а если кто-то не готов нормально работать то нехуй его и набирать

это как после совка опыт в советской сфере обслуживания, особенно в общепите в России шёл как огромный минус а не плюс


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доложить обстановку

 

 

у меня вот на заводе ебошили люди так по 12 часов

все пальцы о кости доминошные наверн стерли 

нет илзян, вот когда у тебя производственная линия ебошит, так чак чак чак.

то нельзя уйти, что нибудь другое делать, ты довольно смутное представление имеешь о производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда в голос с ярлыка русофоб  :lol:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе назвал конкретные причины почему мой дядя(армянин) зарекся нанимать на работу городских русских и армян, да и вообще городских брать не хочет

плюс назвал тебе то что в москве у всех фирм с кем я работаю на сладах нет ни одного русского и на 90% там узбеки и те кто не постеснялись назвали именно те же причины на вопрос а почему так

получается вся москва русофобская и юг русофобский и дело не в менталитете да?

получается да, москвичи вообще ахуевшие чсвшные уебаны в большинстве своём, за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять пиздец не хотят платить по 150к за то что на складе поддоны тележкой таскают

охуевшие в конец


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да блять пиздец не хотят платить по 150к за то что на складе поддоны тележкой таскают

охуевшие в конец

что ты несёшь блядь.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как хохол пытается наебать еврея, так русский пытается наебать армянина. Ну у узбекам чо, спиздят и все - больше в рашке работать не смогут


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче это извечная тема для споров

но на мой взгяд понаехавший узбек предлагает намного лучшее соотношение зарплата/объем и качество работы чем нанятый местный русский/армянин/татарин/много ещё кто

вы же это любите - капитализм, конкуренция

почему пожар?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в америке такая же ситуация была, да и сейчас есть

понаехавший китаец, мекс, латинос делает ту же низкоквалифицированную работу дешевле и меньше выебывается своими правами


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче это извечная тема для споров

но на мой взгяд понаехавший узбек предлагает намного лучшее соотношение зарплата/объем и качество работы чем нанятый местный русский/армянин/татарин/много ещё кто

вы же это любите - капитализм, конкуренция

почему пожар?

потому что это расизм в чистом виде обобщать людей по принципу их национальности только и всего.

а так мне глубоко похуй, если честно, на таракашек в твоей головушке, сегодня у тебя кисилёк маленько улёгся, завтра Пыня какой нить фортель выкинет, ватные долбоёбы набегут стаей и ты снова к большинству примкнёшь, вот и всего то.

не всем же быть умными как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понаехал, я тут родился, это мои родители понаехали

я говорю то что вижу своими глазами и основываюсь на своём жизненном опыте


нахуй ты вообще споришь тиси если рыночек уже давно все порешал?

мой дядя как пример пошел против рыночка и пожалел

 

и основываясь на его ошибке я уже когда и если мне придется кого-то брать на низкоквалифицированную работу не пойду против рыночка и возьму среднеазиата

и так это у многих не только у меня


это не русофобия, это не расизм, не национализм, не нацизм это реалии рынка труда и капитализма как бы ты с этого не горел


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мне придется кого-то брать на низкоквалифицированную работу не пойду против рыночка и возьму среднеазиата

 

это какая по твоему работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

если мне придется кого-то брать на низкоквалифицированную работу не пойду против рыночка и возьму среднеазиата

 

это какая по твоему работа?

 

 

а ты думал чем занимались те ребята кого выкинул мой дядя? один кидал лопатой отходы с линолеумного завода в специальную машину которая в своём конце выдавала крошку для производства подошв для обуви

второй кидал крупные отходы от линолеумного завода в дробилку чтобы вышли отходы помельче которые первый кидал в ту хуйню

сначала они сидели на зп 25к и работали нехотя

попробовали посадить на % с выработки и они начали хуярить как проклятые по 12-13 часов в день вместо 8 потому что по бабкам выходило суперохуенно

и вот вопрос НАХУЙ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ - рисковать работой ради 5-10к? типа из какого-то ебанутого принципа что не западло наебать работодателя? или надежда заработать еще больше с верой что не заметят пропажи?

теперь там узбеки хуярят в 2 смены в дневную и ночную и спят в подсобке


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видимо работы там дохуя, что они за 25к халявят.

у меня в городе, люди тут за 20 к жопу рвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я ток вспомнил у меня есть свой пример

у нас оптовая FMCG фирма

одного парня(русского) уволили потому что блять тусовщик приходил на работу поздно зачастую не бухой, но с бодуна, или вообще пропускал, часто засыпал на складе в рабочее время(зарплата по дням считается, выдаём раз в 2 недели - со всеми шабашками которые ему позволяли делать, а их было много ибо мы работаем на оптовом рынке типа марьиной рощи в москве и выходило 30-35к в месяц) батя в итоге не выдержал и уволил его

пару месяцев не могли никого найти в итоге вышел я потому что мне западло что пока ищем работника батя выполняет эту работу сам а ему уже 70(работа состоит в том чтобы комплектовать заявки и иногда отвозить на стоянку которая начинается в 20м от места где комплектуются заказы + принимать товар когда получаем поставку и раскладывать его по местам)

год работал я суммарно

год работал мой младший брат

черт батю дернул нанять старого знакомого армянина которого он уже 20 лет знает - тот хуй подумал что можно нихуя не делать и лутать бабки и вылетел через 2 недели

потом вдруг нашли русского парня(зовут Иван :trollface: ) и сука неизбалованного и трудолюбивого(потому что из маленького соседнего городка) НО БЛЯДЬ ТУСОВЩИК И КУТИЛА И ПОСТОЯННО ИСКАЛ НЕПРИЯТНОСТИ И ЗАНИМАЛ ДЕНЕГ в итоге за полтора месяца он пришел раза 3 бухой и один раз ему череп проломили сирийцы в каком-то кабаке из-за какой-то пизды которую он неделю знает пришлось его уволить, хотя надо признать что там у него выхода наверное и не было кроме как ввязаться в драку и вот он уже полгода просится назад обещает завязать с кутежом, я за то чтобы взять потому что за 4-5 лет имхо лучший работник что был на этой работе а батя наоборот против

этот Иван кстати за месяц до выхода к нам точно также подрался с арабами какими-то и ему сломали руку и почикали ножом, ну просто блять проходит по жизни квест по поиску пиздюлей и на работу выходил считай из больнички и с работы ушел в больничку

 

тоесть бывший работник(русский) выебывался и не хотел работать

потом армянин просто не хотел работать

потом взяли русского который оказался трудолюбивым но вечно ищущим проблемы на задницу

это при том зп в городе 20-25к(у нас в городе, а они с соседних поменьше - у них 15-20к)  а у них выходило 30-35 и платили раз в 2 недели а не раз в месяц


Изменено пользователем armen_dno
y6u понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает о чем вы но дешевле 40 рублей вы не найдете нормального работягу. Разве далбаеба который все равно через год съебется. А если не съебется то он реально больной далбаеб и может завтра спичкой спалить нахуй всех


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как это ты высчитал? в каждом регионе свой диапазон зарплат


и бтв у нас тоже особо никто не связывается с городскими жителями нашего города и стараются нанимать из городков поменьше расположенных по соседству, или же среднеазиатов - такой вот рыночек


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...