Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

taj

Far Сry 5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

та кому всрался твой вульфенштайн древний, может мне еще в тетрис на компе за 30 тысяч поиграть ммм???  :hmm:

проорал, а в что ты можешь еще поиграть с таким бомже компом  :lol:

 

незалежные деньги, а не пидорские рубли


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 770 60 фпс на высоких, игра хорошо оптимизирована

 

Бтв, тоже пожалел, что купил. Зацепили видосы геймелея, не стал ждать пока взломают. А в итоге 20 часов наиграно и пока не тянет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, денувоблядям опять нассали на ебало? Впрочем ничего нового


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация ахуенная.

Но у меня по какой то причине нет звука голосов персонажей в игре, репак от хатабыча. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не пойму по какой причине эта франшиза носит такое название 

 

Если первая часть - шедевр от крайтеков, а все остальное - посредственное дерьмище в стиле юбисофт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто набор интересных мини игр которые пару часиков можно побегать

стрельба в принципе неплохая

сюжет лютое дерьмо

фаркрай умер после 3 части

если хотите шутанчик идите в вулфенштейн вот там кайф

Нет там никакого кайфа

Overrated хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ждать хороших игр в 2018  :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если первая часть - шедевр от крайтеков

слишком много ошибок в слове "бенчмарк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если первая часть - шедевр от крайтеков

слишком много ошибок в слове "бенчмарк"

 

 

всм бенчмарк? ты играл в нее хоть? 

 

там вполне годный сюжет для шутана с неожиданным поворотом, который радикально меняет ощущение от игры. Когда ты думаешь, что прилетел пострелять террористов и спасти бабу, а на самом деле оказывается, что ты оказался в сердце тайной организации, которая проводит опыты на людьми и короче чето там пошло не так, началось восстание мутантов и так далее 

 

Тот же дум многие считают 10/10 шедевром, а сюжет там намного хуже.

 

Графика там - если ты застал те времена в более-менее сознательном возрасте, то ты должен помнить, что эта игра произвела настоящую революцию. Картинка, на которую спустя 14 лет приятно смотреть, идеальная реализация рэгдоллов, куча идеально реализованного оружия, отличная физика стрельбы, приятная игровая механика, крутой физический движок. 

 

А какой там саундрек мм, до сих пор мейн тема из главной менюхи в вк сохранена, слушаю с удовольствием. 

 

Для своего времени - эта игра была одной из лучших, если не лучшей, задала планки во многих смыслах и после вся индустрия на нее равнялась, а геймеры до сих пор вспоминают с ностальгической слезой. 

Это сейчас вся индустрия в бенчмарках, где просто тоннельный рельсовый геймплей 0 сюжета, все просто стараются переплюнуть друг друга в плане графики, вводят лутбоксы в одиночных играх и думают ТОЛЬКО о деньгах, когда планируют очередной релиз.

 

Последняя игра, которую я прошел с удовольствием - Ведьмак 3, других игр (на пк, по крайней мере) в радиусе ближайших 5-8 лет (ну там еще лис есть, но это не совсем игра) не выходило. Индустрия просто рип, а что было раньше? 2004 год - сколько релизов, фар край, халф лайф 2, гта сан андрес и еще куча всего интересного - тогда реально был шедевр на шедевре, а сейчас просто без слез не взглянешь.

4liver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу не купил это дерьмо за 2к, поиграл час и дропнул наверное навсегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так первый фк игрался как польский шутер, но в открытых тропиках и с йоба графонием, поэтому и называю его бенчмарком

единственное в чем была его "революция" - дата выхода раньше конкурентов от ид софтвер и вольво, ну и ее движок cryengine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал пиратку

Если поставить на 0.9 разрешение, то мыльновато, но фпс сносный. На 1.0 мыла мало, но фпс не оч

Настройки графики почти нихера не решают. Тени говно на любых настройках. Сглаживание только смаа сносное. Эффекты взрывов оч хуёвые на фоне 4 части. Объёмные лучи красивые, огонь-нет. Стрельба неприятная, слишком мало вертикальной отдачи, слишком много горизонтальной. Короче четвёрка лучше, красивее и оптимизированнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрельба говно, сюжет говно, персонажи все - серая масса, вместо арсенала всякие бомбы хуембы, прокачка дерьмо, напарники дерьмо

эти враги спавнящиеся каждые 10 секунд ваще эпик 

самый унылый фар край эвер 778bcc4ad8be3d0ac3b982480a1a434f.gif

Jaredok и plohoy_igrok понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал пиратку

Если поставить на 0.9 разрешение, то мыльновато, но фпс сносный. На 1.0 мыла мало, но фпс не оч

Настройки графики почти нихера не решают. Тени говно на любых настройках. Сглаживание только смаа сносное. Эффекты взрывов оч хуёвые на фоне 4 части. Объёмные лучи красивые, огонь-нет. Стрельба неприятная, слишком мало вертикальной отдачи, слишком много горизонтальной. Короче четвёрка лучше, красивее и оптимизированнее. 

смаа говно из жопы для консолей,все в лесенках аж неприятно смотреть на экран

taa пиздатое сглаживание

взрыва тоже красивые

короче ты несешь какую та хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я никитохейтер, но впервые ситуация вынуждает лайкнуть его пост за истину.

 

а пятёрка говно из жеппы.

 

но так как заплатил деньги - игру добил, сюжет настолько постная хуйня и все связанные с ним катсцены - что просто ебал разрабочтиков рот.

 

но тайники все прошел, единственное что пожалуй понравилось.

 

 

короче если ты не стелсгеймербр, то от игры сложно получить удовольствие

 

 

 

и для сравнения, банально одна сцена просто делает минус ebalo всей режиссуре пятой

 


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю для хейтеров, даунов.
Far Cry 5 — пожалуй, одно из лучших предложений на рынке шутеров в открытом мире на данный момент. Другое дело, что всему этому жанру давно нужна основательная встряска.
 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стрельба говно, сюжет говно, персонажи все - серая масса, вместо арсенала всякие бомбы хуембы, прокачка дерьмо, напарники дерьмо

эти враги спавнящиеся каждые 10 секунд ваще эпик 

самый унылый фар край эвер 778bcc4ad8be3d0ac3b982480a1a434f.gif

подписываюсь под каждым словом, кроме напарников, они кое как скрашивают времяпрепровождение

стрельба просто эпик срань

 

даже сигнатурка серии - лук, как то неприятно использовать 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне нравится настроение разработчиков, чтоб игрок искал нестандартный подход к решению проблем :buba:

 

вот, допустим, когда надо было погладить пса Бумера чтоб он стал твоим напарником, игра мне не давала это сделать, на Бумере тупо не появлялось действие "Pet",

 

так я кинул в него гранату, его на куски порвало, а когда воскрес стало можно погладить, кайф  :pidorasy:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще просто дико убивает что нету добротного тесака которым можно резать глотки врагам

какие нахуй биты, лопаты и тяпки, я что, садовый гномик? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...