Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Стори не про сэкс

Рекомендованные сообщения

 

завтра мб новую стори напишу

 

где стори? 

вс меня 60 кг борова :veblo_1:

 

 

60 кг это узник бухенвальда если чё  :lolpalm: ,а не боров

Общественность не демонстрирует заинтересованности в моих феерических похождениях, так что я решил взять короткий тайм-аут :buba:

А скудный умишко любителей женских сисечек и пездочек очевидно не в силах осмыслить всю глубину легковесного оксюморона про борова :nate:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харош мурр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченный пидарас мусор шизофреник хвастается на форуме как он отжал у детей деньги


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле отжал? Малой сам денег отдал т.к. не захотел велик давать, вот велик рили хотели отжать


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченный пидарас мусор шизофреник хвастается на форуме как он отжал у детей деньги

тут сыглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конченный пидарас мусор шизофреник хвастается на форуме как он отжал у детей деньги

А ты на стримах разве не этим же занимаешься?


Изменено пользователем 3A9LL
King113, TheKestrel, 1nv4510n и 8 другим понравилось это

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченный пидарас мусор шизофреник хвастается на форуме как он отжал у детей деньги

Чисто шызик второй раз залетает в топан чето высрать, респект :buba:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусора сосат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б он знал, что ты пидорас и в жопу долбишься, думаю тебя бы обоссали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусора сосат

Когда к тебе в следующий раз постучатся в дверь - знай, что это ФСБ :buba:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось

Написано классно

 

А че делать с тупыми малолетками, бить их чтоле

Все правильно сделал, дибилыч в след раз головой будет думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет таверны в таверне, ну дела. Лан, выручаю недоедающего чиновника.

 

Стори будет про секс и исключительно от моего лица. Ехали:

 

В тот день я работал в общепите первый день. Хотелось чем-то занять себя под прикрытием финансового потенциала после того, как занять бабло самым банальным образом не получилось. К работе я относился весьма хуево и презрительно, особенно к такой, где у тя есть явный хозяин, а ты явный подчиненный. Но цель оправдывает средства, а потому я нацепил на себя красный камзол, принятый за форму в этой дыре, и был готов возненавидить жизнь с новой силой.

 

Долго ждать не пришлось. Какие-то 2 быдлана, смеясь, ввалились в нашу скромную обитель и шлепнулись одновременно на скамью(нет, нет, не подсудимых, а жаль).  Подавляя в себе чувство мерзости к жирному борову весом 200 кг, я подошел к ним с 2 меню. Но вблизи я разубедился в первом впечатлении, так как боров выглядел куда более презентабельнее второго, который при приземлении на жопу подпрыгнул вместе с краем скамьи. Со следом от шины велосипеда на ухе, в серой от пыли кофте, этот боевой потомок арийцев смотрелся скорее воинственным, чем жалким. Стараясь подавить мысль о варде и его зиг хайле, я с трудом приветствовал их заготовленной заранее фразой и остался ждать распоряжений столь долгожданной публики.

 

Они довольно долго выбирали себе птицу, попутно обсуждая утреннее происшествие. Не то чтобы мне нечем было заняться на работе, кроме как в душе угарать над людьми, отжавшими фальшивую тыщу у каких-то омеганов(да, на купюре вместо тысячи рублей было написана "тыща"). Просто чем-то меня зацепил этот дрыщавый воитель. Его яркие, голубые, как и он сам, глаза, оставляли впечатлении недосказанности между ним, его грозным спутником-гопником и закрытой маргаритой за 800 рубасов, которую повар втюхал им как "кальцонне". Понятное дело, что чаевых здесь можно было ожидать так же безнадежно, как и пытаться указать обоим на некорректность распивания пиваса из 1 бокала.

 

Опускаю всю свою муторную работяцкую деятельность, помимо них, я пришел за положенным расчетом и чтобы забрать посуду. В счете лежала эта самая бумажка. Не успев указать им на ее сомнительность я услышал обязательное уточнение "принести сдачу полностью". Ну мне-то что, я свою работу сделал. Далее к ним подошел администратор(да, у этой дыры еще был администратор), который отвел дрыщавого за угол, откуда мне был слышен сей диалог:

 

- Ну и чё ты думаешь делать по этому поводу?  :subj:. Купюра то фальшивая.

- Не знаю........................................................  :dunno:

- Ну хуле, мы тогда тебя забираем  :boss:

- Ненене, мужыки, не надо  :ohmy:

- Ну а хуле? Мобила есть?

- Не, нету...........................  :cry:  (2147 год, шкаляр без мобилы  :trollface:)

- Бабло настоящее есть?

- Ну есть чутка............................................... 

- Штуку давай - и разбежались  :buba:

 

Примерно на этом моменте шкет-виновник нервно поглядел на своего жирного батю, ожидая поддержки, но, видимо, оценив свои шансы в финансовом и интеллектуальном противостоянии (два кошеля по 40 рубасов вс счета на 900), понял, что такой путь решения конфликта не покатит.

 

- Столько нету..............

- Сколько есть давай.

 

Шкет, уже мысленно попрощавшись с девственностью, достал из штанов шланг , протянул его админу и виновато спросил:

 

- А у вас сдачи нет?.............................  :_:

 

 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Абляточно


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быдло ебаное

надеюсь ты умрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты срешь в моем топике, ебаный фэн папича :lol::megapray:

@@Dons мои извененеея


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я канешно все понимаю Мур, но ты б его хотяб на реальный бы срок забайтил

а так что..


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я канешно все понимаю Мур, но ты б его хотяб на реальный бы срок забайтил

а так что..

ну за реальный срок мне не дадут большую пиццу с певасом.........................................................................................


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я канешно все понимаю Мур, но ты б его хотяб на реальный бы срок забайтил

а так что..

ну за реальный срок мне не дадут большую пиццу с певасом.........................................................................................

 

А повышение?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...