Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Стори не про сэкс

Рекомендованные сообщения

В центре города - это про ту помойку из гугла?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож это ты - помойка? Проверь, доложишь. :zloy:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная тема, охуенные посты

продолжайте в таком же духе ребята


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, хуевая молодежь пошла, если бы ты доебался в таком роде до кого-то из компании бмхеров в те времена, когда я катал - тебе бы прямо там ебучку в асфальт забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть по факту 40кг бмхер заплатил 100кг+ гопнику штукарь чтоб ебнуть просто так его друга лоха велеком?

 

мне кажется что с таким подходом вам стримить надо, изи на донатах подниметесь.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, хуевая молодежь пошла, если бы ты доебался в таком роде до кого-то из компании бмхеров в те времена, когда я катал - тебе бы прямо там ебучку в асфальт забили

"в те времена, когда я катал" - написал, наверное, 25летний старпер :lol:

если бы да кабы...

косарь поднят, школьник унижен, пицца схавана, певас выпит :buba:

Всем спасибо, все свободны :nate:

то есть по факту 40кг бмхер заплатил 100кг+ гопнику штукарь чтоб ебнуть просто так его друга лоха велеком?

 

мне кажется что с таким подходом вам стримить надо, изи на донатах подниметесь.

норм обедос - хорошая компенсация за лёгкий чирк великом, от которого немного пострадало лишь моё самолюбие :buba:

 

А лох походу ты, да? :dunno:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да уж, хуевая молодежь пошла, если бы ты доебался в таком роде до кого-то из компании бмхеров в те времена, когда я катал - тебе бы прямо там ебучку в асфальт забили

"в те времена, когда я катал" - написал, наверное, 25летний старпер :lol:

если бы да кабы...

косарь поднят, школьник унижен, пицца схавана, певас выпит :buba:

Всем спасибо, все свободны :nate:

то есть по факту 40кг бмхер заплатил 100кг+ гопнику штукарь чтоб ебнуть просто так его друга лоха велеком?

 

мне кажется что с таким подходом вам стримить надо, изи на донатах подниметесь.

норм обедос - хорошая компенсация за лёгкий чирк великом, от которого немного пострадало лишь моё самолюбие :buba:

 

А лох походу ты, да? :dunno:

Ну мне ща 21, я катал с 13 до 15 лет и в компании были челы постарше, которые по кд ебашили всяких скейтеров, эмарей и прочих, ну и интересы "своих" отстаивали, безусловно
Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ясно, 13лет школяр бы мне напиздил, наверное? Ну или банда 13летних школяров напиздила бы двум здоровым парням :popcorn:

ЫАХФЫВАВЫХЫХЫВВХАХАЗАВЫФЫХЗХВВХАЗ :megapray:

Выдыхай, проверяй.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ясно, 13лет школяр бы мне напиздил, наверное? Ну или банда 13летних школяров напиздила бы двум здоровым парням :popcorn:

ЫАХФЫВАВЫХЫХЫВВХАХАЗАВЫФЫХЗХВВХАЗ :megapray:

Выдыхай, проверяй.

Я тебе написал, что были парни постарше

Тем более, какой ты здоровый? Ты весишь 60 кг, ало блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А, ясно, 13лет школяр бы мне напиздил, наверное? Ну или банда 13летних школяров напиздила бы двум здоровым парням :popcorn:

ЫАХФЫВАВЫХЫХЫВВХАХАЗАВЫФЫХЗХВВХАЗ :megapray:

Выдыхай, проверяй.

Я тебе написал, что были парни постарше

Тем более, какой ты здоровый? Ты весишь 60 кг, ало блядь

Понял тебя, принял к сведению :popcorn: Правдоподобно, внушает страх!

 

Ну да 60 кг да да я, чи шо?

А ты скока весишь?


Изменено пользователем Murr

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож это ты - помойка? Проверь, доложишь. :zloy:

Но я не кичкас :palevo:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я 75 вешу в 21 год и что, как это относится к делу?

ебать ты здоровый :buba:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два годика назад с корешем шел с кроличьими ушками на моей голове часиков в 11 вечера, доебались малокососы по поводу ушей, начали нести херню про то, что будь они футбольными фанатами, то разьебали бы. И так хотели прищемить. В итоге я вспомнил про то, как и сам был малым, когда все мои кореши лет 12-17 постоянно были под приводами в ментовку.

 А история с этой гоп компанией кончилась тем, что мой кореш сказал, что если они не свалят, то их сейчас по комендатскому часу оформит. Пришлось правда уши снять. Эх.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Два годика назад с корешем шел с кроличьими ушками на моей голове часиков в 11 вечера, доебались малокососы по поводу ушей, начали нести херню про то, что будь они футбольными фанатами, то разьебали бы. И так хотели прищемить. В итоге я вспомнил про то, как и сам был малым, когда все мои кореши лет 12-17 постоянно были под приводами в ментовку.

 А история с этой гоп компанией кончилась тем, что мой кореш сказал, что если они не свалят, то их сейчас по комендатскому часу оформит. Пришлось правда уши снять. Эх.

у нас в РБ такие мужика с одного удара положили(умер почти сразу)

бтв школьник ~год отсидел

https://www.youtube.com/watch?v=SxAJGwdKgGw


Изменено пользователем Frizy

5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля мур не по  красоте поступил, договорились за 500, а вы на штуку скамнули. сдачи чтоли не было?? 

всм договорились????????

он спиздел, что штуки нет, и потом показывает штуку????????

т.е. он нас пытался скамнуть, а мы получили заслуженные бабки?????????

 

чет не врубаюсь :hmm:

 

 

Так мб ему эти 500 для чего-то важного были отложены: продукты там домой купить например или на школьную экскурсию сдать :lol:  а 500 на карманные, которые он и был готов отдать за косяк - за то что хотел съебаться

 

А вы реально беспредельщики - выставили на пятихатку, а отжали штукарь еще и ляща бонусом отвесили, не говоря уже о том что ваша жертва - хилый школьник :avtorklif:  

 

Зашквар кароч, но стори кул :trollface: 

 

P.S. В голос с жалкой попытки хуесоса топ еу забайтить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Штуки нету..............

- Пятиху давай.

 

Шкет, уже мысленно попрощавшись с завтраком в макдаке, достал из кармана ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ ОДНОЙ КУПЮРОЙ :lol: , протянул её мне и виновато спросил:

 

- А у вас сдачи нет?............................. :_:


:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этот человек работает в органах. Слава России, слава Владимиру Владимировичу, слава фурри


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этот дебик еще и в органах работает? :avtorklif:  В кубанском казачестве он бы сделал блистательную карьеру.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, окажись на моем месте омежки с ПДача, они просто утерлись бы и пошли дальше, не взыскав со шкета :hmm:

 

Логично, да.

Так этот дебик еще и в органах работает? :avtorklif:  В кубанском казачестве он бы сделал блистательную карьеру.

?interpolation=lanczos-none&output-forma

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...