Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

яхуею с советов про "уйди в лесок если душат"

в итоге из-за таких долбоебов, которые не могут пикнуть стабильного героя, который может +- затерпеть в оффлейне у вражеских саппортов развязаны руки, кор на фри стоит, эти два супорта бегают между мидом и твоим сейфлейном и ебашат по кд твоих коров, зато ты в лесочке на условном дженерик оффлейнере стоишь стак пиздишь (дай бог вы стакаете лес себе, чтобы камбекнуть эксп) полгода, пока ему ломают т1 т2 на 12 минуте

не ходите оффлейн, умоляю вас, если при малейших проблемах съебываете в лес после того, как убрали талон из игры 

если че блять, на оффлейнере нормальная тема жопу подставлять за свою команду, можно и умирать пару раз на своем лайне, если способен развести на хп\ману\жесткие кд или просто держать 2-3 героя на своем лайне, пока твои супорты не переиграют 2 других вражеских лайна 

Братан, а че делать если тебя 4 минуты зонят, у тебя второй уровень на пятой в итоге, а потом саппорты съебывают ебать всю остальную карту, а ты сделать ничего не можешь уже, в том числе и подойти к крипам и остается только пулить крипов и пытаться пиздить баунти руны.

Просто надеяться, что твои саппорты выиграют остальные лайны за эти пять минут? Такого не бывает.

Хотя, если в лес уйти, один хуй тоже самое будет, только еще хуже.


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои для вас: Зевс, ВР, СК, Титан, Мирана


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз о чем вы пишете, когда в игре всего 1 герой в даблхард - андаинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного ощущение, что оффлейн сейчас самая депрессивная роль? что вообще делать, если ты пришёл на лайн, а тебя просто не подпускают к ренжу экспы 2 саппорта, которые вдвоём могут тебя убить?

долби лес или в кусты спрячься, потом долби другие линии, пока 2 дебича  3-го лвла на 20-й минуте

можешь пойти в лол, там тупа долбишь 1х1 на топе 

взял рыбу (физа) и уу фиши фиши режем раков на г1 мальцы дарк рифа где-то рядом с днищем


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиллю на зевсе


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету скажу, что есть такие герои как лич и энигма, которые стоят под своей вышкой фармят даже против триплы, а если трипла там всё-равно тусуется, пытается бегать за личём, то им же хуже ибо не получал лвла и за чайник отлетят.Вообще 2 1 2 более выгодная расстановка в пабе.

Кстати обязательно надо 2 варда с собой купить, сентряк и обс если что быстро тангусом сожрать вражеский вард на клифе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это конечно круто, аж целых два героя, и то, толку от них, если враг будет делать грамотные отводы и ловить тебя при попытке их переконтролить.

по мне, сейчас лучше брать героя, который фармит лес + ставить вижен на передвижения сапов: и ты видишь, когда можно вернуться на лайн, и тимейты видят, что на них может быть ганг


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Steamcrusher
(изменено)

у меня одного ощущение, что оффлейн сейчас самая депрессивная роль? что вообще делать, если ты пришёл на лайн, а тебя просто не подпускают к ренжу экспы 2 саппорта, которые вдвоём могут тебя убить?

оффлейн это увертюра в тональности ре минор (D Minor) 

с недавнего времени модно стало ходить в дабл харду даже в хай птс играх 

челы говорят что типа это потому что харду порезали

но это хуйня 

через несколько патчей будет расстановка 4-1-0, пустая харда, где крипы вообще не отводятся и расстояние между башнями как между т1 и т3 в миде

и в мид будет ходить герой с сумонами, который будет прожимать смоки с сумоном и отправлять того в харду ластхитить под тавером, пока 3 саппорта стакают весь лес своему керри

вы ща скажете что это хуйня и бред но ведь айсфрог всё к этому и ведёт по сути 

каких блять керичей ебать начинают?

щас все керичи ломают хардеру ебальник, если они лвла на 2 выше становятся

а ты на хардере пытаешься слутать крохи экспы с заденаенных крипов

врка 6 уровня ебёт любого 1поз героя 8 уровня, держу в курсе 

По секрету скажу, что есть такие герои как лич и энигма, которые стоят под своей вышкой фармят даже против триплы, а если трипла там всё-равно тусуется, пытается бегать за личём, то им же хуже ибо не получал лвла и за чайник отлетят.Вообще 2 1 2 более выгодная расстановка в пабе.

Кстати обязательно надо 2 варда с собой купить, сентряк и обс если что быстро тангусом сожрать вражеский вард на клифе

здарова ебанат 


Изменено пользователем Steamcrusher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи ещё в курсе что врка получает 6, когда енеми 10ый

каким образом она ваще ебать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Steamcrusher
(изменено)

держи ещё в курсе что врка получает 6, когда енеми 10ый

каким образом она ваще ебать может?

братан если бы ты знал сколько птсов я поднял когда меня пытались гнобить 3 животных в харде

по итогам они либо оставляют своего кора на лоу экспе либо оставляют его соло либо до 10 минуты не отходят от линии (пока мидер ломает шмотки т.к. к нему ходили на лайн)

 

ебать может например так что встретив в лесу энеми фармилу делает из него решето и улетает на форсе/блинке


Изменено пользователем Steamcrusher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братик, дб свой приложи с играми на врке пожалуйста, ноу оффенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триплу изи контрит енигма + вард блочащий малый спаун отвода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, айсфрог возвращает славный 2010 год, но тупые дотеры слишком тупые и юные, чтоб это понять - следует ходить даблой, а не мигать на вражеского керри "Джаггернаут 15 лвл". Каждый раз задаюсь вопросом, почему каждый долбоеб играет на победку, но ходит в ебаную триплу на юзлес хуйне по типу лича или венома, если этого героя можно взять на дабл оффлейн практически к любому герою и спокойно стоять, кидая нюки на лево и направо, лутая экспу, получать бабло за ассисты и пиздить руны раз в 5 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дум +1 сейчас наврное самый сильный лайнап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильнее бб и котла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если люди не знают про пересвап лайнами то да котл бб лучше,но я ещё ни разу в пабе не видел чтобы рандом челики а не пати брали вот эту связочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету скажу, что есть такие герои как лич и энигма, которые стоят под своей вышкой фармят даже против триплы, а если трипла там всё-равно тусуется, пытается бегать за личём, то им же хуже ибо не получал лвла и за чайник отлетят.Вообще 2 1 2 более выгодная расстановка в пабе.

Кстати обязательно надо 2 варда с собой купить, сентряк и обс если что быстро тангусом сожрать вражеский вард на клифе

Ты мне напомнил как я участвовал в турике 2х2 на миде, противники глиномесы взяли лича с энигмой, а я с тиммейтом 2 котла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Стоим дабл хард

2. Ебем, уже 4 фрага настакали

3. Коллега уходит

4. "Почему ты уходишь?"

5.  - Хочу убивать на других лайнах

6. На вопрос чем тебе не нравятся убийства на харде - молчит. Никого не убил офк да и я тоже  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...