Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[EPICENTER XL @ 27.04-06.05.18] LAN

Рекомендованные сообщения

максимально хуевая игра от всех, кроме соло


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У ВП 2 лучших кора в мире и скорее всего топ-1 хардер на планете

норм новости привезли 

 

А кто лучше? 

 

sccc? miracle? matumba (мы же не будем даунами, которые думают, что он просто лоускильный пертвый даун?)? maybe? paparazi? 

отмечу, я не говорю, что они лучше коров вп, лишь хочу сказать, что сложно определить, кто конкретно лучше. Пока это Миракл, ибо как ни крути, челик ти ай взял и в сезоне не сосет, да и играет на всем. 

 

Миракл окей, Папарацци с натяжкой, все остальные хз по какому принципу могут соперничать 

BigRoK понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно следующую


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У ВП 2 лучших кора в мире и скорее всего топ-1 хардер на планете

норм новости привезли 

 

А кто лучше? 

 

sccc? miracle? matumba (мы же не будем даунами, которые думают, что он просто лоускильный пертвый даун?)? maybe? paparazi? 

отмечу, я не говорю, что они лучше коров вп, лишь хочу сказать, что сложно определить, кто конкретно лучше. Пока это Миракл, ибо как ни крути, челик ти ай взял и в сезоне не сосет, да и играет на всем. 

 

ты щас всех даунов перечислил кроме Миракла и папарацци


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая игра нудная пиздец, походу и ее еще выиграют, если перестанут по одному фидить 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки всё больше соглашаюсь со словами фнг, что виртус.про в основном избавились лила не из-за хуевой игры, а из-за фактора личной неприязни.

Зато с роджером теперь идеально всё по моральке и команда разрывает. 

ну так правильно, потому, что челик не только играет в доту, но и ходит в тот же тренажерный зал, еще как-то старается развиваться, ну пускай по-своему, это уже выбор каждого... а там 2 афк долбаеба, 24/7 играющих в доту без какой-либо социальной составляющей, и такой же мухтар еще в команду пришел... даже, если в целом глянуть на дота2 игроков - столько мусора, никчемного же по сути, получают деньги, которых они не заслуживают, это просто какой-то нонсенс блять, они даже менеджерами по продажам на холодные звонки бы не устроились в большинстве своем, просто в голос :lol:

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Миракл окей, Папарацци с натяжкой, все остальные хз по какому принципу могут соперничать 

Sccc уже который год играет с мусором на керри и каждый раз как-то умудряется затаскивать игры. Матумба сверх важный игрок, хоть и не выдает фееричный перфоманс, важен, ибо умеет играть на всем главном дерьме доты, и готов 1000 игр подряд играть на ебаном вайпере и не вскрывать себе вены.  

энивей, даже если чето напишешь в ответ, не буду отвечать, лень сейчас обсуждать это 

лишь скажу, что опять же, речь не о том, что у вп слабые коры, они реально топовые. Вот если брать чисто керри игроков (исключая при этом условного миракла) - то рамзес для меня топ 1. С Нованом явно не так, топ 3-4 - вполне, но явно не топ1. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у соло внезапно 5к нетворса, скоро может сюрприз подъехать для ньюби


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же рофлит паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как ты, а я уверен на 100%, что если исключить нац фактор, то ликвид вышвырнули бы на помойку матумбу в обмен рамзеса или нуна, если бы те нейтив инглиш спикерами были бы(а может и просто так, вот прямо сейчас), не говоря уже про мейби и sccc, проверить это возможности у нас нет, но я уверен, что если ты сам себе этот вопрос задашь и честно ответишь, ты тот же ответ получишь, что и я 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С Нованом явно не так, топ 3-4 - вполне, но явно не топ1. 
 

Ну не знаю, как по мне, Нован лучший мидер в мире. Насчет Миракла>Рамзес согласен офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать соло :pray:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как ты, а я уверен на 100%, что если исключить нац фактор, то ликвид вышвырнули бы на помойку матумбу в обмен рамзеса или нуна, если бы те нейтив инглиш спикерами были бы(а может и просто так, вот прямо сейчас), не говоря уже про мейби и sccc, проверить это возможности у нас нет, но я уверен, что если ты сам себе этот вопрос задашь и честно ответишь, ты тот же ответ получишь, что и я 

и че они будут делать с 2 жаднейшими корами? рамзес будет бегать на веника вайперах? или это будет делать миракл? на миракла играет вся тима, в том числе матумба. Готов ли на это Рамзес? Ответа мы не знаем офк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю как ты, а я уверен на 100%, что если исключить нац фактор, то ликвид вышвырнули бы на помойку матумбу в обмен рамзеса или нуна, если бы те нейтив инглиш спикерами были бы(а может и просто так, вот прямо сейчас), не говоря уже про мейби и sccc, проверить это возможности у нас нет, но я уверен, что если ты сам себе этот вопрос задашь и честно ответишь, ты тот же ответ получишь, что и я 

и че они будут делать с 2 жаднейшими корами? рамзес будет бегать на веника вайперах? или это будет делать миракл? на миракла играет вся тима, в том числе матумба. Готов ли на это Рамзес? Ответа мы не знаем офк. 

 

Ну ВП как то играют и в последнее время успешнее Ликвид. Мысля изначально была как раз в том, что с двумя такими жадными корами для ВП Роджер >>> Лил, а не в том, что 2 супер жадных кора всегда лучше чем жадный + матумба 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за хуйня, они хукнули дистрактора и в 3ем не решились его убить?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну ВП как то играют и в последнее время успешнее Ликвид. Мысля изначально была как раз в том, что с двумя такими жадными корами для ВП Роджер >>> Лил, а не в том, что 2 супер жадных кора всегда лучше чем жадный + матумба 

так с этим я не спорил, ибо согласен.

речь была о том, что у вп оба кора топ1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали уже со своими спорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ВП как то играют и в последнее время успешнее Ликвид. Мысля изначально была как раз в том, что с двумя такими жадными корами для ВП Роджер >>> Лил, а не в том, что 2 супер жадных кора всегда лучше чем жадный + матумба 

так с этим я не спорил, ибо согласен.

речь была о том, что у вп оба кора топ1 

 

ну тогда я не так выразился

 

+ картошка пидор меня сбил

 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали уже со своими спорами

Согласен.

В мире всего лишь один топ-1

 

 

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/06/13/7/1465818444180446769.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...