Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

сложная пипец

пидоры вечно недовльны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложная пипец

так это плюс жи


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой залупе есть автоматическое распределение свободных челебосов на свободные места? А прожатие бригадиров всех за раз? Я ебал вручную это тыкать


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож эта залупа за тебя сама еще должна игру пройти, ммм


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож эта залупа за тебя сама еще должна игру пройти, ммм

о я думал ты ушла с концами, хех

казуалы охуели

не путай хардкор и ебаную рутину.  


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра, прошел основной сюжетный сценарий, щас прохожу сценарий "Ковчег" на повышенной сложности, пришлось уже один раз рестартить из-за того что один ковчег замёрз, хочу пройти сл всеми ковчегами в живых желательно.

Думаю даже брать dlc если будут вкусные цены на зимней распродаже 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кавоо


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра легенда

 

как вышедшие аддоны? как-то отзывы на них дохлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 35 минут назад:

игра легенда

 

как вышедшие аддоны? как-то отзывы на них дохлые

не очень насколько я понял по отзывам. тем более что эти суки во время стим винтер сейл не делали скидку на аддоны, поэтому я даже рабираться не стал. Ну там вроде есть в мейн игре 2-3 сценария  + эндлесс режимы доступные 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 2 минуты назад:
Olololnet написал 37 минут назад:

игра легенда

 

как вышедшие аддоны? как-то отзывы на них дохлые

не очень насколько я понял по отзывам. тем более что эти суки во время стим винтер сейл не делали скидку на аддоны, поэтому я даже рабираться не стал. Ну там вроде есть в мейн игре 2-3 сценария  + эндлесс режимы доступные 

 

была недавно скидка, но небольшая. в результате и посмотрел отзывы, чтобы увидеть там жалобы на слабый контент и большую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...