Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@ любой игрок даже на 4 к лучше тебя играет на од , ты отслый далбоеб , я с фрифарма беру лотар и бегаю 20-0  НЕ покупаю не дискор не атос я же не далбоеб 

 ALF™

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нет никогда мастхев итемов, ты можешь и на антимаге дифуз собрать, чтобы героев ловить, хули делать, если ты не с командой играешь, или вы говна надрафтили


 

@ любой игрок даже на 4 к лучше тебя играет на од , ты отслый далбоеб , я с фрифарма беру лотар и бегаю 20-0  НЕ покупаю не дискор не атос я же не далбоеб 

 ALF™

 

Респект таким ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну ты разъебал, брат. Но это оправдано с норм нюками онли, ибо хуй ты кого зацепишь на этом злоебучем герое 

 

Да ты шо!

Я уже обосновал за колоссальные плюсы в том числе психологической дизморали - когда у тебя ульт в кд - и ты тупо кидаешь на врагов в начале файта - даже чтобы позиционно заставить ошибиться и отступить. Ерли реген+армор с него поможет тебе как в ранней стадии игры выстоять (не покупая бесполезную бутылку за 800 голды) - да и по игре будет овер полезен всегда.

 

Дальность на 4вертом уровне 450 астрала - чекай урон (325 +25% с дискорда ++ буст с твоей инты) = ~400 урона (ну минус маджик резист врага - около 360~ я думаю на ранней-мид игре) с одной кнопки и АОЕ по врагам (крипам)- если позиционка у врага хуевая..   + атос купи еще для контроля (да и в лейте полезно линки сбивать). Кстати дальность ульты 700...   

Щас бы зацепить кого-то. 

 

Но неет.. Высерные "Про" игроки не собирают - значит предмет говно!111


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну ты разъебал, брат. Но это оправдано с норм нюками онли, ибо хуй ты кого зацепишь на этом злоебучем герое 

 

Да ты шо!

Я уже обосновал за колоссальные плюсы в том числе психологической дизморали - когда у тебя ульт в кд - и ты тупо кидаешь на врагов в начале файта - даже чтобы позиционно заставить ошибиться и отступить. Ерли реген+армор с него поможет тебе как в ранней стадии игры выстоять (не покупая бесполезную бутылку за 800 голды) - да и по игре будет овер полезен всегда.

 

Дальность на 4вертом уровне 450 астрала - чекай урон (325 +25% с дискорда ++ буст с твоей инты) = ~400 урона (ну минус маджик резист врага - около 360~ я думаю на ранней-мид игре) с одной кнопки и АОЕ по врагам (крипам)- если позиционка у врага хуевая..   + атос купи еще для контроля (да и в лейте полезно линки сбивать). Кстати дальность ульты 700...   

Щас бы зацепить кого-то. 

 

Но неет.. Высерные "Про" игроки не собирают - значит предмет говно!111

 

Ну да, ты прав на самом деле. Сейчас же не билдят 1 в 4, наверное..

Давно не играл с од в команде, сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ любой игрок даже на 4 к лучше тебя играет на од , ты отслый далбоеб , я с фрифарма беру лотар и бегаю 20-0  НЕ покупаю не дискор не атос я же не далбоеб 

 

 ALF™

хтх кста пнх бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схс


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем меня призвали знает кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полудурок, тебя еще не посадили? Ну это тупо пиздец какой-то. Почему никто из ебанутых бабок, которые видели вас вместе, не написали заяву? Сегодня он ебет в 25 лет 15-летних девочек. Когда это девочка его кидает, его личность, сознание, окончательно деградирует -- он насилует 12летних. 

Ты опасен для общества, Чикатило на минималках. В следующий раз в твой адрес отпишу в двух случаях: тебя посадят/ты задумаешься о суициде из-за расставания (помогу принять верное решение). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставки на себя делаю 

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0525/30/524baa32639dacd985f045533d7a9730.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот все не понимаю почему ты сын шлюхи сидишь здесь

просто сидишь в топане и коментируешь каждый пост

как советчик какой-то который выскакивает в углу экрана

твой импакт хуже прыща на жопе

дегенерат ебучий

давай ещё раз мне про чс напиши

может с 10 раза поймёшь что с телефона не пашет скрипт и я нажимаю хуету показать пушто мне поебать когда я валяюсь в кровати)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот все не понимаю почему ты сын шлюхи сидишь здесь

просто сидишь в топане и коментируешь каждый пост

как советчик какой-то который выскакивает в углу экрана

твой импакт хуже прыща на жопе

дегенерат ебучий

давай ещё раз мне про чс напиши

может с 10 раза поймёшь что с телефона не пашет скрипт и я нажимаю хуету показать пушто мне поебать когда я валяюсь в кровати)

аведя давай дружить не сорится  :fapfap:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще не похуй и не обнулили 


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я вот все не понимаю почему ты сын шлюхи сидишь здесь

просто сидишь в топане и коментируешь каждый пост

как советчик какой-то который выскакивает в углу экрана

твой импакт хуже прыща на жопе

дегенерат ебучий

давай ещё раз мне про чс напиши

может с 10 раза поймёшь что с телефона не пашет скрипт и я нажимаю хуету показать пушто мне поебать когда я валяюсь в кровати)

аведя давай дружить не сорится :fapfap:
пенгвин я долбоебу с бартом на аве

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аведиот телевидение когда падрупка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телевизор 21 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубка за деньги


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кинул рапорт на авидиота, должны на бутылку посадить.



Изменено пользователем ChangedBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

447d1ef395d5.jpg

 

ну все, теперь птсы будут апаться сами.

Ребята спасибо за игру, го размен лайками !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swap commends? :geys:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...