Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

эрор, а ты давно поднялся и на чем, если не секрет.Помню давным давно еще в паблике часто встречал, думал ты рядовой задр с пд

Сын родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается карта и меня начинает трясти как-будто в комнате минусовая температура, надо отдохнуть неделю от этой хуйни
бтв выпил атаракс пошел приход ладони мягкие башкой матаешь картинка прогружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу так же как у статика 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты натворил в превиос житухе что бы быть пингвином в этой


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

447d1ef395d5.jpg

 

 

ну все, теперь птсы будут апаться сами.

Абсолютно ничего не значит эта порядочность.

Как кидало токсиков - говно и хейтеров - так и будет продолжать.

 

Единственный плюс - если у тебя надвигается 6 месяцев - тебе будет после каждого запуска клиента теперь выскакивать табличка - правда лучше бы они сделали ее надпись вроде (Мы долбаебы и хотим забанить тебя на 6 мес...так для рофлов- котан иди в турбину 20 игр покатай-потом продолжай, а вообще нам похуй, денег главное занеси еще)


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

447d1ef395d5.jpg

 

 

ну все, теперь птсы будут апаться сами.

Абсолютно ничего не значит эта порядочность.

Как кидало токсиков - говно и хейтеров - так и будет продолжать.

 

Единственный плюс - если у тебя надвигается 6 месяцев - тебе будет после каждого запуска клиента теперь выскакивать табличка - правда лучше бы они сделали ее надпись вроде (Мы долбаебы и хотим забанить на 6 мес... котан или в турбину 20 игр покатай-потом продолжай, а вообще нам похуй)

 

ты берешь кор роль и тестишь нерабочие билдаки, офк тебя хуями будут крыть о чем ты.

deuteranopia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че ты натворил в превиос житухе что бы быть пингвином в этой

хейтер 55 того клана тока сидром 55  уже уходит из меня 


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Абсолютно ничего не значит эта порядочность.

 

 

Как кидало токсиков - говно и хейтеров - так и будет продолжать.

 

Единственный плюс - если у тебя надвигается 6 месяцев - тебе будет после каждого запуска клиента теперь выскакивать табличка - правда лучше бы они сделали ее надпись вроде (Мы долбаебы и хотим забанить на 6 мес... котан или в турбину 20 игр покатай-потом продолжай, а вообще нам похуй)

 

ты берешь кор роль и тестишь нерабочие билдаки, офк тебя хуями будут крыть о чем ты.

Какие нерабочие билдаки?

У меня собственная тактика и порядок сборки - которая достаточно универсальна и успешна. Могу о основать за каждый пункт.

 

То что кто-то орет что предмет Х - зачем ты его собрал? (тем более он дешевый) - сразу улетает в мут и если есть  -получает репорт (благо их всегда 3 почти).

Меня всегда забавляли выродки - которые пикают роамеров...или сапов.. по сути нихуя не делают в плане помощи (ну или сливают с керии изи линию) - а потом начинают бегать и анализировать "что и как собрал - и что нужно было" - просто тонна рофлов.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fslmao нормальный player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дискорд классный предмет, всего лишь 2300, похуй, что это твой форс, это как мне моча в бошку ударила и я себе внушал, что метеор ахуенный предмет на бутчера)))

все хорошо, альф, работаем дальше.

просто не понимаю, почему ты удивляешься, что тебя хейтят за покупку дискорда, единственное твое оправдания было бы играю по кайфу, хочу вот что-то фиолетовое собрать, но нет, ты говоришь, что это взвешенное решение, я вот лично полностью понимаю челов, которые меня в пабе хейтят(раз в 100 игр), так как я сам осознаю, что падж не самый полезный раомер, но я просто хочу на нем играть и меня выручает лишь то что я отыгрываю на нем на 100~% обычно тем самым компенсируя хуевость персонажа.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда не можешь насладиться игрой Альфа на ОД в своей команде, потому что даже на фейке +1000 очей от его. Пожалуй, серьезное разочарование.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч каждые 2 недели  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

калибровка раз в пол года  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Сделай сигну, плиз.


патч каждые 2 недели  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

калибровка раз в пол года  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

Major же идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дискорд классный предмет, всего лишь 2300, похуй, что это твой форс, это как мне моча в бошку ударила и я себе внушал, что метеор ахуенный предмет на бутчера)))

все хорошо, альф, работаем дальше.

просто не понимаю, почему ты удивляешься, что тебя хейтят за покупку дискорда, единственное твое оправдания было бы играю по кайфу, хочу вот что-то фиолетовое собрать, но нет, ты говоришь, что это взвешенное решение, я вот лично полностью понимаю челов, которые меня в пабе хейтят(раз в 100 игр), так как я сам осознаю, что падж не самый полезный раомер, но я просто хочу на нем играть и меня выручает лишь то что я отыгрываю на нем на 100~% обычно тем самым компенсируя хуевость персонажа.

Дискорд собирается с 2ух нулей (которые ты 100% будешь ерли собирать на ОД в ЛЮБОЙ игре)

Тебе остается докупить шлемак за ~900 на ++армор и хп реген (вместо бутылки) и рецепт - который выфармливается элементарно.

 

Он экономит тебе место - мержда 2 нуля в него (слоты забей ветками на ++статы которые тебе так нужны или хуйней на +2 урона и которая дает ~75 хп за съедание), дает армор... дает хп реген (ты когда тебя будут гангать мид как минимум 1-2 лишние тычки проживешь и если и умрешь - заберешь кого-то как фраг).

 

Самое главное он дает тебе большой буст в 25% маджик урона - твой астрал быстрее убивает крипов по аое - тебе нада меньше тычек и меньше его уровень чтобы он всю пачку забрал = соответственно бустит твой фарм.

 

Позволяет убить врага с комбо - когда он убежал бы на лоу хп - кидаешь ~1-2 орба в ебало - кидаешь дискорд - кидаешь астрал и ульт сразу (или как он выйдет с астрала) - за счет буста магик урона ты почти гарантированно сделаешь минус (если рассчитаешь правильно).

 

Полезен ВСЕГДА как предмет (в лейте продается за 1100~ и позволяет быстрее хекс купить) - когда у тебя откатывается ульт - ты можешь просто накинуть его в тим файте на аое врагов - и спровоцировать лишний раз омника снять его репелом - тактически отступить врагов (там же дискорд на них) - да и просто с одной кнопки забустить потенциал выйгрыша драки. Когда у тебя много инты - просто разрываешь с ульта и минус 2 делаешь стабильно с одной кнопки в драки.

 

Теперь посмотрим форс... хммм... 100 маны толкалка 20 сек кд... хммммм 2хп регена...+10 инты (даже не +15 или 12) охуеть!!!!! мастхев первый айтем (говно)

 

Парируй котан с АРГУМЕНТАМИ.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дискорд классный предмет, всего лишь 2300, похуй, что это твой форс, это как мне моча в бошку ударила и я себе внушал, что метеор ахуенный предмет на бутчера)))

все хорошо, альф, работаем дальше.

просто не понимаю, почему ты удивляешься, что тебя хейтят за покупку дискорда, единственное твое оправдания было бы играю по кайфу, хочу вот что-то фиолетовое собрать, но нет, ты говоришь, что это взвешенное решение, я вот лично полностью понимаю челов, которые меня в пабе хейтят(раз в 100 игр), так как я сам осознаю, что падж не самый полезный раомер, но я просто хочу на нем играть и меня выручает лишь то что я отыгрываю на нем на 100~% обычно тем самым компенсируя хуевость персонажа.

Дискорд собирается с 2ух нулей (которые ты 100% будешь ерли собирать на ОД в ЛЮБОЙ игре)

Тебе остается докупить шлемак за ~900 на ++армор и хп реген (вместо бутылки) и рецепт - который выфармливается элементарно.

 

Он экономит тебе место - мержда 2 нуля в него, дает армор... дает хп реген (ты когда тебя будут гангать мид как минимум 1-2 лишние тычки проживешь и если и умрешь - заберешь кого-то как фраг).

 

Самое главное он дает тебе большой буст в 25% маджик урона - твой астрал быстрее убивает крипов по аое - тебе нада меньше тычек и меньше его уровень чтобы он всю пачку забрал = соответственно бустит твой фарм.

 

Позволяет убить врага с комбо - когда он убежал бы на лоу хп - кидаешь ~1-2 орба в ебало - кидаешь дискорд - кидаешь астрал и ульт сразу (или как он выйдет с астрала) - за счет буста магик урона ты почти гарантированно сделаешь минус (если рассчитаешь правильно).

 

Полезен ВСЕГДА как предмет (в лейте продается за 1100~ и позволяет быстрее хекс купить) - когда у тебя откатывается ульт - ты можешь просто накинуть его в тим файте на аое врагов - и спровоцировать лишний раз омника снять его репелом - тактически отступить врагов (там же дискорд на них) - да и просто с одной кнопки забустить потенциал выйгрыша драки. Когда у тебя много инты - просто разрываешь с ульта и минус 2 делаешь стабильно с одной кнопки в драки.

 

Теперь посмотрим форс... хммм... 100 маны толкалка 20 сек кд... хммммм 2хп регена...+10 инты (даже не +15 или 12) охуеть!!!!! мастхев первый айтем (говно)

 

Парируй котан с АРГУМЕНТАМИ.

 

Ну ты разъебал, брат. Но это оправдано с норм нюками онли, ибо хуй ты кого зацепишь на этом злоебучем герое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...