Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

похуй трайну


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1080p-aAdlq6l.png, что в среднем 8-10 гигов.

Не понимаю как может так мало весить 1080. Обычно это 20-40 гигов.

 

 

это БДремукс так весит, а обычный БДрип 1080п весит от 8 до 17 гигов, в основном 8 это фильмы по 90 минут, а 17 какой-нибудь Авенгерс


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

качаю всегда +20гб смотрю как мажор на плазме  :nate:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в последнее время имею странное желание смотреть только российские фильмы..вотс вронг вис ми

https://www.kinopoisk.ru/film/zvezda-2014-724982/

https://www.kinopoisk.ru/film/uprazhneniya-v-prekrasnom-2011-521647/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял тренд вкидывать ссылки на Гавнопоиск стал остро актуален в последнее время из-за запрета на зло хохлам)

да ЕСТЬ У МЕНЯ ОБХОД ЕСТЬ ВАШ КП

на хуй вы на эту залупу линкаете

не можете на imdb / вики  на крайняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял тренд вкидывать ссылки на Гавнопоиск стал остро актуален в последнее время из-за запрета на зло хохлам)

да ЕСТЬ У МЕНЯ ОБХОД ЕСТЬ ВАШ КП

на хуй вы на эту залупу линкаете

не можете на imdb / вики  на крайняк

ппц я отстал от жизни, не знал что кп на укр не робит. стыдно терь за то что я общаюсь с некоторыми украми и кидал им в пм ссылки на кп, а они молча пропускали их.....  :lol: 

на имдб кидают только сверхлюди.......сверхлюди кинача....

а вики стыдно, эт как одноклассники(кинопоиск-вк, имдб-фасебук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял тренд вкидывать ссылки на Гавнопоиск стал остро актуален в последнее время из-за запрета на зло хохлам)

да ЕСТЬ У МЕНЯ ОБХОД ЕСТЬ ВАШ КП

на хуй вы на эту залупу линкаете

не можете на imdb / вики на крайняк

извини, никто не обижал тебя, специально

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не понимаю как может так мало весить 1080. Обычно это 20-40 гигов.

Кодирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел "Меланхолию" Триера, остался скорее недоволен.

 

Можно доёбываться до того что в фильме стараются показать приближение планеты очень честным с научной точки зрения, а потом показывают картинный голливудский финал, но это не очень интересно. Но вот то что в первой половине фильма Джастин совершает серию алогичных взбалмошных поступков никак не объясняется, и вот до этого хочется доебаться сразу. У персонажа нет бэкграунда, нет истории, которая говорила бы нам о том что грозит ей в семейной жизни, от чего она отрекается, занимаясь еблей с полурандомным омегой, почему свадьба приводит к разрушению семьи, а не созданию, да и просто нахуй она ссыт посреди поля для гольфа. Этому "бзику", который можно либо воспринимать исключительно метафорично, либо недоумевать о того что это по сути и есть весь портрет персонажа, посвящена аж целая половина фильма.

Целый час смотрим на то как красивая баба чего-то психует-депрессует от бохато обставленной свадьбы. Или это её так мама обидела своей чёрствостью ?

 

Вторая часть фильма же безумно растянутая и пустая, когда триер уже походу и не знает, чего снимать и пихает в кадр красивое тело Кирстен Данст, а также вспоминает "Реквием по мечте" Аронофски, прокручивая главную музыкальную тему фильма много раз в те моменты, когда великолепные эмоции Шарлотты Генсбур разбавляют это уныние

 

Красиво, скучно, бестолково. Жду "Дом который построил Джек" и если и он не впечатлит, то пошёл этот триер нахуй, два фильма посмотрел и оба страдают от припизженного персонажа-бабы, и оба смотреть очень тяжело. Выпал из просмотра, пошёл посрать/пожрать/поспать-обратно возвращаться в это не хочется


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понял тренд вкидывать ссылки на Гавнопоиск стал остро актуален в последнее время из-за запрета на зло хохлам)

да ЕСТЬ У МЕНЯ ОБХОД ЕСТЬ ВАШ КП

на хуй вы на эту залупу линкаете

не можете на imdb / вики  на крайняк

ппц я отстал от жизни, не знал что кп на укр не робит. стыдно терь за то что я общаюсь с некоторыми украми и кидал им в пм ссылки на кп, а они молча пропускали их.....  :lol: 

на имдб кидают только сверхлюди.......сверхлюди кинача....

а вики стыдно, эт как одноклассники(кинопоиск-вк, имдб-фасебук)

 

Впн не? не слышали???


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так же отношусь к фильмам Малика, к новым, типа "к чуду" или "древо жизни"
понос  откровенно несмотрибельный
фонтриер крут догвиллем, танцующей и рассекая волны
у малика ниче кроме пустошей из старого  не смотрел - но все нижеперечисленные четыре фильма - ебучий каеф и плюс минус шедевр(догвилль оч люблю)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

догвилль оч люблю)
Догвиль можно было бы назвать необычным сильным фильмом, если бы бесхарактерность главной героини не выглядела бы форсированно-ненатуральной. Два с лишним часа гг_иня и слова сказать не может, а потом выплёскиваёт всё, чтобы зритель с открытым ртом охуел и впал в депрессию от невероятно тяжёлой притчи о том какие же все люди гадкие внутри. О том, что главная героиня-это омежная святоша и на таких воду возят, почему-то пишут только в 10% рецензий на КП

Имхо догвилль-фальшивка с претензией на нечто Высокое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудовища


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но все нижеперечисленные четыре фильма

ловко предоставил юзерам право самостоятельно выбрать эти четыре фильма, тем самым пытаясь показать, что у каждого свои четыре плюс минус каеф шедевра...

какой мудрый татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догвиль можно было бы назвать необычным фильмом, если бы Оливейра не сделал бы то же самое 40 лет назад) Персонаж Кидман есть дьявол, а не "омежная святоша")

Давай, брат, в стойло к тем, кто будет пересматривать Догвиль через пару лет))0

че за оливейра по запросу выводит только егоhttps://www.kinopoisk.ru/name/602647/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...