Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

посмотрел пианистку

такая хуййййййййййняяяя

просто пиздец.

ребенок 3 лет в детском саду лучше расскажет почему он любит маму


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ей не обязательно быть умной

она красивая

хотя красивой она была в 20 лет когда в 5 сизе доктора снималась

щас наверн ей лет 40


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объяните если не трудно Малхоланд драйв

Под конец нить потерял и пошла каша мала.

Раскидайте по полкам


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объяните если не трудно Малхоланд драйв

Под конец нить потерял и пошла каша мала.

Раскидайте по полкам

 

молодую и амбициозную дайану бросила такая же молодая и красивая, склеислась с режиссёром, получила главную роль. у дайаны истерика, она заказывает объект ревности киллеру, но после оплаты её таки навещают кошмары, и не в силах вытерпеть содеянное она стреляет в себя. первая часть фильма, выражаясь даунским сленгом, её манямирок, персонажи либо подвержены зеркальным реальности обстоятельствам, либо являются проекциями её сокровенных желаний

 

а ваще гугл в помощь, там всё офк намного подробнее, это из того что я помню и как сам доразжевал из подсказки про

что первая часть и вторая связаны банальным сном

 


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Так ну шо, был на "Мир Юрского периода 2" 7/10

Обязателен к просмотру любителям динозавров, это думаю супер очевидно)

Почему не 10? Ярких, пронизывающих сердце, заставляющих максимально оживиться моментов мало. Ничтожно мало. Фильм идет в достаточно стабильном темпе, и сложно впечатлиться. Можно поймать пару ха-ха, и вздрогнуть от клишированных скримеров(сидел рядом паренек лет 15-17, похоже очень впечатлительный, его раз 6 за фильм передергало). Лучше чем первая часть, но фильмы очень похожи. Если хотите могу кинуть пару спойлеров в оффтоп, до которых можно догадаться уже на просмотре 2/3 фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Объяните если не трудно Малхоланд драйв

Под конец нить потерял и пошла каша мала.

Раскидайте по полкам

 

молодую и амбициозную дайану бросила такая же молодая и красивая, склеислась с режиссёром, получила главную роль. у дайаны истерика, она заказывает объект ревности киллеру, но после оплаты её таки навещают кошмары, и не в силах вытерпеть содеянное она стреляет в себя. первая часть фильма, выражаясь даунским сленгом, её манямирок, персонажи либо подвержены зеркальным реальности обстоятельствам, либо являются проекциями её сокровенных желаний

 

а ваще гугл в помощь, там всё офк намного подробнее, это из того что я помню и как сам доразжевал из подсказки про

что первая часть и вторая связаны банальным сном

 

 

бля ебать это ахуено.

Типа лол каждая сцена в первой половине фильма это подсознательное представление людей и предметов,с которыми она контактировала и в настоящем времени.

Я пытался связать это но там столько было. Что надо быть мега внимательным.

Мб через сотню таких фильмов одним глазом буду читать язык кино


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Объяните если не трудно Малхоланд драйв

Под конец нить потерял и пошла каша мала.

Раскидайте по полкам

 

молодую и амбициозную дайану бросила такая же молодая и красивая, склеислась с режиссёром, получила главную роль. у дайаны истерика, она заказывает объект ревности киллеру, но после оплаты её таки навещают кошмары, и не в силах вытерпеть содеянное она стреляет в себя. первая часть фильма, выражаясь даунским сленгом, её манямирок, персонажи либо подвержены зеркальным реальности обстоятельствам, либо являются проекциями её сокровенных желаний

 

а ваще гугл в помощь, там всё офк намного подробнее, это из того что я помню и как сам доразжевал из подсказки про

что первая часть и вторая связаны банальным сном

 

 

бля ебать это ахуено.

Типа лол каждая сцена в первой половине фильма это подсознательное представление людей и предметов,с которыми она контактировала и в настоящем времени.

Я пытался связать это но там столько было. Что надо быть мега внимательным.

Мб через сотню таких фильмов одним глазом буду читать язык кино

 

Я тоже когда смотрел (а смотрел я внимательно) видел линчевские указки, например фокус на имени на бейджике, но из-за банальной неопытности не понял как связать всё воедино, тем более что первый фильм линча для меня был. Думаю если до сабжа посмотреть лост хайвей то всё будет в разы проще-человек не будет пытаться всю эту историю разложить как логичную последовательность событий, как этим занимался я, не знаю что линч это магистр сюрреализма.


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в слюни с линчееда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свёл все свои 8.6-10 за последние месяцев 9:

 

Однажды в Америке / 1984

Космическая одиссея: 2001 год / 1968

Похитители велосипедов / 1948

Зеркало / 1974

Апокалипсис сегодня / 1979

Ночь в стиле буги / 1997

Нефть / 2008

Пепел и алмаз / 1958

Любовь, сбивающая с ног / 2002

Расёмон / 1950

Милый друг / 2012

Моя левая нога / 1989

Линкольн / 2012

Заводной апельсин /1971

С широко закрытыми глазами / 1999

Новый кинотеатр "Парадизо" / 1988

Мой парень - псих / 2012

Любовь и голуби / 1984

Жестокий романс / 1984

Горькая луна / 1992

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за однажды в америке вывезешь?  я чето не потянул 4 часа тямоготины за раз, но я точно смотрел весь фильм и не впечатлился выше 7


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там по 8.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно обзор от друга папича на этот же фильм ? Ну, для полноты картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно обзор от друга папича на этот же фильм ? Ну, для полноты картины

хороший прикол

 ку парни, пересмотрел во второй раз данный фильмец https://www.kinopoisk.ru/film/zodiak-2007-102838/

общую оценку ставлю 9\10. Напоминаю что фильм снят полностью на реальных событиях описанных в книге Роберта Грейсмита, который сам оказался вовлечен в расследование.

 

поясняю почему.  Начну с актерской игры(смотрел фильм в оригинальной озвучке), она вышла идеальной, актеры были подобраны практически идеально, эмоции, диалоги, так же действия были отыграны максимально хорошо. Один доеб за Дауни младшего, думаю вместо него можно было найти получше на эту роль. Особенно хочу отметить игру детективов. Тот кто придумывал им сценарий, диалоги а так же действия — чертов гений. Детективы отыграли на 10\10. Главная роль на Грейсмита тоже была сыграна идеально. Харизма у каждого актера на высоте. Даже убийце дали мега ахуительный голос который внушал страх и дрожь.

за актерскую игру ставлю 9.5\10, практически идеально.

 

бэкграунд 10\10. Сцены где было снято, переданная атмосфера, соответстующие треки, так же куча живописных мест. Интерьер домов, интерьер редакции газеты, полицейский участок. Все передано в идеале конца шестидесятых — начала семидесятых. Отмечу сцену у озера  — 200\10. Сцены убийств — 20\10.

 

сама история 8\10. К сожалению это так. Фильм порой скучен, но в некоторых моментах снова набирает обороты и не заставляет тебя скучать, а напротив, вызывает дикий интерес и сопереживания героям фильма. Ход расследования невероятно быстр вначале, что вызывает дикий интерес и желание продолжать смотреть фильм, но блять…. К концу он замедляется и история притупляется.

 

подвожу итог. Всем любителям детективов, триллеров, обязательно к просмотру и желательно ночью. Фильм стоит потраченного времени, ставлю его в топ 2 лучших детективов с 2000 года по сегодняшний день (имхо). Так же слоган к фильму ахуителен: «Есть много способов умереть от руки убийцы». Постарался написать без спойлеров, и с хорошим описанием. Желаю прятного просмотра киноманы.

Admin Panzara понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо брат


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...