Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anarchu

[TI2018] Battle Pass. Предикты и расписание - 1 пост

Рекомендованные сообщения

Да хуле вы ноете, просто купите еще сундуков и с них то у вас и выпадет рарный дроп.

 

Вот я открыл 20 третьих - мне с них нехуя не выпало, с реролов упали только крылья на ОД(и меч на папаню).

 

Я не расстроился, задонатил еще на 100лвл, получил свои несчастные 25-30сундуков, (стоит отметить, что если бы не бонусные 12 сундуков на 615 лвл, я бы не решился на это), и с них я уже получил и долгожданную голову на па, и 50лвл, и всякие личи, джаги и дс(короче выпало по второму кругу всё кроме од), так что дерзайте, всё в ваших руках  :buba:

Ну охуеть из первых сундуков рарки падают вау.

https://i.imgur.com/N7M5Gzk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда что ты скулишь?

 

Думаешь твои копейки для дяди Габы что-то значат? Вот задонатил бы ты ему 2-3к$ мог бы предьявить, а так ты один из тысяч тех кто по жизни всегда чем-то не доволен, выпал бы тебе ВД, ты бы ныл почему всего 1 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9202a-clip-217kb.jpg

Открыл все сундуки что были


Изменено пользователем q4er

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы лвл написал или количество сундуков, чтобы знать, гц тебя или соболезновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

950 лвл блять. естати от нса были уже предикты?


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекайте гугл-таблицу периодически с 1 поста

там добавляют

 

уже есть Бульдог и Синдерен


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец с 950 одну ультрарку, и то она в цене так себе :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шоке с лудоманов ебаных которые фидят жирного вместо того чтобы просто купить ультра рарки на тп и сохранить кучу бабла

после 615 лвл 0 смысла донатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий вторник дохожу до 755 а там +100 с фишечек. Надеюсь за эти лвла из 3-го кеша мне габен насыпет ещё 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан победителей по жизни

 

мне за 2 прошлых инта по 250$ на каждый 300+ уровень не упало ни одной рарки ни с 1 сундука

Lyra.ZloyDis и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что ты получил кроме 36 сундуков  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт

b98b8fec766d3a404f78ec7676fc8395.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b4eb7dc5e78f7acc0a4263e489d49c69.png

 

50 палок на вк, 100 личей

meanwhile дроп с третьего сундука все также: 2 лвла 1 дагер 1 вд :lol:   :prayshit:  :hmpalm:  :lolpray:  :lolpalm:  :shitpalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megaffuu:  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b4eb7dc5e78f7acc0a4263e489d49c69.png

 

50 палок на вк, 100 личей

meanwhile дроп с третьего сундука все также: 2 лвла 1 дагер 1 вд :lol:   :prayshit:  :hmpalm:  :lolpray:  :lolpalm:  :shitpalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megaffuu:  :trollpalm:

какой лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c 1900ого начало падать или с 1950ого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждые 600 лвлов, ты апдейт то прочитай


я канешно в ахуе, с таким дропрейтом, даггер на квопу самый ценный дроп в этом компендиуме. тупа 1 дагер блять за все время выпал :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...