Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Drogbik

Летнее тран$ферное окно 2018

1  

112 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

eKAv4L3XKOg.jpg


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатая аналитика у вас после ЧМ

выложиться на 150% в 3-4 матчах(возможно всей жизни) это не тоже самое что в бейбеги ебашить 9 месяцев

даже если со скамейки, так в некоторых аспектах еще тяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у головина физуха помойная для апл как по мне, в италии было бы поярче для него оказаться

 

Чё ты несёшь? Если бы он играл все матчи, он был бы абсолютно лучшим по пробегу на чемпе. У него рекордные пробеги за один матч. Короче в среднем стату по пробегу иди и смотри, Головин топ3 минимум.

 

Но если ты конечно про его хилость, то тут спору нет. 

 

лул, ты сравни интенсивность апл и рпл это раз, два. ты накинь еще 20 матчей сверху за сезон со всякими кубками, на фоне таких нагрузок могут и проблемы со здоровьем начаться на постоянной основе, хотя хули, он не будет в основе играть, так что это чисто гипотетика, а для 20 минут с бенча сойдет, ну и да по силе он тоже сосет с проглотом у среднего уровня игроков в апл

 

это еще без учета интенсивности тренировок, все русаки, кто в англии играл это отмечали


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну збс ждем алисона на этой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость asap
(изменено)

И кем теперь носатого менять, облака или пикфорда не отпустят. 

 

Пизда у ливерпуля составчик конечно  при условии, если новички заиграют.


Изменено пользователем asap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекордная цена за заща

рекордная цена за вратаря

 

 

Если клеп насосет в этом сезоне с него будет спрос


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в защите до сих пор лучший цз ловрен и хендерсоны всякие,так что такое. вот тони кросс помог бы да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сложно понять, откуда в безтрофейника лфк 200+ лямов на 4 игрока (Кейта Ввд фабиньо аллисон)


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же барса 2000 лет будет платить 120 лямов этих или не?

Будет ещё смешно когда Аллисон прийдет, а урод на слоте тренера вратарей заруинит его скилл

 

Мигноле пришел с именем пикфорда(тир 2 ГК) а теперь что)(


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так хотелось чтобы уорду дали шанс

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и они будут платить 2000 лет


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так там же барса 2000 лет будет платить 120 лямов этих или не?

Будет ещё смешно когда Аллисон прийдет, а урод на слоте тренера вратарей заруинит его скилл

Мигноле пришел с именем пикфорда(тир 2 ГК) а теперь что)(

120 барса выплатила сразу

Еще 40 будут выплачиваться

 

€5 млн «Ливерпуль» получит после первых 25 матчей Коутиньо за «Барсу», еще €20 млн — после 100 игр, €5 млн — в случае победы «Барселоны» в Лиге чемпионов. Для получения еще €10 млн достаточно, чтобы каталонский клуб попадал в основной этап турнира два года подряд


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну фанаты челси очень довольны трансфером. А кому как не им знать лучше тебя, псина. Ты же смотрел только сборную.

 

Чувак в игре с испанией тупо закрыл центр. Он дохуя бегает, закрывает зоны, цепкий и прессингует грамотно. В паре с Конте будет огонь.

 

Я не глор какой-то, но объективно посмотреть на его возможности, то видно что тип талант, с хорошим контролем мяча и мозгами.

 

В Монако было бы легче, да и трамплин хороший.

Ну раз сами ФАНАТЫ ЧЕЛСИ довольны то тут мои полномочия все

долбоеб я что где-то написал что головин бездарность? я уже 100 раз написал зачем и почему его покупают, ебло ослиное

и в итоге ты, даун тупоголовый, согласен со мной же

дебил блять

Ох и псина же ты шелудивая. Ты дурик хоть одну игру челси в сезоне видел? Либо ты в глаза ебешься либо я хуй знает. Где я с тобой согласен, шавка ты дворовая?

 

 

у головина физуха помойная для апл как по мне, в италии было бы поярче для него оказаться

Чё ты несёшь? Если бы он играл все матчи, он был бы абсолютно лучшим по пробегу на чемпе. У него рекордные пробеги за один матч. Короче в среднем стату по пробегу иди и смотри, Головин топ3 минимум.

 

Но если ты конечно про его хилость, то тут спору нет.

лул, ты сравни интенсивность апл и рпл это раз, два. ты накинь еще 20 матчей сверху за сезон со всякими кубками, на фоне таких нагрузок могут и проблемы со здоровьем начаться на постоянной основе, хотя хули, он не будет в основе играть, так что это чисто гипотетика, а для 20 минут с бенча сойдет, ну и да по силе он тоже сосет с проглотом у среднего уровня игроков в апл

 

это еще без учета интенсивности тренировок, все русаки, кто в англии играл это отмечали

Все русаки, которые на одном месте всю игру как бревно простаивали, типа Пава и Аршавина? Как и в сборной. Вот биля бегал, но без креатива.

 

Ты посмотри как сейчас молодёжь играет. Все давно поняли что надо ебашить до свода ног. По-другому не вывезешь, разве что в нашей помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати охуел, когда сегодня узнал, что доходы барсы составили 900 лямов в этом сезоне

Доя сравнения в прошлом сезоне доходы были 700 лямов

 

Трансфер погбы не кажется теперь таким невозможным monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зинедин Зидан станет спортивным директором «Ювентуса» в октябре  :palevo: 

Рончик 4 элчэ в ряд


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь то точно срыгалобляди все переобуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доходы выросли теперь можно еще зарплату гному поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ох и псина же ты шелудивая. Ты дурик хоть одну игру челси в сезоне видел? Либо ты в глаза ебешься либо я хуй знает. Где я с тобой согласен, шавка ты дворовая?
 я челси матчей 30 посмотрел ебик

а согласен ты со мной в том, дебилоид, что в монако ему перейти было бы лучше

иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох и псина же ты шелудивая. Ты дурик хоть одну игру челси в сезоне видел? Либо ты в глаза ебешься либо я хуй знает. Где я с тобой согласен, шавка ты дворовая?

я челси матчей 30 посмотрел ебик

а согласен ты со мной в том, дебилоид, что в монако ему перейти было бы лучше

иди нахуй

Я же говорю в глаза ебешься. Я сказал легче, а легче это не лучше. Ух и тупорылый же ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...