Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

приминение это когда баба ртом на член падает?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю девственность альфа на то что соуемпти сейчас наяривает на диалог с трутирс, жесткий и грязный уууууууе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в лайтовой форме бью :popcorn:

 

Из акссесуаров использую только один, мне как раз в бдсм  только DS интересно

 

 

https://pp.userapi.com/c844520/v844520053/74fcf/9iuXtS4AW2o.jpg

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приминение это когда баба ртом на член падает?

не ну знаешь там всякие столы с веревками, наручники, плетки и тд, я не особо шарю за всю эту тему, лучше спросить у хикары и у эли, они два извращенца и полюбому шарят


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз какой тут может быть ответ кроме как "сразу как увидел"

Дай я тебя обниму Боречка, моя родственная душа.

:geys:

 

Почему бабы спрашивают вопрос: А когда ты захотел меня трахнуть?

Провокация.

Хотя может быть ей действительно интересно, или она ожидает услышать ответ в стиле "с первого взгляда на тебя"

Эту самую тебе, в красной кепке и очках что у тебя на аве солнышко ^-^

 

Ты не понимаешь вопроса, я не спрашиваю что отвечать, это я и без вас знаю. Я спрашиваю нахуя этот вопрос задается? Какой сакральный смысл? Посчитал, 7 девушек мне его задавало, за ласт 3 года. Раньше такого не было, что за триггер там у них щелкает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это жестка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

приминение это когда баба ртом на член падает?

не ну знаешь там всякие столы с веревками, наручники, плетки и тд, я не особо шарю за всю эту тему, лучше спросить у хикары и у эли, они два извращенца и полюбому шарят

 

ты шо тупая?

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концентрация шазиков вновь увеличивается  monkas


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не понимаешь вопроса, я не спрашиваю что отвечать, это я и без вас знаю. Я спрашиваю нахуя этот вопрос задается? Какой сакральный смысл? Посчитал, 7 девушек мне его задавало, за ласт 3 года. Раньше такого не было, что за триггер там у них щелкает?

Шож ты такой деревянный, как Симпатия или Со_пустой?

 

Я же тебе сказал что самый вероятный вариант - это провокация.

Девушки любят такую хуйню, они могут специально (подсознательно заложено природой) кидать тебе такие фразочки, и смотреть как ты сожрешь это. Может ей нужно лишний раз услышать комплимент от тебя - может она через манипуляцию хочет прогнуть тебя, если ответ ее не устроит и так далее.

 

Раньше такого не было... ну раньше и даллар по 30 был а сейчас по 60..

Неудачное сравнение, но ты понял.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросите мой вопрос у лерочкиной плз, я у нее в игноре после того как она называла себя шалашовкой, а я за ней повторил


 

Ты не понимаешь вопроса, я не спрашиваю что отвечать, это я и без вас знаю. Я спрашиваю нахуя этот вопрос задается? Какой сакральный смысл? Посчитал, 7 девушек мне его задавало, за ласт 3 года. Раньше такого не было, что за триггер там у них щелкает?

Шож ты такой деревянный, как Симпатия или Со_пустой?

 

Я же тебе сказал что самый вероятный вариант - это провокация.

Девушки любят такую хуйню, они могут специально (подсознательно заложено природой) кидать тебе такие фразочки, и смотреть как ты сожрешь это. Может ей нужно лишний раз услышать комплимент от тебя - может она через манипуляцию хочет прогнуть тебя, если ответ ее не устроит и так далее.

 

Раньше такого не было... ну раньше и даллар по 30 был а сейчас по 60..

Неудачное сравнение, но ты понял.

 

Можешь пойти со своей карманной психологией на хуй, несешь хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Спросите мой вопрос у лерочкиной плз, я у нее в игноре после того как она называла себя шалашовкой, а я за ней повторил

 

Хорошо.

@@lerochkina

 

Лера?. Кентаоур 41_2 приносит тебе искренние извинения что был не прав, извиняется за недостойное поведение в твой адрес, и воздает должное твоей красоте и магическому женскому обоянию.

 

Искренне умоляет тебя простить его и написать материала по теме секса и отношений в тему + по возможности приложить свою свежую фотографии, чтобы все могли полюбоваться такой красотой и приобщиться к прекрасному.


Изменено пользователем ALF™
Admin Panzara и ESSERO понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кент давно амнистию получил

Ток чет не оч понимаю вопроса, типа в какой момент после знакомства?

Я не знаю, такие вопросы не задаю 

я ответ всегда знаю :trollface: 

 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня раздражает что альф натянул эту мантию вайт кнайта

 

надо говорить лерочка сука пиши от мужского рода, баба не человек, кухняблядь


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да кент давно амнистию получил

Ток чет не оч понимаю вопроса, типа в какой момент после знакомства?

Я не знаю, такие вопросы не задаю 

я ответ всегда знаю :trollface: 

 

Типа после второй палки обычно

 

 

Спросите мой вопрос у лерочкиной плз, я у нее в игноре после того как она называла себя шалашовкой, а я за ней повторил

 

Хорошо.

@@lerochkina

 

Лера?. Кентаоур 41_2 приносит тебе искренние извинения что был не прав, извиняется за недостойное поведение в твой адрес, и воздает должное твоей красоте и магическому женскому обонянию.

 

Искренне умоляет тебя простить его и написать материала по теме секса и отношений в тему + по возможности приложить свою свежую фотографии, чтобы все могли полюбоваться такой красотой и приобщиться к прекрасному.

 

Ты превышаешь возложенные полномочия, я просил вопрос задать, за что спасибо конечно, но вот извиняться за то что я назвал её шалашовкой я не просил.


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня раздражает что альф натянул эту мантию вайт кнайта

 

надо говорить лерочка сука пиши от мужского рода, баба не человек, кухняблядь

?

Что плохого в том чтобы восхищаться женской красотой, которая манит и говорить прекрасной девушке, как она хороша... а не воспринимать их "как очередной сосуд для спермы... а еще я по ебалу хочу их бить..ЫыыыААаа как я пиздат"

 

Нет, ты не пиздат извини.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что эмпти максимально сабмиссив юзерпд, его даже альф доминирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...