Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да никуда ты не оторвалась, доця

вот если бы ты с нуля и без стартовых капиталов бизнес сделала, тогда да, а так - обычная золотая молодежь которой повезло с родителями и которая мнит себя тем кем на самом деле не является, и самостоятельно ничего не можешь сделать, даже дилеммы без помощи с продоты решить


Изменено пользователем Zenit4ik!
MeF понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никуда ты не оторвалась, доця

вот если бы ты с нуля и без стартовых капиталов бизнес сделала, тогда да, а так - обычная золотая молодежь которой повезло с родителями и которая мнит себя тем кем на самом деле не является, и самостоятельно ничего не можешь сделать, даже дилеммы без помощи с продоты решить

как всегда в точку, яичник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зенитчик не перди в мою сторону пожалуйста

хуйню полную высрал

иди пасты поищи, потом врывайся


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поумнеешь, тогда твою жизнь и перестанут описывать пастами


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не перди сказала ты что тупорылый?


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не перди сказала ты что тупорылый?

Сидим пердим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, Никитос

в очередь попердеть плиз


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яна ты не жила с мужиком ведь?


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели на каникулах не считается


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  если женщина самостоятельная, то нужен ли ей мужчина в качестве спутника в жизни?
если баба уверена, что где то после 40 лет(тело стареет и не ебабельна) ещё будет интересна людям, или что ей похуй на то чтобы остаться одной до конца жизни, то нет, otherwise, да

На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы со временем стареют и обвисают а мужики только красивеют

не помню кто сказал, кто-то из известных

Кажется - Илзе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сыглы


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы одно мнение с женской половины я уже узнала, почему бы не узнать мужское)

 

не беспокойся, альф) мой кредит выплачивается в срок и скоро будет закрыт) советую тебе и дальше думать о лизании писечек, а не о моих делах

 

не сующую свой нос в чужие дела неку тебе ^_^

А ну хорошо.

А то я припоминаю ты тут грозилась подумать за секс при условии оплаты остатка кредита.

Хорошо, что все хорошо!

 

Очень нужны, мужчины прекрасны

Мужчины прекрасны, когда есть девушки которые делают их прекрасными. Если угодно - когда им есть ради чего быть прекрасными.

Может быть и такие девушки как ты ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы со временем стареют и обвисают а мужики только красивеют

не помню кто сказал, кто-то из известных

Кажется - Илзе

 

не, кунг-фуций


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была шутка, старый ты дурачек, походу женские соки проникли в твой череп и смешались с серым веществом

вау, красиво должно быть


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тут грозилась подумать за секс при условии оплаты остатка кредита.

так для тебя это угроза, или наслаждение?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна вопрос такой может показаться тупым, но важный

 

Мне просто кто то сказал, что девочки тоже какают, ну так в полушутку, но энивей я призадумался - а вдруг это правда? :palevojein:

 

Если не знаешь че это такое - лучше забей и не гугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Так а чего гнильем ее обызвают? Из-за палева сисек ради молотков? 

 

Это к ильзяну и сопричастным тебе вопросы, думаю за непростой характер, и токсичные комментарии в чтиве. За палево сисек разве можно на форуме заработать дурную славу.

 

только у таких импотентов, как ты, а нормальным пацанам нравится

 

бля, сорри, не так прочла

 

нельзя заработать, конечно


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебал костянычу пермобан кек

moonfangtopich понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...